Суббота, 21.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Италия отстает от Европы в борьбе за права геев
Италия отстает от Европы в борьбе за права геев
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Вторник, 20.05.2014, 14:33 | Сообщение # 1
В какой-то степени приятная новость. Италия не спешит за Европой. Возможно, сказывается её близкие отношения с Россией, где этот вопрос под каменной плитой. В любом случае, Италия и не собирается позволять гомосексуалистом жениться, и вообще отказывает в поддержке ЛГБТ сообщества.
Подробнее тут.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Вторник, 20.05.2014, 18:06 | Сообщение # 2
Очень рада за Италию, что она отстает, и безумно счастлива за Россию, что у нас вообще нет законов, защищающих права сексуальных меньшинств! Я, наверное, отстала от жизни и не знаю, что такое интерсекс? А те, кто не доволен ущемлением своих прав, пусть едут туда, где развитое законодательство, и за одно очистят страну от всякого сброда
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Среда, 21.05.2014, 12:46 | Сообщение # 3
ВОт об этом я и говорила.. полагаю это Римскую церковь надо благодарить и Папу Франциска лично... Думаю, это он сдерживает ИТалию... И присоединяюсь к вам, AlexandraMafia, безмерно рада!

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Четверг, 22.05.2014, 01:37 | Сообщение # 4
Ну, представителям нетрадиционной сексуальной ориентации и вправду впору огорчаться, а вот те, кто выступает за нормальные отношения, могут порадоваться такому отставанию Италии от других европейских стран. И я согласна с Артисткой, радует, что Папа Франциск лично способствует этому "отставанию". Вот только, как бы Италия не отставала, к сожалению, в стране всё равно какие-то законы в защиту сексменьшинств принимаются, насколько я поняла из статьи.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Четверг, 22.05.2014, 10:53 | Сообщение # 5
Viel, им приходится. Иначе Евросоюз будет ооооочень недоволен таким отставанием) Вон, нас тоже за это тыкали)
Я искренне не понимаю, в чём заключается ущемление прав) Единственное, мне нравится безумная агрессия, ибо от неё и адекватные люди страдают.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Италия отстает от Европы в борьбе за права геев
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!