Четверг, 17.08.2017

Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Про Евровидение и сестёр Толмачевых
Про Евровидение и сестёр Толмачевых
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Статус: Offline
Дата: Четверг, 15.05.2014, 08:39 | Сообщение # 31
Я давно уже Евровидение специально не смотрю, ни за кого не болею. Странный, однако, конкурс, непонятно, какими критериями жюри руководствуется. То ли наличием эпатажа, то ли наличием профессионализма. Толмачевы спели откровенно никакушно((( Как заводные куклы какие-то смотрелись. Даже Билан в свое время душевнее спел.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Четверг, 15.05.2014, 13:09 | Сообщение # 32
Цитата ArtistkaДа и не могло ОНО не победить! Иначе запело бы о дискриминации...)Вот поэтому я сразу знал, что победит)

Цитата Aglaya ()
Толмачевы спели откровенно никакушно((( Как заводные куклы какие-то смотрелись.
А мне понравилось, что поделать. И песня, и вообще все выступление. Ну, мне вечно нравится то, что другие ругают.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Пятница, 16.05.2014, 00:49 | Сообщение # 33
Цитата CreatureOfDarkness ()
и не могло ОНО не победить! Иначе запело бы о дискриминации...)Вот поэтому я сразу знал, что победит)
Мне вот очень интересно стало, почему тогда в 2012 году не победили наши бабушки, ведь это тоже весьма необычно, когда выступает такой коллектив, чья песня еще и частично на удмуртском языке?)
Среди моих знакомых имя Кончиты Вурст теперь стало нарицательным, когда кто-то сильно косячит)
Сообщение отредактировал AlexandraMafia - Пятница, 16.05.2014, 00:50
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Пятница, 16.05.2014, 07:40 | Сообщение # 34
Цитата AlexandraMafia ()
ведь это тоже весьма необычно, когда выступает такой коллектив, чья песня еще и частично на удмуртском языке?)
Потому что это ПОЛИТИКА! Не может же цивилизованная и вся изсебя породистая Европа, сидящая в большинстве своем на нашем газе,  так часто давать России призовые места.  Но второе место для бабушек- это круто!!!!!
Хотя для меня- они на первом месте!!!! Молодцы!

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Пятница, 16.05.2014, 13:46 | Сообщение # 35
Цитата Aglaya ()
Как заводные куклы какие-то смотрелись. Даже Билан в свое время душевнее спел.
Они пели с жутким акцентом) Лучше бы на русском что-то спели. В прошлом году девушка была лучше. А сестрицы... Голоса очень хорошие, но они так и остались не обработанными алмазами. Хорошо, что хоть в 10ку лучших вообще вошли.
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Пятница, 16.05.2014, 17:35 | Сообщение # 36
Цитата AlexandraMafia ()
не вот очень интересно стало, почему тогда в 2012 году не победили наши бабушки, ведь это тоже весьма необычно, когда выступает такой коллектив, чья песня еще и частично на удмуртском языке?)
Ну...тут же суть не только в оригинальности и креативности....
Сейчас вся Европа борется за права "НестандатртныХ", за их равноправие,поэтому голосованием за этО кончитО они показывали, что поддерживают всех этих борющихся за права )))
А если б онО не выиграло - онО бы утверждало, что не выигралО только из-за трансвиститности своей) И вся Европа это знала)

http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Дата: Пятница, 16.05.2014, 19:29 | Сообщение # 37
Слышала, что у Евровидения на следующий год будет оригинальное название - Гейровидение) Интересно, а в Европе все родители адекватно воспринимают желание своих отпрысков стать нестандартными и отличными от всех остальных?
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 17.05.2014, 03:09 | Сообщение # 38
Радуга, а правда, интересно, почему это Ваш супруг бородку сбрил?)))

Цитата CreatureOfDarkness ()
А мне понравилось, что поделать. И песня, и вообще все выступление. Ну, мне вечно нравится то, что другие ругают.

Не только тебе. Мне тоже. Разумеется, в данном случае. Мне сестры Толмачевы понравились, и заводными куклами я их не считаю.
Кстати, Билан, я считаю, на "Евровидении" достойно пел, тем более, у него к тому времени и имидж, и песни в лучшую сторону изменились. А то раньше, когда он только начинал, он раздражал меня и песнями, и имиджем.

Цитата AlexandraMafia ()
Мне вот очень интересно стало, почему тогда в 2012 году не победили наши бабушки, ведь это тоже весьма необычно, когда выступает такой коллектив, чья песня еще и частично на удмуртском языке?)

Может, потому, что у них ориентация нормальная? Кстати, мне они очень даже понравились, а ещё мне понравился занявший тогда третье место представитель Сербии Желько Йоксимович.

Кстати, в тему: итальянский депутат сказал своё "фи" "Кончите". Подробности читайте тут.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 17.05.2014, 19:24 | Сообщение # 39
Правильно дядька высказался, жалко, что его задавили своим "авторитетом" грамотные люди) Посмотрела еще раз на этого победителя - у него даже ногти есть, ужас просто! Интересно, а он бороду не сбривает, чтобы оставить себе последний шанс на обратное перевоплощение или просто лень?
Генералиссимус
Дата: Суббота, 17.05.2014, 19:29 | Сообщение # 40
В общем, пора России надавать Европе и запилить на Евро2015 дуэт смазливых мальчиков с прекрасными сладкими голосами) А потом поцелуй в конце) Ооо... Вот тогда вся Европа будет в полной пятой точке)
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Дата: Суббота, 17.05.2014, 19:48 | Сообщение # 41
Нет, мне кажется, что не стоит поддаваться на провокации со стороны Европы, а лучше подготовить нормальных конкурсантов, точнее выбрать из предложенных. С другой стороны, нужны ли нашей стране сейчас такие траты на проведение этого конкурса, есть масса проблем, которые надо решить, а помогать как-то нам никто особо не стремится

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генералиссимус
Дата: Суббота, 17.05.2014, 20:23 | Сообщение # 42
Nyusya, хорошие конкурсанты пролетают) Они тут никому не нужны) Теперь Евро - это битва экстравагантностью) Так что, либо поддерживать это, либо не участвовать в этом) Нет, кстати, сейчас всё начинает идёт наверх) Ибо бизнесмены теперь вкладываются в Россию.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:20 | Сообщение # 43
В Интернет вычитала мысль о том, что на следующий год надо на Евровидение отправить Никиту Джигурду: даже если выступит плохо, зато качественно пошлет всех) Мне кажется, что именно он со свой экстравагантностью для конкурса очень подходит)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 16:48 | Сообщение # 44
Цитата AlexandraMafia ()
на следующий год надо на Евровидение отправить Никиту Джигурду: даже если выступит плохо, зато качественно пошлет всех)

Я даже представила картинку- это будет полный треш! И пусть попробуют Джигурде не дать первое место- это будет хуже, чем Жириновский! yes До девчонок столько наших исполнителей уже чуть-чуть не дотянули до первого места, России просто не привыкать!
Генерал-полковник
Дата: Понедельник, 19.05.2014, 20:56 | Сообщение # 45
ivantets
Согласен, не тот smile
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Про Евровидение и сестёр Толмачевых
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!