Palazzo Reale - Королевский дворец в Неаполе
Понедельник, 18.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Artistka
темы форума15 февраля - праздник одиночества в Италии темы форума Artistka
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Artistka
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Artistka
темы форумаO`Cafe темы форума Artistka
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Artistka
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Artistka
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума MariUs
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Дюша
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Дюша
темы форумаВсе больше женщин среди лидеров итальянской мафии темы форума Аха
темы форумаРоссияне мечтают провести День святого Валентина в Италии темы форума Аха
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума MariUs
темы форумаИнтерактивная выставка картин Ван Гога, 26.01.2019- 24.02.19 темы форума Viel
темы форумаМатера - город в камне темы форума Viel
темы форумаФевраль 2019 года в Edenlandia of Naples с Edenday темы форума Манюня
темы форумаБолонья: из-за наводнения людей вывозят на вертолетах темы форума MariUs

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Первая леди Италии продолжает ходить на городской рынок
Первая леди Италии продолжает ходить на городской рынок
Люблю путешествовать
Награды: 31
Статус: Offline
Дата: Четверг, 20.03.2014, 16:49 | Сообщение # 1
Аньезе Ландини, жена премьер-министра Италии Маттео Ренци решила не менять своих привычек. И на этот раз она прошлась по рынку в своем городке Pontassieve (Флоренция), который также не желает покидать и переезжать в Рим.  В полдень, когда муж, присутствовал на заседании европейского совета в Брюсселе, Аньезе пришла на  рынок. Вся в черном.

Ранее она купила ткань, которая видимо не подошла, поэтому жена Ренци решила ее поменять. (Пишет Ansa.it)
Лоточник не признал в ней первую леди страны. "Это была Аньезе Ренци? Жена нового премьера? Извините, не узнал. Слава богу, что я обслужил ее хорошо..." - сказал журналистам продавец. 

Источник.
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Четверг, 20.03.2014, 20:05 | Сообщение # 2
Не знал, что первые Леди могут просто так разгуливать) У нас бы так не получилось, я думаю. Её бы сожрали) Какие миролюбивые итальянцы)
И почему бы не закупаться на рынке... Наоборот молодец, что поддерживает "отечественного" производителя)
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Пятница, 21.03.2014, 06:08 | Сообщение # 3
Да, у нас бы вряд ли смогла вот так вот просто ходить на рынок первая леди.)))) вопрос немного не по теме: кто видел жену Путина??? у нас вообще есть первая леди???? а вообще молодцы итальянцы, что нету такого разделения между знаменитыми людьми и не очень знаменитыми.))))))

Все будет хорошо! :))
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Пятница, 21.03.2014, 10:49 | Сообщение # 4
Цитата marashcka ()
Да, у нас бы вряд ли смогла вот так вот просто ходить на рынок первая леди.)))) вопрос немного не по теме: кто видел жену Путина??? у нас вообще есть первая леди???? а вообще молодцы итальянцы, что нету такого разделения между знаменитыми людьми и не очень знаменитыми.))))))
По телеку видели и не раз)) Она на всех праздниках и торжествах всяких всегда была) Только вот в прошлом году, ну неужели Вы этого не слышали, они разводились всё) Помоему всё-таки развелись) Так что, её бы на рынке узнали) И магазине и где угодно) Может быть и неположительная реакция бы была....
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Пятница, 21.03.2014, 20:01 | Сообщение # 5
Я, честно говоря, всегда отношусь очень положительно к таким стремлениям сильных мира сего приблизиться к народу, просто не все могут так, или из-за навязчивых поклонников или из-за страха за свою жизнь.
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Пятница, 21.03.2014, 20:54 | Сообщение # 6
А я, например, не знаю никого из правительства, ни министров, ни мэров, ни тем более их жен... И жену вашего Путина тоже не знаю :-) А вообще всех нужно обслуживать достойно, ну и что, что сейчас она первая леди? А остальные что - последние?
И меня не удивляет эта новость. Ну стала она первой, и что? сразу враз взять и изменить жизнь?
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:13 | Сообщение # 7
На первый взгляд обычная женщина, ее там не сразу и узнали, не все в лицо знают первую леди. Хотя как-то странно видеть таких людей на обычном рынке, мне казалось, что они ходят исключительно по дорогим, фирменным магазинам, и покупают все самое лучшее.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Первая леди Италии продолжает ходить на городской рынок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb