Суббота, 19.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Йеллоустоунском парке опасаются извержения вулкана-монстра
В Йеллоустоунском парке опасаются извержения вулкана-монстра
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Среда, 07.05.2014, 10:11 | Сообщение # 1
Вот такая страшная новость, которая может стать печальным подтверждением пророчеств Ванги, майя и других. НЕ дай Бог этот вулкан реально рванёт... Тогда от мира останется лишь густая пелена пепла, и пепел этот будет осыпаться на Землю ещё много-много лет... Вот он, настоящий Апокалипсис, конец света...
Подробности читаем тут.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 07.05.2014, 15:58 | Сообщение # 2
Smith, я эту новость уже по телевизору видела, причём то ли полмесяца, то ли месяц назад, в том числе и видео, на котором запечатлены удирающие зубры (или бизоны? Я точно не помню). Однако теперь оказывается, что они бежали совсем в другую сторону, то есть в глубь парка, так что, получается, по этим признакам нельзя сказать, что произойдёт извержение. Хотя, если судить по другим приметам, то оно может и случиться. Хороший вопрос, как всё будет на самом деле. Понятно, что в результате извержения, если оно будет, больше всего достанется Соединённым Штатам, хотя последствия, если учитывать размеры вулкана, будут ощущаться и в остальных странах. Вопрос в том, когда это произойдёт... А вот пророчествам майя я не верю, особенно если учесть, что в конце 2012 года в них поверил кто угодно, кроме самих майя, а в итоге ничего и не произошло, да и вообще пророчества у нас толковать не умеют. А так, конечно, надо следить за развитием событий, чтобы в случае чего принять необходимые меры, но о Конце Света лучше не думать, потому что, как известно, чем больше об этом думаешь, тем скорее это случится.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 07.05.2014, 17:53 | Сообщение # 3
А я в вопросах предсказания природных катаклизмов целиком и полностью доверяю животным, поскольку они в отличие от нас людей не утратили способность предчувствовать изменения в окружающем мире. Не зря же шахтеры берут с собой канареек) Viel, согласна, что о плохом думать не стоит, а лучше настраиваться на самое лучшее)
Генералиссимус
Дата: Четверг, 08.05.2014, 09:57 | Сообщение # 4
Я тоже месяц назад слышал, как американцы выли, что всех накроет) Ну, я бы не стал думать только о хорошем. Потом много времени под пеплом будет)
Вспомнилась одна фраза, что "я каждый день заканчиваю все свои дела так, чтобы, если на следующий день меня не станет, то другие смогут спокойно всё продолжить") Memento mori) Нет дыма без огня.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 08.05.2014, 16:51 | Сообщение # 5
Я тоже когда-то слышала мнение психолога о том, что если человек боится смерти, то у него активизируются все процессы в организме и он способен добиться большего, чем остальные. Но ведь нельзя же бояться постоянно? так и с ума сойти недолго)
Генерал-майор
Награды: 5
Дата: Четверг, 08.05.2014, 20:46 | Сообщение # 6
Делать вам нечего... Тащите сюда всякую ересь...
Вулкан не рванет. Он спит еще.
Япония вон вся в вулканах и живёт себе спокойно. У нас под боком.

Привет всем с Кипра!
В сообщение не смог вставить, смотрите фото в приложении.
Прикрепления: 1872275.jpg(102Kb)
Генералиссимус
Дата: Пятница, 09.05.2014, 09:51 | Сообщение # 7
Цитата AlexandraMafia ()
Я тоже когда-то слышала мнение психолога о том, что если человек боится смерти, то у него активизируются все процессы в организме и он способен добиться большего, чем остальные. Но ведь нельзя же бояться постоянно? так и с ума сойти недолго)
Боятся смерти - это нормально для всех живых. Просто, если каждый день вспоминать о том, что он может тать последним, можно действительно лучше жить и работать) Это даже не страх. Осознание своей смертности даёт больше сил на жизнь)

Цитата Курилка ()
Делать вам нечего... Тащите сюда всякую ересь... Вулкан не рванет. Он спит еще.
Япония вон вся в вулканах и живёт себе спокойно. У нас под боком.
Он уже поплевался.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Пятница, 09.05.2014, 11:36 | Сообщение # 8
Smith, вулканы, где бы они ни были - это страшно...

Курилка,. как красиииво!!!

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генералиссимус
Дата: Пятница, 09.05.2014, 22:44 | Сообщение # 9
Если вспоминать о смерти каждый день, то у многих может появиться стремление жить только одним днем, а это тоже не всегда хорошо. У меня в жизни был такой пример, мой сосед жил именно по этому принципу, сначала спился, а потом стал употреблять наркотики(
Генералиссимус
Дата: Суббота, 10.05.2014, 10:40 | Сообщение # 10
Цитата AlexandraMafia ()
Если вспоминать о смерти каждый день, то у многих может появиться стремление жить только одним днем, а это тоже не всегда хорошо. У меня в жизни был такой пример, мой сосед жил именно по этому принципу, сначала спился, а потом стал употреблять наркотики(
Я каждый день вспоминаю, и ничего. Не начал и не начну жить одним днём, потому что это... Странная политика жизни. Это всё равно немного не то, что я имел в виду. Живут одним днём те, кто в жизни ничего и не имеет, у кого нет никаких талантов, целей и хобби. Потом вот пить и колоться становится хобби. И всё.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 10.05.2014, 17:26 | Сообщение # 11
А мне очень нравится принцип, по которому радоваться надо каждому дню своей жизни, не смотря на трудности и проблемы, которые можно преодолеть, если постараться. Конечно, чаще я слышу, что так живут люди в возрасте, жизнь которых клонится к закату, но меня устраивает)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Йеллоустоунском парке опасаются извержения вулкана-монстра
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!