Среда, 23.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Выставка феминизма во Флоренции
Выставка феминизма во Флоренции
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Суббота, 08.03.2014, 23:02 | Сообщение # 1
Выставка искусства, отражающего феминизм, открылась во Флоренции и продлится до сентября. Многие популярные художники разных стран, писавшие о феминизме и женственности в 60-е – 70-е годы будут представлены в экспозиции выставки. Мартин Бетенод, организатор выставки, утверждает, что работы Ли Лозано (США), Эвелин Аксель (Бельгия) и Алины Шапошниковой (Польша) ранее практически не выставлялись в Италии.
Узнать подробности и посмотреть фотографии некоторых работ можно здесь.
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:38 | Сообщение # 2
Вот что-то не лежит у меня душа к работам этих феминисток... Пошлятина какая-то  wink Но для кого-то искусство...Так что пусть любители наслаждаются.

http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:31 | Сообщение # 3
Я как-то не поняла, в чем проявляется феминизм? В том, что женщины ню позируют или просто пишутся полуголыми? Я думала, что феминизм это несколько другое, чем обнажение женщины.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Выставка феминизма во Флоренции
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!