Понедельник, 20.08.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума "Кража века" - муравей пытался украсть бриллиант темы форума Artistka
темы форума Местным гондольерам теперь нельзя плавать на главных каналах темы форума Корица
темы форума Ученый Маурицио Кавалло заявил, что его похищали темы форума Корица
темы форума Грузоперевозки из Европы в Россию, СНГ. Растаможка груза темы форума rollbo
темы форума Болонья. Взрыв, жертвами стали два человека темы форума Artistka
темы форума В Генуе обрушился мост. Есть жертвы. темы форума Artistka
темы форума Бронирование отелей темы форума Утёна
темы форума Монастырь Сан-Коломбано темы форума Chibis
темы форума Что взять с собой в поездку в Италию темы форума MariUs
темы форума Экспресс доставка товаров и грузов из Италия-Россия-Италия темы форума Дурилка
темы форума Доставка посылок и личных вещей от 1кг Италия - Россия темы форума Viel
темы форума Операторы и тарифы. темы форума Viel
темы форума Расписание работы музеев Неаполя в августе темы форума Ольганиус
темы форума "Турнир районов" в Апулии. Парад исторических кост... темы форума Viel
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Лучшие морские курорты Италии темы форума Viel

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Решение тосканского суда было оспорено
Решение тосканского суда было оспорено
Генерал-полковник
Награды: 8
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 14:59 | Сообщение # 1
В среду тосканским судом было принято историческое решение: впервые в Италии брак (ранее заключенный в Нью-Йорке) между гомосексуалистами признан официальным. Однако приказ суда оспорил президентом Итальянской конференции епископов.

Подробности читайте тут.

Надеюсь, суд не обнулит свое решение.
Сообщение отредактировал BlackJack - Понедельник, 14.04.2014, 15:27
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Вторник, 15.04.2014, 12:31 | Сообщение # 2
Хых..

Я очень неоднозначно отношусь к таким вещам, на самом деле. Потому что, с одной стороны, с природой, конечно, не поспоришь, а с другой, в головах  людей, склонных к нетрадиционной ориентации, уже точно что-то не совсем адекватное происходит... раз они как раз спорят с природой.
В итоге тут сложно сказать, благо это для них или нет.

А вот что касается общества в целом, не могу назвать такие браки благом.
Живите со своей проблемой дома тихо. Но не выпячивайте её наружу, иначе через 50 лет гетерогенность станет аномалией.
И это грустно.
sad

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Вторник, 15.04.2014, 12:42 | Сообщение # 3
Да, я тоже отношусь к этому неоднозначно.
С одной стороны, я не против людей с такими нетрадиционными предпочтениями. Я бы никогда не стал их лупить, обзывать, высмеивать это, и тем более, карать смертной казнью за этой.
С другой стороны, я считаю, что никаких юридический прав, связанных с браком и усыновлением детей у этих людей быть не должно. Плюс, эти товарищи не должны делать из своей ориентации субкультуру.
Почему нельзя просто спокойно жить? Не орать об этом, не пытаться что-то доказать. Просто жить тихонько и всё.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Вторник, 15.04.2014, 13:19 | Сообщение # 4
Цитата MariUs ()
А вот что касается общества в целом, не могу назвать такие браки благом.
Живите со своей проблемой дома тихо. Но не выпячивайте её наружу, иначе через 50 лет гетерогенность станет аномалией.

Вот это-то и пугает!!
Тут уже весь форум знает о моем презрении к однополым, поэтому мне остается только добавить, что слава Богу, есть еще люди, готовые бороться с этими аномалиями.

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Вторник, 15.04.2014, 13:23 | Сообщение # 5
Полностью с вами всеми согласна. Уж если есть такая тяга к лицу твоего пола, то с этим ничего не поделаешь. У меня у самой есть знакомый молодой человек подобной ориентации и с ним очень интересно общаться, он никогда не привлекает к себе внимание, по нему даже не скажешь, что он гей. 
А что касается подобных браков, отношусь к ним отрицательно, испокон веков брак заключался между людьми разных полов, его цель создание семьи и продолжение рода
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Вторник, 15.04.2014, 13:32 | Сообщение # 6
Цитата Smith ()
С одной стороны, я не против людей с такими нетрадиционными предпочтениями. Я бы никогда не стал их лупить, обзывать, высмеивать это, и тем более, карать смертной казнью за этой.
Угу... У меня даже есть друг именно такой. ну ТАКОЙ и ничего не поделаешь.
 А есть и еще более сложные случаи.. как это  называется-то по научному? Когда присутствуют и те и другие внешние половые признаки, а человеку сложно определиться , кто он...
Жуть!
Вот где трагедия.

Цитата Artistka ()
Тут уже весь форум знает о моем презрении к однополым, поэтому мне остается только добавить, что слава Богу, есть еще люди, готовые бороться с этими аномалиями.
Знаем-знаем)) Вон и Смит тебя поддерживает в этом вопросе)

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Решение тосканского суда было оспорено
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!