Пятница, 20.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Риме женщина забыла сумку с документами в такси
В Риме женщина забыла сумку с документами в такси
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 18:12 | Сообщение # 1
В Риме 31-летняя женщина забыла сумку с документами и приличной суммой денег в такси. Она сразу обратилась в полицию, но информации было мало, только лишь место посадки и высадки пассажирки. Полиции быстро удалось установить контакт с операторами общественного транспорта и найти номер телефона таксиста. В результате сумка российской туристки была возвращена в целости и сохранности. Подробности здесь

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 20:36 | Сообщение # 2
Что я могу сказать по этому поводу... Всё-таки нашим туристам, несмотря на то, что они перенервничали, когда обнаружилось, что сумка осталась в такси, повезло. Повезло, что в итоге нашли телефон такси, а главное, повезло, что сумка нашлась в целости и сохранности, что водитель оказался достаточно честным и не взял оттуда ничего (и вообще никто ничего оттуда не брал).
А у одной моей знакомой был подобный случай, только ей надо было из одного района Москвы в другой попасть, причём она везла с собой много вещей, в том числе и сценический костюм для фехтовального конкурса. Всё вытащила из такси, а костюм забыла, хорошо, ей помогли на месте сделать новый из подручных средств. А потом, уже после конкурса, таксист всё-таки вернул ей костюм.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Вторник, 11.03.2014, 06:14 | Сообщение # 3
Да, туристке несказанно повезло. Все-таки в сумке была, как я поняла, приличная сумма денег, а люди разные бывают... В общем, хорошо, что хорошо кончается. А вообще нужно быть очень внимательным, когда перевозишь ценные вещи, особенно, если находишься в другой стране.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Вторник, 11.03.2014, 12:22 | Сообщение # 4
Супер) Таксист денежки не забрал, и полиция хорошо поработала. Что же, эта новость лишний раз порадовала тем, что хоть где-то полиция работа, а возможно где-то и люди чуть ответственнее и чужих денег им не нужно.
А то всё грустные новости постите... хоть тут Хэппи Энд)
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Вторник, 11.03.2014, 17:46 | Сообщение # 5
А в сумке кроме денег были еще и документы. А вот без них-то были бы серьезные проблемы у этой женщины. А таксист в этой ситуации, мне кажется, вообще ничего не понял, только потом, когда ему все объяснили, а уж если признался, что сумка на месте, пришлось вернуть в целости все.
Генерал-майор
Дата: Среда, 12.03.2014, 06:29 | Сообщение # 6
Alenka,  а мне кажется, что девушке повезло на хороших людей.))))))) можно же было вытащить деньги и сказать, мол, ничего не видел, ничего не знаю. а поди докажи, что он врет, и там была действительно та сумма денег, о которой говорила туристка. главное, что все хорошо закончилось!!!))))))))

Все будет хорошо! :))
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Среда, 12.03.2014, 14:01 | Сообщение # 7
ХА-ха))) а может все до банальности просто? - может, таксист просто не увидел ни сумки, ни денег?! А то все его прямо в ранг святых отнесли.... Неизвестно, как бы он поступил, подержи он те денежки в руках  biggrin

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 12.03.2014, 20:49 | Сообщение # 8
Artistka, и я про то же говорю, что он и не понял, что произошло, пока не объяснили. Но все равно хорошо, что все хорошо закончилось. А если бы он заранее сумку увидел, действительно не известно как бы все закончилось.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Риме женщина забыла сумку с документами в такси
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!