Среда, 23.08.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Именитые дизайнеры против кружевного белья
Именитые дизайнеры против кружевного белья
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Пятница, 04.04.2014, 20:43 | Сообщение # 16
Цитата Smith ()
Ещё психологи считают, что отсутствие груди тоже подрывает семьи)
Уточните: отсутствие груди у мужчины или у женщины?) Сейчас часто слышу фразу от мужчин от том, что им больше нравятся девушки с ее полным отсутствием и мужским типом фигуры, когда широкие плечи и узкие бедра) Может я ошибаюсь, но так слышала)
Майор
Награды: 7
Дата: Пятница, 04.04.2014, 21:19 | Сообщение # 17
Цитата AlexandraMafia ()
Сейчас часто слышу фразу от мужчин от том, что им больше нравятся девушки с ее полным отсутствием и мужским типом фигуры, когда широкие плечи и узкие бедра) Может я ошибаюсь, но так слышала)

ЗА всех мужчин сказать не могу, но за себя - пожалуйста) Сейчас так редко встретишь девушек с настоящими губами, волосами, ногтями, грудью... Что мужчины уже ни капельки не смотрят на размер.. Не важно, какого размера у вас грудь, главное, что это грудь, а не силикон
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 04.04.2014, 23:19 | Сообщение # 18
Интересно, получается, в данном случае новость была первоапрельской шуткой, но несколько месяцев назад ведь велись разговоры о том, чтобы кружевное бельё запретить, об этом даже в "Комсомольской Правде" писали, а может, и в других газетах тоже. Вообще, я так думаю, что полностью запрещать подобное бельё не стоит. Просто всё хорошо в меру, и такое бельё явно не для каждого дня, а для торжественных случаев. А вот стринги я не люблю, да и вообще считаю, что бельё должно быть более удобным и более натуральным. А что касается лифчика без косточек, то некоторым женщинам он бывает жизненно необходим.
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Суббота, 05.04.2014, 21:40 | Сообщение # 19
Viel, раз уж зашел разговор, то не понимаю, как кружева могут здоровью вредить, а вот всякие там стринги и косточки действительно стоило бы ограничить. О косточках маммологи давно предупреждают...
Но, согласитесь, ежели и правда то, что касается запрета кружев, то вряд ли Армани, Прада и Диор станут выпускать панталоны)))) biggrin
Не уверена, что кто-то из них вообще выпускает нижнее белье... :-)

http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Суббота, 05.04.2014, 21:45 | Сообщение # 20
Цитата Viel ()
Интересно, получается, в данном случае новость была первоапрельской шуткой, но несколько месяцев назад ведь велись разговоры о том, чтобы кружевное бельё запретить, об этом даже в "Комсомольской Правде" писали
Настен, нашла кому верить)))
Да и в любом случае, одно дело -  какое-то некачественное белье запретить к продаже, другое дело -  перестать его делать) Это же целая индустрия красоты.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 05.04.2014, 21:51 | Сообщение # 21
Цитата Милорд ()
Сейчас так редко встретишь девушек с настоящими губами, волосами, ногтями, грудью...
Да ну, Милорд, не стоит так обобщать! Остались на белом свете девушки, которые настоящие, просто, может быть, надо знать, где искать и кого?

MariUsArtistka, запрет кружевного белья- это тоже санкции? biggrin
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Суббота, 05.04.2014, 22:13 | Сообщение # 22
Цитата Аха ()
MariUs, Artistka, запрет кружевного белья- это тоже санкции?
Против нас?)) Враг не  пройдет!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 12:22 | Сообщение # 23
Цитата AlexandraMafia ()
Уточните: отсутствие груди у мужчины или у женщины?) Сейчас часто слышу фразу от мужчин от том, что им больше нравятся девушки с ее полным отсутствием и мужским типом фигуры, когда широкие плечи и узкие бедра) Может я ошибаюсь, но так слышала)
У женщины наличие груди)
Ну, такое женское тело сложение нравится в основном товарищам, которые не признают свою гомосексуальность) А тут такой удачный способ скрыть свои голубенькие желания)
Цитата Милорд ()
ЗА всех мужчин сказать не могу, но за себя - пожалуйста) Сейчас так редко встретишь девушек с настоящими губами, волосами, ногтями, грудью... Что мужчины уже ни капельки не смотрят на размер.. Не важно, какого размера у вас грудь, главное, что это грудь, а не силикон
Силикон силикону рознь. Одно дело накачивать себе 15ый размер и губы такие, что лица не видно. А другое дело, когда естественный размер и форма.
Цитата Viel ()
а для торжественных случаев
Забавная фраза))
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 13:13 | Сообщение # 24
Я всегда думала, что силикон придумали именно мужчины, чтобы получить желаемые размеры груди или попы своих вторых половинок. Может кто-то сможет просветить меня в этом вопросе?
Конечно, мужчина скажет, что естественная красота намного ценнее, чем искусственная, но когда встает вопрос выбора между 3 размером родным и 6 силиконовым, то у многих мужчин включается та голова, которая ниже пояса, и выбор явно не в пользу природы)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Именитые дизайнеры против кружевного белья
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!