Понедельник, 23.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Сочи откроется визовый центр Италии
В Сочи откроется визовый центр Италии
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 14:15 | Сообщение # 1
И ещё немного плюшек на тему итальянских виз для России) Поздравляю тех, кто живёт в Сочи) Покачивается и совершенствуется прямо на глазах) Удивительно, что политическая ситуация на Украине, некоторое недовольство Италии на этот счёт, никак не повлияла на открытие визового центра.

Теперь, чтобы поглазеть на Колизей и другие достопримечательности одной из самых интересных европейских стран, жителям Сочи не придется ехать за визой в Краснодар. По словам чрезвычайного и полномочного посла Итальянской республики в России Чезаре Мария Рагальини, в обозримом будущем в олимпийской столице откроется новый визовый центр. Он станет 24 в списке подобных учреждений на территории нашей страны. Подробности тут.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:55 | Сообщение # 2
Все таки мы нужны Европе, и никто от нас отказываться не хочет! Молодцы, надо продолжать поддерживать дружеские отношения
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:40 | Сообщение # 3
Цитата Smith ()
Теперь, чтобы поглазеть на Колизей и другие достопримечательности одной из самых интересных европейских стран, жителям Сочи не придется ехать за визой в Краснодар.
У меня вообще была такая мысль, что после олимпиад столицу края перенесут в Сочи, а то стоили-строили- и забыть теперь что ли? А так-столица, жителей, опять же больше будет)
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 12:29 | Сообщение # 4
Цитата AlexandraMafia ()
Все таки мы нужны Европе, и никто от нас отказываться не хочет! Молодцы, надо продолжать поддерживать дружеские отношения
Кто же от нас окажется, если у нас нефть и газ) С нами из-за этого наоборот нельзя ругаться и пытаться придумать какие-то странные санкции) Италия пыхтит по-тихому против нас пока) Боится, я думаю)
Цитата Аха ()
У меня вообще была такая мысль, что после олимпиад столицу края перенесут в Сочи, а то стоили-строили- и забыть теперь что ли? А так-столица, жителей, опять же больше будет)
Теперь-то придётся поддерживать Сочи, а то стыдно: строили, строили и кинули.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Сочи откроется визовый центр Италии
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!