Понедельник, 20.08.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума "Кража века" - муравей пытался украсть бриллиант темы форума Artistka
темы форума Местным гондольерам теперь нельзя плавать на главных каналах темы форума Корица
темы форума Ученый Маурицио Кавалло заявил, что его похищали темы форума Корица
темы форума Грузоперевозки из Европы в Россию, СНГ. Растаможка груза темы форума rollbo
темы форума Болонья. Взрыв, жертвами стали два человека темы форума Artistka
темы форума В Генуе обрушился мост. Есть жертвы. темы форума Artistka
темы форума Бронирование отелей темы форума Утёна
темы форума Монастырь Сан-Коломбано темы форума Chibis
темы форума Что взять с собой в поездку в Италию темы форума MariUs
темы форума Экспресс доставка товаров и грузов из Италия-Россия-Италия темы форума Дурилка
темы форума Доставка посылок и личных вещей от 1кг Италия - Россия темы форума Viel
темы форума Операторы и тарифы. темы форума Viel
темы форума Расписание работы музеев Неаполя в августе темы форума Ольганиус
темы форума "Турнир районов" в Апулии. Парад исторических кост... темы форума Viel
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Лучшие морские курорты Италии темы форума Viel

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Монахиня Кристина покаряет телевидение
Монахиня Кристина покаряет телевидение
Генерал-полковник
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 21.04.2014, 14:32 | Сообщение # 1
На небосвозде звездного Олимпа Италии появилась новая звездочка - монахиня Кристина Скучча, покарившая всех своими вокальными данными. Когда Кристина впервые появилась на сцене популярной телепрограммы "The Voice", никто и не думал, что монахини могут так петь.

Подробности и видео выступления Кристины смотрите здесь.

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 21.04.2014, 17:21 | Сообщение # 2
Искренне рада за эту девушку, что она смогла найти свой путь в жизни, но если честно, то меня не особо впечатлило, а когда смотрела видео, то еще и некий дискомфорт появился, видно, что Кристина чувствует себя немного скованно. Возможно, таким образом удастся привлечь к религии больше молодежи, которой порой бывает нужна поддержка свыше
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Понедельник, 21.04.2014, 21:35 | Сообщение # 3
А почему всех так удивило, что монахиня умеет петь??? Она же обычный человек. Почему бы ей не петь? Тем более, наверняка она поет в хоре, поэтому слух у нее тоже должен быть. Разве таланты определяются профессией? Да и религией по-моему не запрещено петь... smile

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Вторник, 22.04.2014, 05:28 | Сообщение # 4
Artistka,  всех удивило это потому, что обычно монахини не появляются на подобных телевизионных шоу. Они сидят где-нибудь в монастырях и вышивают крестиком или чем они там занимаются. А здесь представитель церкви зажигает на сцене.
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Вторник, 22.04.2014, 23:35 | Сообщение # 5
Ну, монахини не только крестиком вышивают. Например, в Коломне в одном из монастырей монахини получают в разных университетах дополнительное высшее образование, притом не одно. В том числе и заканчивают Тимирязевскую академию, что необходимо для ведения хозяйства, в том числе и для выращивания в Подмосковье культур, которые там обычно не растут. А есть, наоборот, профессора, академики, которые в монастырь потом уходят. Всякое бывает.  А поющих песни не только в храме или сочиняющих стихи священников и монахов я знаю, кого-то из них видела, так что не удивляюсь. И, должна сказать, монахиня Кристина, хоть, может, и несколько скованно держится, поёт хорошо. Единственное, надеюсь, ей потом не предстоит петь какие-то откровенно пошлые или богохульнические вещи. Ну а что-то более-менее приличное - почему бы и нет, если талант у человека есть.
Принцесса Фике
Дата: Среда, 23.04.2014, 12:52 | Сообщение # 6
еще раз послушала - мне ее голос напоминает немного Тину Тернер.
А вообще, конечно, я не представляю православную монахиню, отплясывающую в "Фабрике звезд"))) 
А католики - у них вера более раскрепощенная, вон там и в зале подружки отплясывают))))

В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Среда, 23.04.2014, 13:31 | Сообщение # 7
Просто монахини обычно остаются в тени и в тишине. А тут симпатичная монахиня пришла, отлично спела... Конечно, все удивились. Плюс, программа получила пиару литр)
Цитата Artistka ()
еще раз послушала - мне ее голос напоминает немного Тину Тернер.А вообще, конечно, я не представляю православную монахиню, отплясывающую в "Фабрике звезд")))
А католики - у них вера более раскрепощенная, вон там и в зале подружки отплясывают))))
Это не вера раскрепощённая или не раскрепощённое. Это понимание людей относительно всего в этом мире разное.
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Среда, 23.04.2014, 20:27 | Сообщение # 8
Цитата Радуга ()
никто и не думал, что монахини могут так петь.
Цитата Artistka ()
А почему всех так удивило, что монахиня умеет петь???
Вот полностью согласна! Монахи ни отлично поют, недаром же "хоры ангелов" из них создают.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Четверг, 24.04.2014, 00:42 | Сообщение # 9
Artistka, я тоже когда слушала, то подумала о том, что голос Кристины очень похож на голос молодой афро-американки, если бы слушала с закрытыми глазами, то была бы на 100 процентов уверена) Как продюсеры программы не побоялись осуждения со стороны общественности, приглашая девушку поучаствовать в программе?
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Понедельник, 09.06.2014, 02:20 | Сообщение # 10
Давно я ничего не слышала о монахине Кристине, а тут включила вечером телевизор - а в новостях по "Первому каналу" её показывают. В одном из материалов рассказали достаточно подробно об участии монахини в популярной программе "The Voice", а ещё сообщили, что она, оказывается, стала победительницей программы (если, конечно, я не ошибаюсь).

Цитата Artistka ()
еще раз послушала - мне ее голос напоминает немного Тину Тернер.

А ведь правда, какое-то сходство между их голосами действительно есть.
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Понедельник, 09.06.2014, 15:44 | Сообщение # 11
Интересно, а Кристина собирается продолжать свою эстрадную карьеру и не мешает ли ей эта деятельность в вопросе служения Богу? Я тоже решила немного поподробнее почитать про эту смелую девушку и немало удивилась, узнав, что в наставники она себе выбрала рэпера J-Ax) А когда посмотрела видео с ее первого выступления на конкурсе, то даже прослезилась от радости

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Понедельник, 09.06.2014, 16:28 | Сообщение # 12
По-моему, это прекрасно, когда человек развивается всесторонне, а не зацикливается на чем-то одном. Эта молодая девушка - отличный пример. Мне тоже интересно, как дальше сложится ее судьба. Надеюсь, что все у нее будет хорошо и она достигнет того, чего хочет.
Принцесса Фике
Дата: Среда, 11.06.2014, 21:32 | Сообщение # 13
Недавно где-то в новостях мелькнуло известие о том, что монахиня-таки выиграла этот музыкальный конкурс и даже пропела (или прочитала) "Отче наш" после победы прямо на сцене,чем повергла в шок жюри

Генералиссимус
Дата: Четверг, 12.06.2014, 19:54 | Сообщение # 14
Кристина просо молодец! Упорная и настойчивая) Согласитесь, что ее молитва - это нормальное явление, было бы странно, если бы она не поблагодарила Творца
Энергичная лентяйка
Награды: 23
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 19:54 | Сообщение # 15
Умничка! Вообще да, странно, что её вокальные данные вызвали удивление - многие люди, имеющие отношение к церкви очень хорошо поют. Но вот то, что Кристина решилась принять участие в таком шоу - это сильно.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Монахиня Кристина покаряет телевидение
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!