Четверг, 19.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Решение тосканского суда было оспорено
Решение тосканского суда было оспорено
Генерал-полковник
Награды: 8
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 14:59 | Сообщение # 1
В среду тосканским судом было принято историческое решение: впервые в Италии брак (ранее заключенный в Нью-Йорке) между гомосексуалистами признан официальным. Однако приказ суда оспорил президентом Итальянской конференции епископов.

Подробности читайте тут.

Надеюсь, суд не обнулит свое решение.
Сообщение отредактировал BlackJack - Понедельник, 14.04.2014, 15:27
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Вторник, 15.04.2014, 12:31 | Сообщение # 2
Хых..

Я очень неоднозначно отношусь к таким вещам, на самом деле. Потому что, с одной стороны, с природой, конечно, не поспоришь, а с другой, в головах  людей, склонных к нетрадиционной ориентации, уже точно что-то не совсем адекватное происходит... раз они как раз спорят с природой.
В итоге тут сложно сказать, благо это для них или нет.

А вот что касается общества в целом, не могу назвать такие браки благом.
Живите со своей проблемой дома тихо. Но не выпячивайте её наружу, иначе через 50 лет гетерогенность станет аномалией.
И это грустно.
sad

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Вторник, 15.04.2014, 12:42 | Сообщение # 3
Да, я тоже отношусь к этому неоднозначно.
С одной стороны, я не против людей с такими нетрадиционными предпочтениями. Я бы никогда не стал их лупить, обзывать, высмеивать это, и тем более, карать смертной казнью за этой.
С другой стороны, я считаю, что никаких юридический прав, связанных с браком и усыновлением детей у этих людей быть не должно. Плюс, эти товарищи не должны делать из своей ориентации субкультуру.
Почему нельзя просто спокойно жить? Не орать об этом, не пытаться что-то доказать. Просто жить тихонько и всё.
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Вторник, 15.04.2014, 13:19 | Сообщение # 4
Цитата MariUs ()
А вот что касается общества в целом, не могу назвать такие браки благом.
Живите со своей проблемой дома тихо. Но не выпячивайте её наружу, иначе через 50 лет гетерогенность станет аномалией.

Вот это-то и пугает!!
Тут уже весь форум знает о моем презрении к однополым, поэтому мне остается только добавить, что слава Богу, есть еще люди, готовые бороться с этими аномалиями.

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Вторник, 15.04.2014, 13:23 | Сообщение # 5
Полностью с вами всеми согласна. Уж если есть такая тяга к лицу твоего пола, то с этим ничего не поделаешь. У меня у самой есть знакомый молодой человек подобной ориентации и с ним очень интересно общаться, он никогда не привлекает к себе внимание, по нему даже не скажешь, что он гей. 
А что касается подобных браков, отношусь к ним отрицательно, испокон веков брак заключался между людьми разных полов, его цель создание семьи и продолжение рода
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Вторник, 15.04.2014, 13:32 | Сообщение # 6
Цитата Smith ()
С одной стороны, я не против людей с такими нетрадиционными предпочтениями. Я бы никогда не стал их лупить, обзывать, высмеивать это, и тем более, карать смертной казнью за этой.
Угу... У меня даже есть друг именно такой. ну ТАКОЙ и ничего не поделаешь.
 А есть и еще более сложные случаи.. как это  называется-то по научному? Когда присутствуют и те и другие внешние половые признаки, а человеку сложно определиться , кто он...
Жуть!
Вот где трагедия.

Цитата Artistka ()
Тут уже весь форум знает о моем презрении к однополым, поэтому мне остается только добавить, что слава Богу, есть еще люди, готовые бороться с этими аномалиями.
Знаем-знаем)) Вон и Смит тебя поддерживает в этом вопросе)

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Решение тосканского суда было оспорено
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!