Подземный Неаполь - параллельный мир города
Понедельник, 18.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума MariUs
темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума MariUs
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Дюша
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Дюша
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Дюша
темы форумаВсе больше женщин среди лидеров итальянской мафии темы форума Аха
темы форумаРоссияне мечтают провести День святого Валентина в Италии темы форума Аха
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума MariUs
темы форумаИнтерактивная выставка картин Ван Гога, 26.01.2019- 24.02.19 темы форума Viel
темы форумаO`Cafe темы форума Viel
темы форумаМатера - город в камне темы форума Viel
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Viel
темы форумаФевраль 2019 года в Edenlandia of Naples с Edenday темы форума Манюня
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Viel
темы форумаБолонья: из-за наводнения людей вывозят на вертолетах темы форума MariUs
темы форума10 самых зрелищных и незабываемых мест в Италии темы форума Аха
темы форумаПаста - итальянский секрет темы форума Viel

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Бесплатные визы в Италию
Бесплатные визы в Италию
Генерал-полковник
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 10:59 | Сообщение # 1
Чтобы не происходило в мире, а Италия и Россия продолжают налаживать мосты дружбы. У российских граждан появилась возможность бесплатно оформить визу в Италию.

Подробности читайте здесь.

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Сообщение отредактировал Радуга - Воскресенье, 30.03.2014, 11:00
С улыбкой по жизни
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 12:34 | Сообщение # 2
Да ну? Пошел читать.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:41 | Сообщение # 3
Я смотрю ну никак Италия не может без россиян)))) Вероятно, российские туристы приносят большую част дохода стране... biggrin
Пора менять гражданство на российское)) Или Россия только украинцев принимает?  biggrin

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
С улыбкой по жизни
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 15:38 | Сообщение # 4
Цитата Artistka ()
Или Россия только украинцев принимает? biggrin
Здрасьте!
А как же особые правила для граждан ТС? Вы, белорусы, вообще без прописки даже можете работать - вид на жительство дается быстро и легко.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 15:47 | Сообщение # 5
Цитата Artistka ()
Вероятно, российские туристы приносят большую част дохода стране..
Это не только "вероятно" - это более, чем вероятно! А с другой стороны, я очень рада, что правительство Италии не поддается давлению и думает своими мозгами по отношению к России.
Полковник
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:04 | Сообщение # 6
Прикольно. Я рада, надо собираться туда в следующий отпуск, а то зимой я в Прагу ездила.

Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:16 | Сообщение # 7
Вот так всегда, когда нет загранпаспорта, появляется такая возможность(
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:37 | Сообщение # 8
Цитата Дурилка ()
Вы, белорусы, вообще без прописки даже можете работать - вид на жительство дается быстро и легко.

Вот насчёт этого я не знаю, но помню, когда я ездила из Москвы в Минск, обычный паспорт или загранпаспорт в поезде не требовали, вернее, требовали только при проверке билетов, и то только обычный. А вот в поезде "Москва - Киев" требовали паспорт ещё и на таможне.

А если говорить по теме, то я очень рада, что в этот раз в связи с перекрёстным годом России в Италии и Италии в России можно получить визу для въезда в Италию бесплатно. Вот только я не помню, когда будет 450-я годовщина смерти Микеланджело. А вообще, приятно узнавать, что визу в Италию получить будет проще. А то всё только санкции да санкции... Хорошо, хоть кто-то понимает, что от санкций пострадает не только Россия, это ударит и по тем странам, которые вводят санкции, они ведь потеряют доходы от туристов. А так, наоборот, больше народу поедет. И Италии, да и другим странам ЕС, выгода будет от этого, и нашим приятно.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Бесплатные визы в Италию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb