Понедельник, 21.08.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Возле Пизанской башни обнаружена лаборатория наркотиков
Возле Пизанской башни обнаружена лаборатория наркотиков
Генерал-полковник
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Четверг, 08.05.2014, 05:17 | Сообщение # 1
Недавно полиция задержала албанку и ее мужа, румына, по обвинению в создании лаборатории по упаковке наркотиков. Помещение, где была оборудованная лаборатория, находилась в квартире у Пизанской башни. В ходе облавы было изъято около пятидесяти килограмм героина.

Подробности читайте здесь.

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генералиссимус
Дата: Четверг, 08.05.2014, 09:52 | Сообщение # 2
Наглость не знает придела. Хотя... Всем хочется заработать денег, хочется заработать их побыстрее... Наверное, наркоту прекратят делать тогда, когда её прекратят принимать. Только так. Никакое наказание, даже казнь вообще на дилеров не влияют...
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Четверг, 08.05.2014, 16:57 | Сообщение # 3
Да уж, много найдется любителей и легких денег и быстрого кайфа. Ну, не понимаю я тех, кто употребляет наркотики, мне кажется, что это просто какой-то бычий кайф, гораздо приятнее получить удовольствие от благородного поступка или выполненной работы
Генералиссимус
Дата: Пятница, 09.05.2014, 10:17 | Сообщение # 4
Цитата AlexandraMafia ()
Да уж, много найдется любителей и легких денег и быстрого кайфа. Ну, не понимаю я тех, кто употребляет наркотики, мне кажется, что это просто какой-то бычий кайф, гораздо приятнее получить удовольствие от благородного поступка или выполненной работы
Да, нет. Я считаю, что это способ уйти из реальности и духовно и физически. Напиваются и накалывают для того, чтобы убить время. Чтобы отрубиться и больше ничего не чувствовать. От "лёгких наркотиков" лишь мнимый кайф для тех, кто не умеет радоваться жизни.
Сообщение отредактировал Smith - Пятница, 09.05.2014, 10:19
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Пятница, 09.05.2014, 21:46 | Сообщение # 5
А мне вот кажется, что наркоты в последнее время стало слишком много....
Где тут писали, что уже и коноплю как сельско-хозяйственную культуру выращивать  будут??? Так чего ж тогда удивляться?!

http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Дата: Пятница, 09.05.2014, 22:51 | Сообщение # 6
Я еще могу понять тех, кто начинает употреблять наркотики в тюрьме, например, там точно многим бывает нечем заняться, и то некоторые умудряются получить высшее образование А вот когда молодежь к этой гадости тянет! Спасибо большое моей маме, что смогла меня воспитать так, что даже мыслей попробовать никогда не возникало!
Генералиссимус
Дата: Суббота, 10.05.2014, 10:31 | Сообщение # 7
Цитата Artistka ()
А мне вот кажется, что наркоты в последнее время стало слишком много.... Где тут писали, что уже и коноплю как сельско-хозяйственную культуру выращивать  будут??? Так чего ж тогда удивляться?!
Конопля - это лёгкий наркотик) К нему в Европе очень лояльно относятся) А героин и прочие "тяжёлые наркотики" видимо подешевели. Либо стали завлекать большим количеством бесплатных доз. А так... наркоты всегда было много. Благодаря Интернету она стала доступнее.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 10.05.2014, 14:33 | Сообщение # 8
Цитата Smith ()
А так... наркоты всегда было много
Ух ты! Да ладно? Что-то я жила и не слышала ни про что кроме шмали,а сейчас вон каждый второй подросток во всех подробностях, о спайсах уже вообще молчу. Бороться с наркотой надо,а не поля засаживать. А так - за что боролись,на то и напоролись...

Генералиссимус
Дата: Суббота, 10.05.2014, 17:36 | Сообщение # 9
Раньше пристрастие ко всей этой дряни отмечалось больше среди людей с достатком, которые имели все и просто искали способ испытать новые ощущения, или люди творческие искали вдохновения, а сейчас на дешевом сырье умудряются такого набодяжить, что хоть просто бесплатно на улице раздавай. Например, тот же самый "крокодил", однажды про него передачу смотрел, люди в таких монстров превращаются!
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 10.05.2014, 20:01 | Сообщение # 10
Наркотики - это вселенское зло! Обидно, что на этом вселенском зле и на чужом горе умудряются зарабатывать деньги, причем, не деньги, а деньжища. И те, кого ловят- капля в море, большая часть также безбоязненно продолжает торговать этим злом.
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Суббота, 10.05.2014, 20:23 | Сообщение # 11
И Европа после этого ещё смеет что-то в сторону русских и России вякать, что в нашей стране -источник всех европейских бед. Вот, пожалуйста, румын и албанка снабжали наркотиками практически в самом центре, где бывают миллионы туристов.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:04 | Сообщение # 12
Цитата Дюша ()
И Европа после этого ещё смеет что-то в сторону русских и России вякать, что в нашей стране -источник всех европейских бед.
Россия не источник вселенских бед, а только поставщик. Просто в нашей стране уйма предприимчивых людей, способных придумать деньги из воздуха, а уж если есть какой-то товар, то и проблем никаких нет) Вот только не всегда такая активность идет во благо!
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:44 | Сообщение # 13
Цитата Artistka ()
Ух ты! Да ладно? Что-то я жила и не слышала ни про что кроме шмали,а сейчас вон каждый второй подросток во всех подробностях, о спайсах уже вообще молчу. Бороться с наркотой надо,а не поля засаживать. А так - за что боролись,на то и напоролись...
На самом деле, каждый может элементарно себе дозу заказать) Есть номера дилеров, на который пишут определённый шифр) И есть определённые точку, куда скидывают дозы после электронного платежа. Я вот тоже думал, что тема с наркотиками - это далеко как-то. Пока не посмотрел до чего проста схема)
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 09:28 | Сообщение # 14
Какая разница каких доставать?! нужно, чтобы у людей не было мысли даже такой! и раньше не было, а теперь Запал сделал это модным! как и многое другое, чего никогда не было у нас и не надо.

Генералиссимус
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 14:37 | Сообщение # 15
Цитата Artistka ()
Какая разница каких доставать?! нужно, чтобы у людей не было мысли даже такой! и раньше не было, а теперь Запал сделал это модным! как и многое другое, чего никогда не было у нас и не надо.
Было. Просто да, тогда было сложнее достать. Но, кто мешал договориться с врачами и заиметь морфий?) Кто хочет, тот найдёт. Через тех же врачей. С Западом и с клубами всякие марочки ЛСД пришли. А что-то вроде героин было всегда. Просто массы не знали что и как. Опять же инфа хорошо скрывалась.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Возле Пизанской башни обнаружена лаборатория наркотиков
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!