Четверг, 19.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Кевин Костнер на Пасху заказал четыре номера люкс в Амальфи
Кевин Костнер на Пасху заказал четыре номера люкс в Амальфи
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:06 | Сообщение # 1
Кевин Костнер - мечта всех женщин, знаменитый "телохранитель" с глазами цвета моря... Звонок из США в отель Santa Caterina в Амальфи поначалу администрацию заставил засомневаться. Подумали, что чья-то шутка, но до первого апреля еще далеко. За окном зимние дожди, не туристический сезон, кризис в конце концов... А тут такой заказ. И от кого! И все это правда. Его уже ждут! Его - Кевина Костнера! (Пишет ilmattino.it)На период католической Пасхи он заказал четыре номера suite. В гостинице переполох, все готовятся к прибытию гостя!  
Источник.
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:38 | Сообщение # 2
Интересно, а зачем ему аж четыре номера?? Я не знаю его биографии, и вообще только Телохранителем его и помню. Но неужели у него такая большая семья, что поместятся только в четыре номера? или он с голливудскими друзьями приедет? :-)

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 13:37 | Сообщение # 3
Цитата Artistka ()
Интересно, а зачем ему аж четыре номера?? Я не знаю его биографии, и вообще только Телохранителем его и помню. Но неужели у него такая большая семья, что поместятся только в четыре номера? или он с голливудскими друзьями приеде

все может быть на этой планете.)))))))))) а может, у него "очень чуткий сон", вот он и выкупает все номера вокруг, чтобы "выспаться". у всех нас свои причуды, а у знаменитых эти причуды бывают ну уж очень странными и непонятными.))))))))

Все будет хорошо! :))
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 07.03.2014, 02:44 | Сообщение # 4
Вот и я не могу понять, зачем всё-таки Кевину Костнеру понадобились целых четыре номера? Он во всех четырёх будет жить? Или действительно такой чуткий сон у него, что он, чтобы ему не мешали, решил вот так избавиться от соседей? Или же у него столько сопровождающих, что ему нужны четыре номера? Непонятно... В общем, я как-то не удивляюсь, что те, у кого он номера заказывал, подумали сначала, что он их просто-напросто разыгрывает.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Кевин Костнер на Пасху заказал четыре номера люкс в Амальфи
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!