Вторник, 22.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В центре Лацио можно купить зАмок
В центре Лацио можно купить зАмок
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Вторник, 25.03.2014, 22:03 | Сообщение # 1
Для тех, кто мечтал почувствовать себя королём или королевой, ну или вельможей, есть уникальная возможность осуществить свою мечту. Ведь в центре Лацио продаётся расположенный в средневековой деревне Коллато Сабино Замок Баронале, который известен с 1350 года и когда-то являлся домом кардинала Баберини, племянника Папы Урбана VII, который купил его в 1641 году. Надо сказать, что у замка на протяжении нескольких веком было много знатных владельцев, и каждый вносил в его внешний вид что-то своё.
Узнать подробности можно здесь.
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Среда, 26.03.2014, 08:02 | Сообщение # 2
Эх... какое заманчивое предложение... И действительно, только один мааааленький минус у него есть) Минус, который не позволит простому смертному почувствовать себя королем или королевой..)
Я бы даже в гостинице такой мечтала остановиться.. есть же такие, да? Из старинных замков переоборудованные.

http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Среда, 26.03.2014, 12:49 | Сообщение # 3
Цитата Artistka ()
Я бы даже в гостинице такой мечтала остановиться.. есть же такие, да? Из старинных замков переоборудованные.
В Чехии некоторые богатые обладатели замков даже сдают часть комнат) Содержать такую прелесть просто ооооочень сложно) А некоторым тупо закрыть часть замка - жалко) Так что, можете накопить денег и снять себе кусочек замка)

Я бы наоборот, если бы имел, то продал. Исключение - есть замок был бы ну очень готическим)
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Пятница, 28.03.2014, 06:11 | Сообщение # 4
Восемь с половиной миллионов евро... Это очень большой минус. *Ши-ши-ши* Хотя, чему удивляться-то, замок как никак, да еще и старинный. Интересно, почему предыдущие владельцы решили продать его? Может, на его обслуживание уходит еще больше средств?
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:44 | Сообщение # 5
Цитата BlackJack ()
Может, на его обслуживание уходит еще больше средств?
Ну, уходит, конечно.. вон даже обычный дом содержать недешево... 
Но я бы сделала исторический отель.... И сохранила историю, и прибыль получила... Эх... подарили бы его мне... biggrin

http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 15:51 | Сообщение # 6
Цитата Artistka ()
Но я бы сделала исторический отель.... И сохранила историю, и прибыль получила... Эх... подарили бы его мне...
Эх, мечты-мечты. Квинтэссенцией моей мечты о загородном доме стал бы такой замок! Я бы придумала тоже что-нибудь этакое, чтоб бизнес и жилье соединить в одном месте.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В центре Лацио можно купить зАмок
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!