Понедельник, 23.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Берлускони создал в Италии клуб Владимира Путина
Берлускони создал в Италии клуб Владимира Путина
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Пятница, 09.05.2014, 11:18 | Сообщение # 1
И снова минутка забавных и весёлых новостей.
Новости с Берлускони, как правило, всегда очень позитивные) Вот и на сей раз вы можете почитать интересную статейку о хороших взаимоотношениях Берлускони и В.В. Путина) Ну, как после этого думать о каких-то санкциях)

Подробности тут.
Сообщение отредактировал Smith - Пятница, 09.05.2014, 11:20
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Пятница, 09.05.2014, 21:39 | Сообщение # 2
Этот Берлускони по истине какой-то итальянский комик))) чего только не придумает ради пиара! Сидел бы уже себе да отбывал свое наказание тихонько выполняя свою работу, ан-нет,не угомонится никак

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Пятница, 09.05.2014, 22:30 | Сообщение # 3
У меня, если честно, при прочтении новости сложилось впечатление, что Берлускони очень явно "подлизывается", а с другой стороны, в такие моменты хочется сказать спасибо нашему Президенту, за то, что смог поднять страну до такого уровня, что руководители других стран предпринимают меры по распространению культуры нашей страны у себя)
Генералиссимус
Дата: Суббота, 10.05.2014, 10:26 | Сообщение # 4
Не только Берлускони "подлизывается") Вон и Батька тоже) Наоборот, это в данном случае показатель уважения, страха и ощущение силы. Это же здорово, когда Президента твоей страны уважают и побаиваются. Да, Путин молодец. Наконец-то поднял России с колен. А то... Столько лет в грязи были...
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Суббота, 10.05.2014, 12:29 | Сообщение # 5
Не сидится Берлускони спокойно... Вот интересно, когда все-таки угомонится этот...хм...дедуля? :)))) Сколько можно уже делать из себя эдакого "народного комика"? Дождется он, что общественными работами просто так не отделается.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 10.05.2014, 14:29 | Сообщение # 6
Цитата Smith ()
Не только Берлускони "подлизывается") Вон и Батька тоже)
ОООчень  интересно послушать...  Вот уж что-то,а то,что Батька никому зад не лижет ни Америке, ни Европе, ни кому бы то ни было - это общеизвестный факт! А уж что там кто себе напридумывал... Впрочем, сейчас сочиняют все - у кого на что фантазии хватает

Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:20 | Сообщение # 7
BlackJack, Да пожалеют Берлускони- ничего он не дождется, Путин, благо, ещё из ума не выжил, он ко всем этим организациям с долей юмора относится.
Artistka, а мне не кажется, что Батька подлизывается, он просто знает, куда и зачем надо идти и с кем надо дружить.
Сообщение отредактировал Аха - Воскресенье, 11.05.2014, 21:20
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 09:05 | Сообщение # 8
Аха, вот и я так считаю. Почему-то в последнее время взаимовыгодное сотрудничество называют "подлизыванием" и "пением под чужую дудку". А мне смешно. И вообще Батька умный мужик и его репутация стала расти. На фоне всех этих европейских событий наш народ все больше начинает ценить,что имеет. Полагаю,что в РФ такая же ситуация...
А Берлускони - великий пиарщик, это кажется,уже давно ясно))

Генералиссимус
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 14:17 | Сообщение # 9
Цитата Artistka ()
Батька умный мужик
Это да. Очень уважаю за то, что он не допустил наплыва гастарбайтеров в Белоруссию. Чёрт, по этому вопросу мы бы могли взять пример с них. Ведь справляются ребятки белорусские. Почему мы не можем... Ну, хотя я знаю почему, но наивно надеюсь на лучше..
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 20:15 | Сообщение # 10
Не угомонится никак этот Берлускони))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Берлускони создал в Италии клуб Владимира Путина
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!