Пятница, 26.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаБолее 8 млн случаев гриппа в Италии темы форума Утёна
темы форумаРим: в ресторане предлагают мороженое с мясом темы форума Утёна
темы форумаСиделка заставила итальянца оставить ей наследство темы форума Корица
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Viel
темы форумаМузыка темы форума Viel
темы форумаДвух воспитательниц отстранили от работы за избиение детей темы форума Viel
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Viel
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума Манюня
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума MariUs
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Viel
темы форумадемо-версия климатической забастовки в Риме темы форума Viel
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Artistka
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Smith
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Smith
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Венеция выставила на аукцион остров призраков
Венеция выставила на аукцион остров призраков
В ожидании Годо
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Суббота, 19.04.2014, 19:51 | Сообщение # 1
На самом загадочном и страшном отраве Европы итальянцы решили отбабахать люкс-отель. Остров страшный, потому что когда-то на нём находились чумной форт, тюрьма и психиатрическая больница. Сами представляете, что могли на сочинять люди. Думаю, идея не плохая и окупиться она крайне быстро) Все подробности читаем туттут и тут.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Суббота, 19.04.2014, 21:51 | Сообщение # 2
ну, зная наших современных туристов - им только сенсацию и подавай. Поэтому парочка страшненьких историй, да еще если с какими призраками - то только привлечет клиентов )))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Суббота, 19.04.2014, 21:58 | Сообщение # 3
Это может быть очень выгодный проект, потому как места с историей очень привлекательны для туристов. Хотя, кого-то, особо мнительных, может быть и отпугнет. Найдутся же люди, кому не захочется быть там, где находился чумной форт.
Люблю путешествовать
Награды: 31
Статус: Online
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 00:00 | Сообщение # 4
Ну да, может быть, конечно, это всё и выгодно, тем более что могут найтись те, кто захочет пощекотать себе нервы, как и те, кто получит, исполняя их желания, много денег, но, честно говоря, мне бы не слишком хотелось попасть на этот остров. Не очень-то приятно узнавать, что на нём сжигали не только трупы умерших от чумы, но и ещё живых больных. Это мне напомнило один корпус пионерского лагеря, в котором когда-то произошёл пожар, причём при пожаре погибли люди. Я пару раз к этому корпусу подходила, но там сама атмосфера была такая, что хотелось скорее оттуда убраться. А на острове наверняка она ещё тяжелее. Так что подобное место не для меня.
В ожидании Годо
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 18:03 | Сообщение # 5
Ахахаха, ну вы не экстремалки)) Есть куча народа, которые специально ищут подобные места, например в Москве есть больница заброшенная - Ховрина. Туда некоторые специально приходят, чтобы переночевать и получить острые впечатления. Хотя... Они рискуют реально получить острые впечатления в бок...
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 18:33 | Сообщение # 6
Меня бы в этом месте больше всего испугало давнее расположение психбольницы. Пару раз приходилось с подобными людьми сталкиваться, жутко становится только от их взгляда. Так что, я в подобное место ни ногой, а вот любители страшненького точно откликнутся на подобное предложение
Люблю путешествовать
Награды: 31
Статус: Online
Дата: Пятница, 16.05.2014, 03:09 | Сообщение # 7
Ну, я в эту самую больницу в Ховрине не ходила и не собираюсь. Люблю приключения, но не такие.

Кстати, читали новость? Остров призраков кого-то заинтересовал! Более того, его уже купили! Оказывается, итальянский бизнесмен Luigi Brugnaro, президент инвестиционной компании Umana Holding, во вторник утром предложил итальянскому правительству, которое очень нуждается в деньгах, 513 000 евро за аренду сроком на 99 лет и перепланировку необитаемого острова Poveglia. При этом остров останется открытым для посетителей. Подробности - тут.
В ожидании Годо
Дата: Пятница, 16.05.2014, 13:55 | Сообщение # 8
Цитата Viel ()
Кстати, читали новость? Остров призраков кого-то заинтересовал! Более того, его уже купили! Оказывается, итальянский бизнесмен Luigi Brugnaro, президент инвестиционной компании Umana Holding, во вторник утром предложил итальянскому правительству, которое очень нуждается в деньгах, 513 000 евро за аренду сроком на 99 лет и перепланировку необитаемого острова Poveglia. При этом остров останется открытым для посетителей. Подробности -
Да, я вчера это отдельной темой сделал) Но, там местные жители против того, чтобы из острова делали туристический закрытый курорт) Так что, идея с этим накрылась медным тазом) Только если уговорят жителей...
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Венеция выставила на аукцион остров призраков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb