Понедельник, 23.10.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Именитые дизайнеры против кружевного белья
Именитые дизайнеры против кружевного белья
Генералиссимус
Награды: 28
Статус: Offline
Дата: Вторник, 01.04.2014, 08:07 | Сообщение # 1
Красота или здоровье? Соблазны или супружеская верность и сохранение семьи? Знаменитый на весь мир итальянские дизайнеры решили отказаться от кружевного белья в пользу здоровья. 
Какое белье будет выпускаться законодателями мод и чем может навредить кружево читаем ЗДЕСЬ

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Вторник, 01.04.2014, 14:27 | Сообщение # 2
Да, уж, не думаю, что есть женщины готовые отказаться от такой красивой и соблазнительной детали одежды, как кружевное белье. Сама его очень люблю, но надеваю только в исключительных случаях)))), мне кажется, это нереально постоянно в нем ходить(
Сержант
Награды: 2
Дата: Вторник, 01.04.2014, 17:33 | Сообщение # 3
Ужас какой... Такое белье я точно не буду носить. Интересно только каким таким волшебным образом кружева на здоровье влияют?? Кружева существуют не первый год и даже не первый век, а на здоровье начали плохо то ко сейчас влиять ?
Полагаю, большинство женщин продолжат носить кружевное белье, а все эти Армани со своим нововведением обанкротятся!
Генералиссимус
Дата: Вторник, 01.04.2014, 18:31 | Сообщение # 4
Если я не ошибаюсь, наши депутаты собирались рассматривать похожий запрет на кружевное белье. Если в Европе этим вопросом занимаются модельеры, то у нас депутатам просто нечего делать. 
Я не понимаю, как наличие такого белья влияет на супружеские измены, женщины же не показываем во что они одеты под юбкой?)
Лейтенант
Награды: 4
Дата: Вторник, 01.04.2014, 19:18 | Сообщение # 5
Цитата AlexandraMafia ()
Я не понимаю, как наличие такого белья влияет на супружеские измены, женщины же не показываем во что они одеты под юбкой?)

Ну, с психологической точки зрения можно хоть как-то объяснить. Что женщина одевая красивое белье подсознательно допускает какую-то интимную связь. Оттуда - и измены..
А вот с медицинской... Я поверю, что обтягивающее белье или стринги вредны, но кружева....
тем не менее я уверена, что многие будут носить эти ужасные вещи на фото только потому что они от знаменитых дизайнеров...
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Вторник, 01.04.2014, 19:28 | Сообщение # 6
Цитата AlexandraMafia ()
Да, уж, не думаю, что есть женщины готовые отказаться от такой красивой и соблазнительной детали одежды,
А если его правда перестанут продавать?
cry

Цитата Dalida ()
Кружева существуют не первый год и даже не первый век, а на здоровье начали плохо то ко сейчас влиять ?
Раньше, наверное, оборудования не было такого... чтобы выяснить, как они влияют на здоровье.

Цитата Фредерика ()
тем не менее я уверена, что многие будут носить эти ужасные вещи на фото только потому что они от знаменитых дизайнеров...

Ну если вещь стоит дорого, то почему бы ее не носить? Если уж е приобрела.
Главное, чтобы нравилась.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Среда, 02.04.2014, 10:44 | Сообщение # 7
Да, читал или видел по ТВ эту новость) Огромное количество людей обоих полов страстно против такой идеи) Ну, не знаю. Не могу оценить масштаб трагедии. Но, что точно, то на смену кружевного белья нужно придумать что-то реально красивое и интересное, а не то, что на фотках... Жуткий привет из прошлого... Боюсь, что оно может как раз способствовать разрушению семьи...)
Генералиссимус
Дата: Среда, 02.04.2014, 12:08 | Сообщение # 8
Мне кажется, что продавать точно не перестанут! Это просто повод вспомнить о том, что мода циклична, теперь мы возвращаемся к бабушкиным панталончикам и бюстгальтерам без пушапа и косточек) Радует возврат к натуральным тканям)
Цитата Фредерика ()
многие будут носить эти ужасные вещи на фото только потому что они от знаменитых дизайнеров...
 Фредерика, на сто процентов согласна с вами)
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Среда, 02.04.2014, 15:12 | Сообщение # 9
Ребят, это была первоапрельская шутка)))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Среда, 02.04.2014, 15:31 | Сообщение # 10
Вот так вот! Будут ходить наши барышни в своих кружевах! И никакие новые дизайнерские решения ничего не изменят :-)

Генералиссимус
Дата: Среда, 02.04.2014, 16:49 | Сообщение # 11
Ура! Меня все таки разыграли!)
Генералиссимус
Дата: Четверг, 03.04.2014, 18:26 | Сообщение # 12
Цитата MariUs ()
Ребят, это была первоапрельская шутка)))
Не думаю, не думаю) Такая новость уже мелькала раньше) Вот даже нашёл вырезку из передачи. Заметьте, датируется декабрём) До апреля далеко было ещё) Просто, видимо, идея так и не реализовалась. Побоялись армии возмущённых женщин.

Генералиссимус
Дата: Четверг, 03.04.2014, 18:57 | Сообщение # 13
Возмущена до глубины души мнением о том, что отсутствие кружевного белья повлияет на сексуальную жизнь. А вот когда люди после 12 или 15 часового рабочего дня кое-как домой приползают, и все лишь бы побольше денег на семью заработать, достойно детей воспитать и т.д., про интим, простите, уже даже никто и подумать не может. Это правильно?
Генералиссимус
Дата: Пятница, 04.04.2014, 10:41 | Сообщение # 14
Цитата AlexandraMafia ()
Возмущена до глубины души мнением о том, что отсутствие кружевного белья повлияет на сексуальную жизнь.
Отчасти это правда) Ещё психологи считают, что отсутствие груди тоже подрывает семьи)
Цитата AlexandraMafia ()
А вот когда люди после 12 или 15 часового рабочего дня кое-как домой приползают, и все лишь бы побольше денег на семью заработать, достойно детей воспитать и т.д., про интим, простите, уже даже никто и подумать не может. Это правильно?
Ну... Это неправильно. В жизни человека всё должно быть. Иначе потом начинаются и измены и прочее сюжеты из испанских и итальянских сериалов) С одной стороны, да... Работа, ибо деньги нужны на жизнь... А с другой стороны, работа не должна ставить крест на всём.
Генералиссимус
Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:57 | Сообщение # 15
Smith, этот ролик, который Вы скинули действительно был показан по телевизору - ни то в прошлом, ни то в позапрошлом году.......на 1 апреля  biggrin

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Именитые дизайнеры против кружевного белья
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!