Среда, 18.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » "Нутелле" - 50 лет!
"Нутелле" - 50 лет!
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Суббота, 17.05.2014, 03:29 | Сообщение # 1
Наверное, все хотя бы раз в жизни пробовали шоколадную пасту "Нутелла" от "Ферреро" - итальянского производителя конфет. И я - не исключение))) А оказывается, этому бренду уже 50 лет. Первый горшок великолепной пасты был сделан в Альбе на северо-западе Италии в апреле 1964 года. И, соответственно, в этом году в Альбе пройдут юбилейные торжества. Все подробности об их программе, а также об истории бренда читайте здесь.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Суббота, 17.05.2014, 19:40 | Сообщение # 2
Да, я в детстве очень любила эту пасту, вот только никогда даже не задумывалась и не читала, что она ореховая, да еще и как  эконом вариант была придумана) А сейчас мне кажется, что у нее вкус уже не тот, или поскольку производить в России стали, то пихают в нее что попало?
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Дата: Суббота, 17.05.2014, 19:57 | Сообщение # 3
О, кругленькая дата! Мои дети ее обожают, готовы просто ложками есть, правда, бывают небольшие последствия, не всегда успеваю уследить. Согласна, что вкус немного изменился, а что делать, годы идут, сырье дорожает, вот и находят дешевые заменители, особенно у нас!

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 09:03 | Сообщение # 4
А мне нравится "Нутелла". Жалко, что у нас она дорого стоит... Так что ем я ее очень-очень редко, к сожалению. Поздравляю "Нутеллу" с юбилеем, надеюсь, что еще очень долгое время она будет радовать своим замечательной пастой и будет меняться только к лучшему.
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:07 | Сообщение # 5
Я в детстве обожала "Нутеллу" - мне ничего не надо было- только её и подавай. Потом, видимо, наелась и какое-то время не покупали. Теперь не так давно купила и была в шоке- как я могла ТАКОЕ есть? Или настолько изменилась технология изготовления, что пасту стало есть невозможно или в детстве я просто в этом не разбиралась? Тем не менее, поздравляю Нутеллу! Надеюсь, что в Европе она по-прежнему настоящая и вкусная!
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Вторник, 20.05.2014, 10:08 | Сообщение # 6
Я тоже люблю Нутеллу,но стараюсь брать ее не часто, поскольку не знаю, как раньше и как в Италии, но та нутелла что у нас продается- состоит из растительных масел,а не шоколада :-(
Киндеры, кстати я тоже уважаю и покупаю детям - это же тоже фереро роше?

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » "Нутелле" - 50 лет!
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!