Вторник, 17.10.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Монахиня Кристина покаряет телевидение
Монахиня Кристина покаряет телевидение
Генерал-полковник
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 21.04.2014, 14:32 | Сообщение # 1
На небосвозде звездного Олимпа Италии появилась новая звездочка - монахиня Кристина Скучча, покарившая всех своими вокальными данными. Когда Кристина впервые появилась на сцене популярной телепрограммы "The Voice", никто и не думал, что монахини могут так петь.

Подробности и видео выступления Кристины смотрите здесь.

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 21.04.2014, 17:21 | Сообщение # 2
Искренне рада за эту девушку, что она смогла найти свой путь в жизни, но если честно, то меня не особо впечатлило, а когда смотрела видео, то еще и некий дискомфорт появился, видно, что Кристина чувствует себя немного скованно. Возможно, таким образом удастся привлечь к религии больше молодежи, которой порой бывает нужна поддержка свыше
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Понедельник, 21.04.2014, 21:35 | Сообщение # 3
А почему всех так удивило, что монахиня умеет петь??? Она же обычный человек. Почему бы ей не петь? Тем более, наверняка она поет в хоре, поэтому слух у нее тоже должен быть. Разве таланты определяются профессией? Да и религией по-моему не запрещено петь... smile

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Вторник, 22.04.2014, 05:28 | Сообщение # 4
Artistka,  всех удивило это потому, что обычно монахини не появляются на подобных телевизионных шоу. Они сидят где-нибудь в монастырях и вышивают крестиком или чем они там занимаются. А здесь представитель церкви зажигает на сцене.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Вторник, 22.04.2014, 23:35 | Сообщение # 5
Ну, монахини не только крестиком вышивают. Например, в Коломне в одном из монастырей монахини получают в разных университетах дополнительное высшее образование, притом не одно. В том числе и заканчивают Тимирязевскую академию, что необходимо для ведения хозяйства, в том числе и для выращивания в Подмосковье культур, которые там обычно не растут. А есть, наоборот, профессора, академики, которые в монастырь потом уходят. Всякое бывает.  А поющих песни не только в храме или сочиняющих стихи священников и монахов я знаю, кого-то из них видела, так что не удивляюсь. И, должна сказать, монахиня Кристина, хоть, может, и несколько скованно держится, поёт хорошо. Единственное, надеюсь, ей потом не предстоит петь какие-то откровенно пошлые или богохульнические вещи. Ну а что-то более-менее приличное - почему бы и нет, если талант у человека есть.
Генералиссимус
Дата: Среда, 23.04.2014, 12:52 | Сообщение # 6
еще раз послушала - мне ее голос напоминает немного Тину Тернер.
А вообще, конечно, я не представляю православную монахиню, отплясывающую в "Фабрике звезд"))) 
А католики - у них вера более раскрепощенная, вон там и в зале подружки отплясывают))))

Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Среда, 23.04.2014, 13:31 | Сообщение # 7
Просто монахини обычно остаются в тени и в тишине. А тут симпатичная монахиня пришла, отлично спела... Конечно, все удивились. Плюс, программа получила пиару литр)
Цитата Artistka ()
еще раз послушала - мне ее голос напоминает немного Тину Тернер.А вообще, конечно, я не представляю православную монахиню, отплясывающую в "Фабрике звезд")))
А католики - у них вера более раскрепощенная, вон там и в зале подружки отплясывают))))
Это не вера раскрепощённая или не раскрепощённое. Это понимание людей относительно всего в этом мире разное.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Среда, 23.04.2014, 20:27 | Сообщение # 8
Цитата Радуга ()
никто и не думал, что монахини могут так петь.
Цитата Artistka ()
А почему всех так удивило, что монахиня умеет петь???
Вот полностью согласна! Монахи ни отлично поют, недаром же "хоры ангелов" из них создают.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Четверг, 24.04.2014, 00:42 | Сообщение # 9
Artistka, я тоже когда слушала, то подумала о том, что голос Кристины очень похож на голос молодой афро-американки, если бы слушала с закрытыми глазами, то была бы на 100 процентов уверена) Как продюсеры программы не побоялись осуждения со стороны общественности, приглашая девушку поучаствовать в программе?
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Понедельник, 09.06.2014, 02:20 | Сообщение # 10
Давно я ничего не слышала о монахине Кристине, а тут включила вечером телевизор - а в новостях по "Первому каналу" её показывают. В одном из материалов рассказали достаточно подробно об участии монахини в популярной программе "The Voice", а ещё сообщили, что она, оказывается, стала победительницей программы (если, конечно, я не ошибаюсь).

Цитата Artistka ()
еще раз послушала - мне ее голос напоминает немного Тину Тернер.

А ведь правда, какое-то сходство между их голосами действительно есть.
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Дата: Понедельник, 09.06.2014, 15:44 | Сообщение # 11
Интересно, а Кристина собирается продолжать свою эстрадную карьеру и не мешает ли ей эта деятельность в вопросе служения Богу? Я тоже решила немного поподробнее почитать про эту смелую девушку и немало удивилась, узнав, что в наставники она себе выбрала рэпера J-Ax) А когда посмотрела видео с ее первого выступления на конкурсе, то даже прослезилась от радости

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Понедельник, 09.06.2014, 16:28 | Сообщение # 12
По-моему, это прекрасно, когда человек развивается всесторонне, а не зацикливается на чем-то одном. Эта молодая девушка - отличный пример. Мне тоже интересно, как дальше сложится ее судьба. Надеюсь, что все у нее будет хорошо и она достигнет того, чего хочет.
Генералиссимус
Дата: Среда, 11.06.2014, 21:32 | Сообщение # 13
Недавно где-то в новостях мелькнуло известие о том, что монахиня-таки выиграла этот музыкальный конкурс и даже пропела (или прочитала) "Отче наш" после победы прямо на сцене,чем повергла в шок жюри

Генералиссимус
Дата: Четверг, 12.06.2014, 19:54 | Сообщение # 14
Кристина просо молодец! Упорная и настойчивая) Согласитесь, что ее молитва - это нормальное явление, было бы странно, если бы она не поблагодарила Творца
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 19:54 | Сообщение # 15
Умничка! Вообще да, странно, что её вокальные данные вызвали удивление - многие люди, имеющие отношение к церкви очень хорошо поют. Но вот то, что Кристина решилась принять участие в таком шоу - это сильно.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Монахиня Кристина покаряет телевидение
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!