Четверг, 17.08.2017

Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Про Евровидение и сестёр Толмачевых
Про Евровидение и сестёр Толмачевых
Лейтенант
Награды: 2
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 15:03 | Сообщение # 16
Цитата Smith ()
ак что Австрия сумела пропиариться за счёт психологических заболеваний

Да, в Европе всегда были популярны на ярмарках бородатые женщины, сиамские близнецы, лилипуты,и всякие подобные генетические уродства. Вот и сейчас она выставила уродство напоказ, сделав его своим символом на целый музыкальный год. 
А то, что Вы, Smith, говорите так о детях, то это потому, что у Вас своих нет (в этом я уверена). И это все более чем ужасно!
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 15:49 | Сообщение # 17
Какие ужасы! Конечно, многие считают, что в них есть какие-либо недостатки, например, кривой или длинный нос, тонкие или пухлые губы, большие уши и т.д. Но вот думать, что первичные половые признаки это еще не показатель принадлежности к полу! Просто уму не постижимо!
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 19:49 | Сообщение # 18
Сегодня в очередной раз случайно услышала, что это все-таки мужчина.
По-моему. кто-то просто интригует.. Как в свое время Шура и остальные "певцы свободы".
Лейтенант
Награды: 2
Дата: Вторник, 13.05.2014, 14:55 | Сообщение # 19
Вот такой был симпатичный мальчик:

А потом из него получилась вот такое страшное девочко:

Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Вторник, 13.05.2014, 15:04 | Сообщение # 20
Цитата Александра ()
А то, что Вы, Smith, говорите так о детях, то это потому, что у Вас своих нет (в этом я уверена). И это все более чем ужасно!
Не понял, что я "так" сказал о детях? Оо Я рассказал реальные факты школьной программы во Франции.
И да,  меня нет детей. Но я не женщина, чтобы любить и своих и чужих. Когда будут свои, я буду о них, заботится, их любить. И не возиться с чужими. Но это вообще к моему посту не относится ОО
Генералиссимус
Дата: Вторник, 13.05.2014, 18:33 | Сообщение # 21
В популярных соцсетях распространяют фотографию этого певца во время исполнения песни, а сквозь платье хорошо видно, что он без нижнего белья и какая-то "штучка" между ног болтается) 
Александра, спасибо, что выложили фото, так, если присмотреться, ему просто брови оформили, ресницы нарастили и накрасили)
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Вторник, 13.05.2014, 20:12 | Сообщение # 22
Цитата Александра ()
Да, в Европе всегда были популярны на ярмарках бородатые женщины, сиамские близнецы, лилипуты,и всякие подобные генетические уродства.

Про это-то я знаю, и в классической, причём даже в детской, литературе упоминали в том числе и бородатых женщин, но ведь на Евровидении выступала не женщина с генетическим дефектом. Впрочем, Вы сами дальше выложили фотографии данного субъекта. Между прочем, в качестве мужчины он был вполне себе... И зачем было себя уродовать - отращивать бороду, но при этом вживлять силиконовые импланты в грудь и надевать женское платье? Либо одно, либо другое.

А вообще, наверное, стоит нам свой конкурс, что ли, устроить... И надеюсь, что Сан-Ремо будет интереснее смотреть и слушать.
Кстати, что касается детского Евровидения, то ладно, один раз сёстры Толмачевы там побеждали с нормальной песней, а то потом тоже стало непонятно что: много детей хорошо пели, а победителями объявляли тех, кто не пел, а просто пожужжал, как пчела, ну или тех, кто пел бессмыслицу. В общем, и детское Евровидение порой не далеко уходит от взрослого, разве что столь явного эпатажа нет (и Слава Богу!).
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Среда, 14.05.2014, 05:46 | Сообщение # 23
Цитата Viel ()
много детей хорошо пели, а победителями объявляли тех, кто не пел, а просто пожужжал, как пчела

Это была Грузия, если не ошибаюсь. А по-моему, они придумали здорово. Попробуйте Вы целую песню жужжать, не сбиваясь? Тут особое мастерство нужно. *Ши-ши-ши* Ко всему, это было свежо и оригинально, так что их победа заслужена.
Генералиссимус
Дата: Среда, 14.05.2014, 09:18 | Сообщение # 24
Цитата Viel ()
Про это-то я знаю, и в классической, причём даже в детской, литературе упоминали в том числе и бородатых женщин, но ведь на Евровидении выступала не женщина с генетическим дефектом. Впрочем, Вы сами дальше выложили фотографии данного субъекта. Между прочем, в качестве мужчины он был вполне себе... И зачем было себя уродовать - отращивать бороду, но при этом вживлять силиконовые импланты в грудь и надевать женское платье? Либо одно, либо другое.
Ну... Ледибои очень популярны, есть много, очень много мужчин, которым такие женщины с сюрпризом нравятся. В Тайланде их вообще немерено. Но опять же это психическое заболевание...
В любом случае, тут виноват не этот певец и не те, кто его выпустил на сцену. Виновата публика, которая хочет видеть именно такое. Слушать именно такое.
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Среда, 14.05.2014, 09:36 | Сообщение # 25
Цитата Smith ()
В любом случае, тут виноват не этот певец и не те, кто его выпустил на сцену. Виновата публика, которая хочет видеть именно такое. Слушать именно такое.

Вот тут соглашусь. Вся Европа жаждет всякого там равноправия, толерантности по отношению к таким, вот пусть наслаждается. 
А я бы сейчас объявила бойкот Евровидению после такого. И отказалась бы от участия нашей страны. 
Это позор для участниц -  принимать такой идеал

http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Дата: Среда, 14.05.2014, 09:51 | Сообщение # 26
Цитата Artistka ()
Вот тут соглашусь. Вся Европа жаждет всякого там равноправия, толерантности по отношению к таким, вот пусть наслаждается.  А я бы сейчас объявила бойкот Евровидению после такого. И отказалась бы от участия нашей страны. 
Это позор для участниц -  принимать такой идеал

не только Европа хочет такое видеть) В России куча народа, которым это нравится) Хотя, у нас эта толерантность на самом деле оборачивается насилием, что тоже очень плохо.
Но... Может быть и не стоит так вот серьёзно к этому подходить. Ведь это развлекательное шоу теперь) Почему и не показать вот такое. Это даже проще, чем лесбийский поцелуй в прошлом году.
Рядовой
Награды: 0
Дата: Среда, 14.05.2014, 14:40 | Сообщение # 27
Увы, но конкурс уже не тот!

Лучший сайт по Италии http://napoli1.com/
Генералиссимус
Дата: Среда, 14.05.2014, 17:19 | Сообщение # 28
Цитата Smith ()
Ну... Ледибои очень популярны, есть много, очень много мужчин, которым такие женщины с сюрпризом нравятся. В Тайланде их вообще немерено.
Если я не ошибаюсь, то в Таиланде очень много мужчин меняет пол на женский из-за того, что сильной половине человечества там очень сложно найти работу, а вот женщины.. И проституция, как правило, самый легкий и быстрый способ заработка. Когда говорят про Таиланд, сразу вспоминаю момент из фильма "Бриджит Джонс 2", где ее первый возлюбленный попался вот на такую девушку)
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Среда, 14.05.2014, 21:45 | Сообщение # 29
Smith, Если кого-то развлекают генетические уродства, то им пора лечиться

http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-полковник
Дата: Четверг, 15.05.2014, 05:32 | Сообщение # 30
О, и здесь жаркая дискуссия по поводу победителя "Евровиденья". Само шоу я не смотрела, не получилось, но когда узнала, кто победил, была, мягко говоря, удивлена. Муж на следующий день после конкурса сбрил свою бородку, даже и не знаю, с чего бы это?.. biggrin

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Про Евровидение и сестёр Толмачевых
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!