Понедельник, 21.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Туристы угощают Ричарда Гира остатками пиццы
Туристы угощают Ричарда Гира остатками пиццы
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Вторник, 29.04.2014, 10:10 | Сообщение # 1
Вот такая милая новость, для того, чтобы форумчане улыбнулись и порадовались, что в мире есть милосердные люди) Женщина поделилась остатками пиццы с бомжом, который мирно рылся в помойке, а он оказался известным актёром - Ричардом Гиром)
При каких обстоятельствах всё произошло, читайте тут.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Вторник, 29.04.2014, 16:46 | Сообщение # 2
Ха-ха-ха! Забавный случай! Сам актер наверное был в шоке от предложенной ему еды! А я думала, что во время съемок огораживают периметр, чтобы посторонние не попали в кадр, а тут оказывается, что любой может бесплатно сняться в массовке) Интересно, а этот момент войдет в фильм?)
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 30.04.2014, 01:51 | Сообщение # 3
Smith, а я ведь совсем недавно про этот случай читала! Действительно, забавный! И это говорит о том, что Ричард Гир не зря так известен. Талант-то, по крайней мере, отчасти, и заключается в том, чтобы заставить людей тебе поверить. Так что, если та француженка поверила, что перед ней настоящий бомж и даже не догадалась, что это известный актёр, то роль определённо удалась)!
И мне тоже интересно узнать, войдёт ли такой момент в фильм. Ведь иногда в окончательной версии оказываются совершенно спонтанные вещи, оказавшиеся при этом на редкость удачными.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 30.04.2014, 15:25 | Сообщение # 4
Я когда-то слышала, что хорошие актеры часто перед исполнением сложной роли погружаются в атмосферу, максимально приближенную к той, в которой предстоит играть. Так. например, некоторые надевают на глаза повязки, перед изображением слепых, или хромают  т.д. Мне интересно, а Ричард Гир тоже погружался?
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Четверг, 01.05.2014, 20:19 | Сообщение # 5
Я представляю, в каком шоке была женщина, когда узнала актера. smile Это, наверное, было очень органично и в то же время весело, особенно съемочной группе, которая все это наблюдала, а Ричард Гир, насколько могу судить, человек с юмором, он мог ещё и подыграть.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Туристы угощают Ричарда Гира остатками пиццы
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!