Понедельник, 11.12.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Бесплатные визы в Италию
Бесплатные визы в Италию
Генерал-полковник
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 10:59 | Сообщение # 1
Чтобы не происходило в мире, а Италия и Россия продолжают налаживать мосты дружбы. У российских граждан появилась возможность бесплатно оформить визу в Италию.

Подробности читайте здесь.

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Сообщение отредактировал Радуга - Воскресенье, 30.03.2014, 11:00
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 12:34 | Сообщение # 2
Да ну? Пошел читать.
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:41 | Сообщение # 3
Я смотрю ну никак Италия не может без россиян)))) Вероятно, российские туристы приносят большую част дохода стране... biggrin
Пора менять гражданство на российское)) Или Россия только украинцев принимает?  biggrin

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 15:38 | Сообщение # 4
Цитата Artistka ()
Или Россия только украинцев принимает? biggrin
Здрасьте!
А как же особые правила для граждан ТС? Вы, белорусы, вообще без прописки даже можете работать - вид на жительство дается быстро и легко.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 15:47 | Сообщение # 5
Цитата Artistka ()
Вероятно, российские туристы приносят большую част дохода стране..
Это не только "вероятно" - это более, чем вероятно! А с другой стороны, я очень рада, что правительство Италии не поддается давлению и думает своими мозгами по отношению к России.
Полковник
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:04 | Сообщение # 6
Прикольно. Я рада, надо собираться туда в следующий отпуск, а то зимой я в Прагу ездила.

Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:16 | Сообщение # 7
Вот так всегда, когда нет загранпаспорта, появляется такая возможность(
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:37 | Сообщение # 8
Цитата Дурилка ()
Вы, белорусы, вообще без прописки даже можете работать - вид на жительство дается быстро и легко.

Вот насчёт этого я не знаю, но помню, когда я ездила из Москвы в Минск, обычный паспорт или загранпаспорт в поезде не требовали, вернее, требовали только при проверке билетов, и то только обычный. А вот в поезде "Москва - Киев" требовали паспорт ещё и на таможне.

А если говорить по теме, то я очень рада, что в этот раз в связи с перекрёстным годом России в Италии и Италии в России можно получить визу для въезда в Италию бесплатно. Вот только я не помню, когда будет 450-я годовщина смерти Микеланджело. А вообще, приятно узнавать, что визу в Италию получить будет проще. А то всё только санкции да санкции... Хорошо, хоть кто-то понимает, что от санкций пострадает не только Россия, это ударит и по тем странам, которые вводят санкции, они ведь потеряют доходы от туристов. А так, наоборот, больше народу поедет. И Италии, да и другим странам ЕС, выгода будет от этого, и нашим приятно.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Бесплатные визы в Италию
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!