Вторник, 12.12.2017

Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Про Евровидение и сестёр Толмачевых
Про Евровидение и сестёр Толмачевых
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Четверг, 08.05.2014, 10:19 | Сообщение # 1
Хоть и пестрят новости позитивными надеждам на то, что на Евровидение мы выиграем... Я что-то сильно сомневаюсь. Всё-таки Евровидение, отчасти и политический конкурс. А ситуация с Украиной нам на руку не играет. Будет жалко, если девочек будут топить по причинам, которые не касаются музыки. Удачи им(

Подробнее тут.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Четверг, 08.05.2014, 10:38 | Сообщение # 2
А мне всё-таки хочется надеяться на то, что сёстры Толмачевы победят или уж, как минимум, займут достаточно высокое место, несмотря ни на какие политические интриги. А если проиграют именно из-за интриг политиков, которые могут сделать всё, чтобы не дать представительницам России победить, то это не украсит конкурс. Не люблю, когда интриги ставятся выше таланта. Вот, например, на конкурсе, где Дима Билан победил, представительница Сербии могла бы оказаться на третьем-втором месте, а ей дали шестое - за то, что в песне упоминался день битвы на Косовом поле, которое западные политики тогда активно старались отторгнуть от Сербии. Вообще, я, конечно, болею за наших, но хочу, чтобы победа досталась сильнейшему в вокальном плане (рада буду, если наши окажутся сильнейшими, но если сильнее будет кто-то другой, смирюсь с этим), а не тому, кого политики пропихивают.
А сёстры Толмачевы и такие милые, и такие юные (говорят, они - самые юные участницы конкурса), и так хорошо поют! Хочется пожелать им удачи!
А забавно, как они в начале выступления сплелись волосами, а потом расцепились)!
Сообщение отредактировал Viel - Четверг, 08.05.2014, 10:39
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Четверг, 08.05.2014, 16:39 | Сообщение # 3
Несмотря на то, что я смотрю Евровидение каждый год и стараюсь быть в курсе событий, иногда мне все равно не понятен принцип, по которому отбираются участники-представители от стран. Помню, когда Билан ездил во второй раз, то был отборочный конкурс, еще помню группа "Премьер-министр" участвовала. А как сейчас? По блату?
Генерал-майор
Награды: 5
Дата: Четверг, 08.05.2014, 20:39 | Сообщение # 4
Не люблю я это все..
Генералиссимус
Дата: Пятница, 09.05.2014, 10:02 | Сообщение # 5
Цитата AlexandraMafia ()
Несмотря на то, что я смотрю Евровидение каждый год и стараюсь быть в курсе событий, иногда мне все равно не понятен принцип, по которому отбираются участники-представители от стран. Помню, когда Билан ездил во второй раз, то был отборочный конкурс, еще помню группа "Премьер-министр" участвовала. А как сейчас? По блату?
Да, сейчас вообще бардак какой-то. Если посмотреть отборочные, то там тех, кто хорошо пел убрали, а взяли каких-то... непонятных фруктов. Я думаю, без блата не обходится. Без денег и политики.
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Суббота, 10.05.2014, 04:25 | Сообщение # 6
Да, Евровидение уже тоже не то. Раньше все было четко, ясно и понятно, оценки ставили именно за исполнение и артистизм, а не так по-соседски! Я сейчас только слушаю и смотрю непосредственно сами выступления участников, а результатов даже не дожидаюсь, просто узнаю утром

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генералиссимус
Дата: Суббота, 10.05.2014, 23:15 | Сообщение # 7
А я смотрела "Евровидение" (правда, не всё. Кое-что, что противоречит моим моральным принципам, не стала смотреть. Но бОльшую часть видела, и мне понравилось несколько исполнителей), теперь вот ожидаю результатов. Конечно, очень хочется, чтобы наши участницы победили. И не только потому, что они - наши. Я считаю, сёстры Толмачевы действительно хорошо спели, а ещё они очень симпатичные.

Цитата Smith ()
Если посмотреть отборочные, то там тех, кто хорошо пел убрали, а взяли каких-то... непонятных фруктов.

Я не согласна, что все, кто прошёл в финал, петь не умеют или являются "непонятными фруктами". Но кое-кто действительно очень странный (мягко говоря), например, "исполнительница" (или как там) из Австрии. А некоторые из тех, кто участвовал в полуфинале и не прошёл в финал, вообще-то заслуживали прохода туда. В общем, соглашусь с Вами, но процентов на пятьдесят.
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:19 | Сообщение # 8
Я тут была слегка шокирована, узнав, что вчера прошло Евровидение, и победила бородатая женщина? А как же рекламные анонсы перед проведением конкурса, обычно вообще дата проведения была в конце мая, а сейчас все как-то в тихушку сделали, или это был еще не финал?

Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:21 | Сообщение # 9
Вот это да! Неужели я пропустила!( Очень обидно! А Россия какое место заняла? И куда теперь конкурс на следующий год поедет? Сегодня общалась с подругами, и мы все пришли к выводу, что не понимаем по какому принципу часто ставят оценки и как подтверждается, что это действительно голосование народа, а не одного человека?
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:05 | Сообщение # 10
Я тоже была в шоке, мягко говоря, когда узнала, что победила та самая бородатая женщина, в последнее время, мне кажется, что Евровидение становится не столько конкурсом мастерства, сколько эпатажа. У нас всего лишь 7 место, порадуемся за девочек, что они все это выстояли!
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:25 | Сообщение # 11
Да, я шокирована, наши девочки действительно хорошо выступали, а получили только 7-е место. На 6-м месте Украина, которой намеренно присудили на 20 с лишним баллов больше. Да, конечно, я не буду спорить, украинская исполнительница хорошо пела (правда, не уверена, что она пела лучше наших, по крайней мере, не уверена, что настолько лучше). И я бы не удивилась, учитывая то, что людям на Западе внушают, будто русские такие гады (вот, в США имели наглость заявить, что в Одессе то ли русские людей подожгли, то ли те подожгли себя сами), если бы украинскую певицу поставили на первое место. По крайней мере, она хоть нормальная, не трансвестит. Но результат голосования показался мне настолько отвратительным, что я даже не стала досматривать, как проголосуют последние 10 или 9 стран. Может, кто-то меня не одобрит, но я в данной ситуации поддержу депутата Милонова, который, как бы к нему ни относились, ещё до финала очень верно охарактеризовал непонятное создание из Австрии. Ведь я сама после таких результатов подумала, что никакая советская пропаганда, говоря о загнивающем Западе, не передавала всех масштабов загнивания если не всего Запада, то уж определённых кругов там. И вот что поразительно: нынешний Папа Римский активно борется за традиционные ценности, осуждает гомосексуализм священников, а в итоге многие католические страны голосуют за кошмарный ужас из Австрии! Выходит, и на Папу они тоже плюют.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 05:56 | Сообщение # 12
Ой, ладно вам всем. Какая разница, кто победил? Неужели это настолько жизненно важно? Ну, победила девушка с бородой, и что в этом такого? Победила и победила, и слава богу, что человек достиг своей цели. Какая разница, кто это по половой принадлежности? Слушайте лучше песни, а не обсуждайте тех, кто их поет. А что касатся Толмачевых... Я слышала их песню, мне она не понравилась, ни сама песня, ни как они ее исполнили. Как говорится, на вкус и цвет приятеля нет.
Сообщение отредактировал BlackJack - Понедельник, 12.05.2014, 05:59
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 07:25 | Сообщение # 13
Придется смотреть конкурс где-то в Интернет, но ничего. Порадовалась хотя бы тому, что мы в первой десятке и позиции свои не сдаем! BlackJack, я когда нашу песню первый раз услышала, то, если честно, сначала тоже была не в особом восторге, а потом как-то прислушалась и, вроде бы, ничего, но вот она только не цепляет(

Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 09:02 | Сообщение # 14
Цитата BlackJack ()
Ой, ладно вам всем. Какая разница, кто победил? Неужели это настолько жизненно важно? Ну, победила девушка с бородой, и что в этом такого?

Согласна! Наконец-то Европа открыла свое истинное лицо!  up
Зачем этому ужасаться? Нужно принять как факт. :-)
Да и не могло ОНО не победить! Иначе запело бы о дискриминации...) ОНО и так поет на конференциях о том, что "это не на зло Востоку, это толерантность"...))) Ага))) 
Вот только искренне сочувствую родителям, имеющим детей 8-12 лет... Им сложнее всего объяснить, ЧТО победило на евровидении. Ну.. разве что.. помните? Тетка бородатая из цирка... - может, так????)))
А вообще очень удивлена тем, что этот политический пиар-конкурс кто-то еще смотрит) Лучше вон, фестиваль в Сан-Ремо посмотреть - приятнее....

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 14:27 | Сообщение # 15
Ну, имеет значение. Раз выиграла девушка с бородой, значит люди оценивают не голос-талант, а степень этажности. Сейчас тема андрогиности, транссексуализма ооооооочень популярно, так что Австрия сумела пропиариться за счёт психологических заболеваний. Ну что же, флаг им в руки. Стирать границу между женским и мужским полом - это дико популярно и модно.

Ой, родители всё прекрасно объяснят. Во Франции есть СПЕЦИАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ литература, посвящённая гомосексуальности, транссексуальности. Там есть милая сказка, например, про мужественного боксёра, который мечтал стать нежной балериной и стал ей. Там целые программы школьные с предметами, которые рассказывают детям о том, что, если у тебя есть пипка, это не значит, что ты мальчик.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Про Евровидение и сестёр Толмачевых
Страница 1 из 41234»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!