Среда, 23.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Пицца - секрет долголетия
Пицца - секрет долголетия
Генерал-полковник
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Вторник, 01.04.2014, 05:42 | Сообщение # 1
Все мы хотит прожить сто лет, а то и больше. некоторым это удается. Одна из таких везунчиков, если можно так выразится, неаполитанка Анна. Ей уже сто четыре года и она в прекрасной форме. В чем ее секрет? В пицце!

Подробности читайте здесь.

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Вторник, 01.04.2014, 08:04 | Сообщение # 2
Мы недавно бабушку-блокадницу с юбилеем поздравляли - 100 лет) И без пиццы неплохо живет)))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Вторник, 01.04.2014, 08:12 | Сообщение # 3
Ну, лично я считаю, что дело, конечно же, не в пицце))) То есть, конечно, питание и экология имеют непосредственное влияние на здоровье, а значит и на долголетие, но вряд ли это связано с пиццей или чем-то еще. В Кавказских странах секретом долголетия называют вино и табак....
Будьте добрыми, с любовью относитесь к жизни и не принимайте все близко к сердцу - вот на мой взгляд что могло бы стать секретом...

http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Вторник, 01.04.2014, 14:12 | Сообщение # 4
В очередной раз убеждаюсь, что, долго живут не только спортсмены и люди, ведущие здоровый образ жизни, но и те, кто позволяет себе вредные привычки, но обязательно в умеренных количествах. Моя бабушка все время мне гоорила, что есть можно все, что хочется, но по чуть-чуть)
Дай Бог этой бабушке прожить еще много-много лет!
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Среда, 02.04.2014, 10:37 | Сообщение # 5
Отличная новость) Сразу появилась надежда, что если есть качественный фастфул, то он не только не ухудшит состояние организма, но и поможет подольше прожить) Разве это не мечта у всех - кушать вкусно, не толстеть и жить долго)
Цитата Artistka ()
конечно же, не в пицце)))
Просто пицца сделана из качественных продуктов)
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Четверг, 03.04.2014, 03:04 | Сообщение # 6
Ну, после прочтления новости можно сделать один вывод: если пицца сделана из действительно качественных продуктов, то не знаю, как там насчёт долгой жизни, но она, по крайней мере, хотя бы не навредит здоровью. А так у каждого долгожителя какие-то свои особые секреты долголетия. А на самом деле всё верно сказано: главный секрет долгой жизни - душевная теплота и доброта, ну и умение отсекать весь негатив. Ну и, конечно, важно ещё не злоупотреблять ничем. Некоторые вещи хороши в меру, а какие-то лучше и вовсе не пробовать.
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Четверг, 03.04.2014, 06:19 | Сообщение # 7
все, перехожу на пиццу.)))))))))))))
Цитата AlexandraMafia ()
Моя бабушка все время мне гоорила, что есть можно все, что хочется, но по чуть-чуть)

ваша бабушка абсолютно права, даже яд в малых дозах полезен.))))) знаете, тут, скорее дело не в том, что ты ешь или как к жизни относишься... тут дело в том, сколько тебе отмерено. бывают люди такие светлые, чистые, да и питаются правильно, а уходят они очень быстро...

Все будет хорошо! :))
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Пицца - секрет долголетия
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!