Среда, 18.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Россию в Крыму поддержат жители Венеции и Виченце
Россию в Крыму поддержат жители Венеции и Виченце
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Пятница, 21.03.2014, 20:33 | Сообщение # 1
Стремление к независимости и возможности самоопределения имеют разные территориальные образования во многих странах. К примеру, на территории Италии действует организация Правительство Венето, которая выступает за независимость отдельной области от страны. Венеция является административным центром области Венето, а в городе Виченце располагается база американских военных.

Правительство Венето выступает против действий стран НАТО и ЕС по отношению к Украине и считает их пособниками государственного переворота. 
Во многом ситуация в Венето, где граждане давно предлагают народный референдум относительно государственного самоопределения, подобна крымской и по мнению представителей организации Правительство Венето именно Россия может дать возможность и другим странам мирового сообщества сохранять правовые устои и возможности диалектического развития, которые все более нивелируются на территории Европы, погрязнувшей в бюрократизме. Источник: ilgazzettino.it

Источник.
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Пятница, 21.03.2014, 20:56 | Сообщение # 2
Ну, тут на мой взгляд разные ситуации. Венеция стремится к независимости, а Крым избавляется от необходимости есть американские булочки. Это разные вещи. Не знаю, как бы я воспринимала разделение регионов страны....
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 22.03.2014, 17:03 | Сообщение # 3
Вот правительство Венето- молодцы, правильно разобрались в ситуации. Потому что то, что творится сейчас на Украине- нельзя назвать мирным шествием демонстрантов, ну вот никак. А крымчане все сделали правильно.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Суббота, 22.03.2014, 19:04 | Сообщение # 4
Да, какая там независимость... Теперь Крым под крылышком у России. Но меня больше волнует Севастополь. Как теперь туда спокойно ездить? Чтобы до него добраться нужно пересечь Украину. А там просто завал - русских сожрут. И даже туннель какой-нибудь не построить... В общем, как-то это дело не продумано осталось. 
Цитата Samanta ()
Крым избавляется от необходимости есть американские булочки
Да, молодцы) Хватит уже ползать перед Америкой)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Россию в Крыму поддержат жители Венеции и Виченце
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!