Помпеи — легендарный город Древнего Рима
Пятница, 19.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаМузыка темы форума Viel
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума MariUs
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Утёна
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith
темы форумаВенеция: город каналов остался без воды темы форума Аха
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Аха
темы форумаКулинарному туристу на заметку темы форума Viel

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Настоящее чудо в Италии
Настоящее чудо в Италии
Генерал-полковник
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Четверг, 10.04.2014, 05:50 | Сообщение # 1
В течении одинадцати лет Michelina Comenga не могла ходить: была парализованна после лечения от рака молочной железы. Но женщина не отчаивалась, она молилась святой Богородице. и вот Michelina снова ходит! Это настоящее чудо. smile

Подробности читайте здесь.

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Четверг, 10.04.2014, 16:30 | Сообщение # 2
Действительно чудеса, но мне сложно судить. Я и не верующая, и не атеистка. Признаю, что возможно существуют какие-то высшие силы, но свято в них не верю. У моей подруги были очень сложные роды, и малыш получил родовую травму, ее мам принесла им в палату иконки и пояса с молитвами. Подруга считает, что именно это и помогло ее сыну выздороветь. Как она сама мне однажды сказала: "Именно после этого случая я действительно поверила, что Бог есть")
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 03:40 | Сообщение # 3
Да, конечно, кто-то может не поверить... Однако далеко не всё можно научно объяснить. И я всё-таки верю, что Господь помог упомянутым в статье людям исцелиться. Главное, чтобы и сам человек поверил в возможность исцеления и в то, что Господь его исцелит.
Лично я в чудеса верю, потому что с моими близкими они происходили. Например, с моим дедушкой, который чудом выжил на войне несмотря на очень тяжёлые ранения (я не сомневаюсь, бабушка моя его вымолила) и прожил потом больше 40 лет, умерев только после моего рождения. И вёл довольно активный образ жизни.
А у этой женщины, которая так долго не могла ходить и пошла, действительно, была очень сильна её вера. И Господь вознаградил её.
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 14:06 | Сообщение # 4
На люблю всё списывать на Бога, хотя, надеюсь, что он реально тут поучаствовал... Она верила, верила, что встанет. Убеждала себя, что встанет. И убедила. Сколько уже опытов проводили, которые основывались на убеждении самого себя. Вот это настоящая сила и власть над собственным организмом.
Сержант
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 14:46 | Сообщение # 5
Да, сила самовнушения велика, как ни крути. А уж что именно помогает человеку - Бог ли, Аллах или вообще фен-шуй... Главное -верить. А религии... Во всех религиях случаются чудеса, это говори о том, что есть чтото много общее, больше, чем язык, обряды, традиции и вероисповедальные разграничения..
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 17:59 | Сообщение # 6
Мне кажется, в таких ситуациях сама ВЕРА помогает, потому что человек живет- пока верит. И благополучное разрешение этой ситуации только подтверждение тому, что есть высшие силы, которые нам не подвластны и помогают нам.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 12:33 | Сообщение # 7
Dalida, я с Вами согласна, эффект плацебо очень силен, особенно в наши дни. Но как обычно находятся люди, которые готовы воспользоваться внушаемостью другого человека, например, секты, требующие отказа от всех плотских утех и зомбирующие людей(
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Настоящее чудо в Италии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb