Среда, 23.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Подведение итогов чемпионата Pizza World
Подведение итогов чемпионата Pizza World
Генерал-полковник
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Пятница, 18.04.2014, 05:28 | Сообщение # 1
На этой неделе в Парме прощел чемпионат по приготовлению самой вкусной пиццы Pizza World. Джонни Ди из Мельбурна, Австрия, приготовил самую вкусную неаполитанскую пиццу. В номинации "лучшая классическая пицца" победил итальянец.

Подробности читайте здесь.

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Пятница, 18.04.2014, 23:55 | Сообщение # 2
Жалко, что чемпионат проходит так редко, я бы сделала его ежемесячным мероприятием, думаю, зрители меня бы поддержали) Было бы весьма странно, если бы призовые места заняли не итальянцы) А что за пицца с крошками?
Генералиссимус
Дата: Суббота, 19.04.2014, 19:29 | Сообщение # 3
Цитата AlexandraMafia ()
Жалко, что чемпионат проходит так редко, я бы сделала его ежемесячным мероприятием, думаю, зрители меня бы поддержали) Было бы весьма странно, если бы призовые места заняли не итальянцы) А что за пицца с крошками?
Зачем им фестиваль пиццы каждый месяц, если у них и так каждую неделю что-то вроде съестного праздника-конкурса-фестиваля проходит. То шоколад, то апельсины, то вино) Ещё что-то было. Грибы-трюфели, по-моему)
Да, а вот про пиццу с крошками я ничего не нашёл...
Генералиссимус
Дата: Суббота, 19.04.2014, 19:43 | Сообщение # 4
Вот, все таки уровень жизни у людей повыше, чем у нас, поэтому и жизнь разнообразнее. Кто-то бы и у нас завел подобные традиции, а то ка-то все уныленько и скучненько, может, конечно, это я не успеваю за подобными мероприятиями и узнаю о них последней(
Генерал-полковник
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:35 | Сообщение # 5
Цитата AlexandraMafia ()
Жалко, что чемпионат проходит так редко, я бы сделала его ежемесячным мероприятием, думаю, зрители меня бы поддержали)
Я первый поддержу обеими лапами!
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 21.04.2014, 17:33 | Сообщение # 6
Весь Интернет перерыла и ничего про пиццу с крошками не нашла( Обидно! Может кто-то из живущих в Италии просветит меня, а  то я так от любопытства лопну! Но зато нашла интересный рецепт пасты фарфалле (бабочками) с крошками, правда она какая-то вегетарианская)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Подведение итогов чемпионата Pizza World
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!