Четверг, 24.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Нападение на цыганский табор произошло близ Неаполя
Нападение на цыганский табор произошло близ Неаполя
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Суббота, 15.03.2014, 02:01 | Сообщение # 1
Возле Неаполя прошла стычка межнационального характера. Причиной нападения толпы из 50 человек на цыганский табор стало обращение в госпиталь 16-летней жительницы Италии, заявляющей о попытке изнасилования двумя цыганами 11 марта в 9 часов вечера.
Девушке удалось убежать до того, как цыгане смогли завершить свое нападение, но в состоянии шока ее пришлось госпитализировать. (Пишет ilmattino.it)
Родственники же девушки отправились в табор за возмездием и, устроив там драку, вернулись за подмогой в Неаполь.

Подробности (с фото и видео) смотрите здесь.
Сообщение отредактировал Viel - Суббота, 15.03.2014, 02:02
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Суббота, 15.03.2014, 06:12 | Сообщение # 2
Не живется людям спокойно. Почему нельзя просто придти в табор, попросить, чтобы им выдали этих товарищей и разойтись с миром. Ну, или полицию вызвать. Зачем устраивать драки? Девушке это чем-то поможет? Нет, только лишний стресс, если, не дай бог, кто-нибудь из ее родственников пострадает. Люди, люди, что же вы делаете?..
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Суббота, 15.03.2014, 12:41 | Сообщение # 3
BlackJack, Вы правда считаете, что цыгане вот так вот просто выдадут двух своих соплеменников на растерзание? :-)
А полиция... как мы уже даже из итальянских новостей знаем, часто полиция бездействует....
Это конечно, не оправдывает родственников девушки, но по крайней мере их можно понять..

http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Среда, 19.03.2014, 09:30 | Сообщение # 4
Я тоже сомневаюсь, что цыгане своих предадут, у них одна большая семья, хотя это наверное не только цыган касается. А вот ситуация не приятна, а интересно, как же эта девушка к этим цыганам попала и почему они именно ее выбрали. Я вообще о таком случае впервые слышу, может быть девушка сама во всем виновата.
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Среда, 19.03.2014, 22:37 | Сообщение # 5
Цитата Alenka ()
как же эта девушка к этим цыганам попала и почему они именно ее выбрали. Я вообще о таком случае впервые слышу, может быть девушка сама во всем виновата.

Ну, как бы то ни было... во-первых, правды никто так и не узнает, а во-вторых, даже если предположить, что девушка вела себя неприемлемо, вряд ли она планировала такой исход...

http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Четверг, 20.03.2014, 19:23 | Сообщение # 6
Может и не планировала, конечно. И правду действительно никто не узнает. Но я вот, например, цыган всегда стороной обхожу, как-то они меня от них отталкивает. А как уж этой несчастной девушке удалось попасть в такую ситуацию. Надеюсь последствий всего этого в дальнейшем не будет.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Нападение на цыганский табор произошло близ Неаполя
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!