Понедельник, 19.02.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Найдены неизвестные рукописи Леопарди темы форума Viel
темы форума Кулинарному туристу на заметку темы форума Viel
темы форума Ryanair приглашает на работу на борту самолетов темы форума Дюша
темы форума Флешмоб в галерее Умберто темы форума Дюша
темы форума В честь Св. Валентина акция "Влюбленные в Неаполь" темы форума Дюша
темы форума Исследователи уже два месяца как забросили вулкан Сольфатара темы форума Аха
темы форума С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! темы форума Аха
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Аха
темы форума Русские за границей – где работать? темы форума Аха
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Самый веселый карнавал в Неаполе, в квартале Scampia темы форума Artistka
темы форума Новые открытия в бессмертном городе Помпеи темы форума Smith
темы форума Амальфитанское побережье. Признаться в любви на снегу темы форума Манюня
темы форума 200000 песен бесплатно онлайн выставит Италия темы форума Утёна
темы форума На площади Гарибальди в Неаполе поссорились два иностранца темы форума Ольганиус
темы форума Бал-маскарад в Королевском дворце Неаполя темы форума MariUs

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » «Мистер гей Вселенная»
«Мистер гей Вселенная»
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Пятница, 02.05.2014, 20:08 | Сообщение # 1
Не знал, что такие конкурсы есть)
26-летний Алессио Кувелло представит Италию на конкурсе «Мистер гей Вселенная» - Подробнее: тут. Забавный конкурс. Мисс всякие ещё куда ни шло, но мистер гей... Эх, куда катится Европа...) Скоро и Мисс Лесбиянка и мисс Транссексуалки появятся... По моему... Это слишком.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Суббота, 03.05.2014, 05:45 | Сообщение # 2
Эм... Ну, проводятся конкурсы красоты в Тайланде "Мисс Трансвистит" или как там эти конкурсы правильно называют. Первый раз о таком мероприятии слышу. Если есть такое у геев и трансвиститов, то у других они тоже, скорее всего, имеются. Чем они хуже? :)))
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Суббота, 03.05.2014, 16:47 | Сообщение # 3
Цитата BlackJack ()
Если есть такое у геев и трансвиститов, то у других они тоже, скорее всего, имеются. Чем они хуже? :)))
Никто не говорит, что они чем то хуже или лучше остальных. Меня возмущает то, что это выносится на всеобщее обозрение, а маленькие дети и подростки очень быстро схватывают подобные не совсем традиционные проявления! По мне так делайте вы что хотите, в пределах разумного конечно, но не нужно выставлять свои наклонности на показ
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 03.05.2014, 23:08 | Сообщение # 4
Я все понимаю, что самовыражение достойно уважения, но это приобретает характер какой-то мега-массовый. Такими темпами на планете нормальные мужчины и женщины останутся, или все вымрем как динозавры? Выбирать нам.
Генерал-полковник
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 11:05 | Сообщение # 5
Цитата Аха ()
Такими темпами на планете нормальные мужчины и женщины останутся, или все вымрем как динозавры?

Конечно остануться нормальные, как вы выразились, женщины и мужчины. Хотя тут еще можно поспорить. Ну да ладно. Вымирать человечество не собирается, в случае чего обязательно что-нибудь придумает. Не стоит недооценивать живучесть людей. А динозавры по другой причине вымерли. Это так, к слову. *Ши-ши-ши*
Сержант
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 12:43 | Сообщение # 6
Я тут где-то прочитала мнение о том, что все эти "нестандартные" должны со своей нестандартностью дома сидеть, а не выпячивать напоказ, с чем я в общем-то полностью соглашусь. А тут еще и конкурсы Вселенной для них...
Чтобы никого не оскорбить я просто воздержусь от комментария.
Генералиссимус
Награды: 29
Дата: Понедельник, 05.05.2014, 21:35 | Сообщение # 7
Dalida, я тоже уже просто устала комментировать новости,касающиеся всех этих нездоровых людей. (именно болезнью я считаю гомосексуализм) Им лечиться надо,а не на миссс?тер? вселенная ездить.... Но,все, все,а то снова флудить будем :-)

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Понедельник, 05.05.2014, 22:37 | Сообщение # 8
Меня очень позабавило то, что этот юный мистер гей Алессио Кувелло выглядит очень привлекательно, если бы я его встретила на улице, то ни за что бы не подумала, что женщины вообще не в его вкусе) А по каким признакам можно таких отличить, кроме тех, что сложно скрыть?

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генерал-полковник
Дата: Вторник, 06.05.2014, 06:00 | Сообщение # 9
Цитата Nyusya ()
А по каким признакам можно таких отличить, кроме тех, что сложно скрыть?

Что значит "таких"? Они обыкновенные люди, такие же, как и мы, только с немного другими предпочтениями в сексе. И нет у них каких-то особенных признаков, вроде хвоста или, не знаю, рога во лбу. Они такие же люди, как и все остальные.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Вторник, 06.05.2014, 12:29 | Сообщение # 10
Ну, лечиться им не нужно, потому что это бесполезно. Это генетический брак. Сбой. Такое и в мире животных есть.
Просто это явно никакая не норма, не повод гордости, и повод для того, чтобы делать из этого своего рода субкультуру. Вся это показушность ни к чему... Как и со стороны гетеро, так и со стороны гомо.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Вторник, 06.05.2014, 19:01 | Сообщение # 11
Nyusya, я уже когда-то говорила, что у меня есть один такой знакомый. По нему могу сказать, что он очень за собой ухаживает, что, конечно, некоторым мужчинам не помешало бы, следит за модой, у него в знакомых в основном девушки, потому что с ним можно поговорить на любую тему, причем он дает советы с точки зрения мужчины. А в остальном он обычный, никаких проявлений женственности в нем нет
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » «Мистер гей Вселенная»
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!