Воскресенье, 22.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Берлускони ждут в доме престарелых на исправительные работы
Берлускони ждут в доме престарелых на исправительные работы
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Пятница, 11.04.2014, 12:00 | Сообщение # 1
Не мог я не оставить эту новость тут) Специально для тех, кто писал комментарии вроде "ему пора успокоится!"))
За нашего любимого старичка наконец-то взялись. Теперь ему будет некогда создавать ситуации, порождающие пикантные новости) Хотя, его альтернативное наказание весьма лояльно...

Бывшего премьера Италии Сильвио Берлускони ждет год исправительных работ в доме престарелых. Об этом со ссылкой на СМИ Италии сообщает телеканал "Россия 24". Приговор вынесла судейская комиссия специального трибунала в Милане, и как ожидается, она официально объявит об этом в течение пяти дней.
Подробности смотрим вот туттут и тут.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 12.04.2014, 00:08 | Сообщение # 2
Smith, да, интересная  новость! Правда, я до этого уже слышала в новостях, что Берлускони в тюрьму не посадят из-за преклонного возраста, а вот к общественным работам приговорят. И я слышала, что его заставят трудиться именно в доме престарелых, но тогда решение ещё не было окончательным. А вот теперь бывшему премьер-министру придётся, по крайней мере, годик потрудиться на общественных работах, и ему, думаю, на это время будет явно не до скандалов.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Суббота, 12.04.2014, 00:49 | Сообщение # 3
Уважаю тех людей и ту страну, в которой даже самого не последнего человека в стране могут заставить отвечать за свои поступки по всей строгости и на равне с обычными людьми. Для нашей страны это несбыточная мечта(
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Суббота, 12.04.2014, 15:36 | Сообщение # 4
Цитата AlexandraMafia ()
Уважаю тех людей и ту страну, в которой даже самого не последнего человека в стране могут заставить отвечать за свои поступки по всей строгости и на равне с обычными людьми. Для нашей страны это несбыточная мечта(
Это да, но господин Берлускони получил не особо строгое наказание)) Но в Европе действительно справедливое судят тех, у кого по сути есть много денег и серьёзные связи... Мы и восточные страны рядом не стояли... Хотя, у нас всё лучше, чем в том же Тайланде...
Генералиссимус
Дата: Суббота, 12.04.2014, 17:46 | Сообщение # 5
Ну, хоть какое-то наказание, а не просто пальчиком погрозили)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:24 | Сообщение # 6
Общественная работа работе рознь. Мне кажется, что Берлускони точно не заставят утки выносить в  доме престарелых, найдется ему какая-нибудь работенка попроще и менее грязная.
Лейтенант
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:22 | Сообщение # 7
А я вот понять не могу. Читала о многих преступниках, которые сидят в местах не столь отдаленных и в 70, и в 80 лет.. Значит, эта замена наказанию все-таки касается не всех???
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 10:08 | Сообщение # 8
Цитата Smith ()
бывшего премьера Италии Сильвио Берлускони ждет год исправительных работ в доме престарелых. Об этом со ссылкой на СМИ Италии сообщает телеканал "Россия 24".
 Тут уже не одна новость подобного рода была. И даже фотография берлускони с лопатой.
 Кому реально интересно, кто еще не видел, наберите в поиск по форуму запрос: Берлускони, отметьте "искать в разделе "новости Неаполя" и влезут все новости, опубликованные за последние годы, про него.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 12:14 | Сообщение # 9
Цитата Александра ()
А я вот понять не могу. Читала о многих преступниках, которые сидят в местах не столь отдаленных и в 70, и в 80 лет.. Значит, эта замена наказанию все-таки касается не всех

Все мы взрослые люди и понимаем, что, образно говоря, дядя Ваня в 70 лет отсидит за украденный мешок картошки по полной программе, а влиятельные люди, как правило, отделываются легким наказанием, часто просто конфискацией имущества, большая часть которого уже давным давно переписана на жен, детей и т.д.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 16:22 | Сообщение # 10
Знаете, что-то я очень сильно сомневаюсь, что Берлускони успокоится. Не знаю, почему, но как-то слабо верится, что получив, по сути, такое пустяковое наказание, он через некоторое время не примется за старое, хотя бы для того, чтобы о нем не забыли. *Ши-ши-ши*
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Вторник, 15.04.2014, 13:13 | Сообщение # 11
Цитата BlackJack ()
он через некоторое время не примется за старое,
А зачем ему вообще успокаиваться? у него много последователей, вон и партия его есть. Он и будет продолжать свои делишки по мере возможности. Уверена, что мы еще ни раз о нем услышим и очень скоро)))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Берлускони ждут в доме престарелых на исправительные работы
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!