древняя крепость Кастель-Дель-Ово
Пятница, 26.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаБолее 8 млн случаев гриппа в Италии темы форума Утёна
темы форумаРим: в ресторане предлагают мороженое с мясом темы форума Утёна
темы форумаСиделка заставила итальянца оставить ей наследство темы форума Корица
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Viel
темы форумаМузыка темы форума Viel
темы форумаДвух воспитательниц отстранили от работы за избиение детей темы форума Viel
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Viel
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума Манюня
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума MariUs
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Viel
темы форумадемо-версия климатической забастовки в Риме темы форума Viel
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Artistka
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Smith
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Smith
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В центре Лацио можно купить зАмок
В центре Лацио можно купить зАмок
Люблю путешествовать
Награды: 31
Статус: Online
Дата: Вторник, 25.03.2014, 22:03 | Сообщение # 1
Для тех, кто мечтал почувствовать себя королём или королевой, ну или вельможей, есть уникальная возможность осуществить свою мечту. Ведь в центре Лацио продаётся расположенный в средневековой деревне Коллато Сабино Замок Баронале, который известен с 1350 года и когда-то являлся домом кардинала Баберини, племянника Папы Урбана VII, который купил его в 1641 году. Надо сказать, что у замка на протяжении нескольких веком было много знатных владельцев, и каждый вносил в его внешний вид что-то своё.
Узнать подробности можно здесь.
Принцесса Фике
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Среда, 26.03.2014, 08:02 | Сообщение # 2
Эх... какое заманчивое предложение... И действительно, только один мааааленький минус у него есть) Минус, который не позволит простому смертному почувствовать себя королем или королевой..)
Я бы даже в гостинице такой мечтала остановиться.. есть же такие, да? Из старинных замков переоборудованные.

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Среда, 26.03.2014, 12:49 | Сообщение # 3
Цитата Artistka ()
Я бы даже в гостинице такой мечтала остановиться.. есть же такие, да? Из старинных замков переоборудованные.
В Чехии некоторые богатые обладатели замков даже сдают часть комнат) Содержать такую прелесть просто ооооочень сложно) А некоторым тупо закрыть часть замка - жалко) Так что, можете накопить денег и снять себе кусочек замка)

Я бы наоборот, если бы имел, то продал. Исключение - есть замок был бы ну очень готическим)
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Пятница, 28.03.2014, 06:11 | Сообщение # 4
Восемь с половиной миллионов евро... Это очень большой минус. *Ши-ши-ши* Хотя, чему удивляться-то, замок как никак, да еще и старинный. Интересно, почему предыдущие владельцы решили продать его? Может, на его обслуживание уходит еще больше средств?
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:44 | Сообщение # 5
Цитата BlackJack ()
Может, на его обслуживание уходит еще больше средств?
Ну, уходит, конечно.. вон даже обычный дом содержать недешево... 
Но я бы сделала исторический отель.... И сохранила историю, и прибыль получила... Эх... подарили бы его мне... biggrin

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 15:51 | Сообщение # 6
Цитата Artistka ()
Но я бы сделала исторический отель.... И сохранила историю, и прибыль получила... Эх... подарили бы его мне...
Эх, мечты-мечты. Квинтэссенцией моей мечты о загородном доме стал бы такой замок! Я бы придумала тоже что-нибудь этакое, чтоб бизнес и жилье соединить в одном месте.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В центре Лацио можно купить зАмок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb