Понедельник, 19.02.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Найдены неизвестные рукописи Леопарди темы форума Viel
темы форума Кулинарному туристу на заметку темы форума Viel
темы форума Ryanair приглашает на работу на борту самолетов темы форума Дюша
темы форума Флешмоб в галерее Умберто темы форума Дюша
темы форума В честь Св. Валентина акция "Влюбленные в Неаполь" темы форума Дюша
темы форума Исследователи уже два месяца как забросили вулкан Сольфатара темы форума Аха
темы форума С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! темы форума Аха
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Аха
темы форума Русские за границей – где работать? темы форума Аха
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Самый веселый карнавал в Неаполе, в квартале Scampia темы форума Artistka
темы форума Новые открытия в бессмертном городе Помпеи темы форума Smith
темы форума Амальфитанское побережье. Признаться в любви на снегу темы форума Манюня
темы форума 200000 песен бесплатно онлайн выставит Италия темы форума Утёна
темы форума На площади Гарибальди в Неаполе поссорились два иностранца темы форума Ольганиус
темы форума Бал-маскарад в Королевском дворце Неаполя темы форума MariUs

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Несчастная судьба ребенка
Несчастная судьба ребенка
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Статус: Offline
Дата: Пятница, 23.05.2014, 23:43 | Сообщение # 1
Дети... Для кого-то они цветы жизни, а для кого-то просто сорняки. Кто-то мечтает, чтобы в их доме появился маленький плачущий комочек, а кто-то всеми силами старается избавиться от последствий незащищенного секса. О том, какая судьба постигла ребенка 21-летней девушки родом из Албании читайте здесь

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Суббота, 24.05.2014, 18:38 | Сообщение # 2
что-то очень часто стали происходить подобные случаи! А где интересно эта девушка смогла раздобыть препараты для аборта, их ведь просто так не продают. Обидно то, что снова пострадал беспомощный младенец. А албанцы к какой вере принадлежат? Им разве можно вести половую жизнь до свадьбы?
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:26 | Сообщение # 3
Насколько я знаю, в Албании нет какой-либо официальной религии, но они очень хорошо настроены в отношении ислама. Тем более странно, что албанка ребенка до брака нажила, хотя в наше время такие вещи уже безотносительны к религии.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 10:21 | Сообщение # 4
А потом вот думаешь... Как относится к абортам. Запрещать или нет... Ведь кто хочет, тот всегда сделает... И думать о нём, в таком уже случае, нужно было раньше... И потом. Если не хочешь ребёнка - отдай в детских дом и всё. В чём проблема.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 12:26 | Сообщение # 5
Действительно, отдай на усыновление, все равно уже все самые страшные моменты пройдены, перенесены все адские боли родов, зачем ребенка то мучать и убивать. По-моему, в Европе  как раз самое большое количество бейби-боксов на улицах, так что вообще никаких хлопот возникнуть не должно
Генералиссимус
Дата: Вторник, 27.05.2014, 20:47 | Сообщение # 6
Цитата AlexandraMafia ()
Действительно, отдай на усыновление, все равно уже все самые страшные моменты пройдены, перенесены все адские боли родов, зачем ребенка то мучать и убивать. По-моему, в Европе  как раз самое большое количество бейби-боксов на улицах, так что вообще никаких хлопот возникнуть не должно
Тут услышал два мнения:
1) Лучше убить, чем отдать собственного ребёнка в детский дом, ибо это предательство.
2) С какой стати я должна мучиться вынашивать и рожать, а потом так просто отдать.

Вот так вот.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 27.05.2014, 23:20 | Сообщение # 7
ха, какие Вам оригинальные участники опроса попались, я не разделяю ни того ни другого мнения, хотя во втором можно увидеть хоть что-то положительное, что ребенок все таки останется жив, но его просто продадут, как куклу
Генералиссимус
Дата: Среда, 28.05.2014, 11:26 | Сообщение # 8
Цитата AlexandraMafia ()
что ребенок все таки останется жив, но его просто продадут, как куклу
Нет) Во втором имелось в виду то, что "я лучше сделаю аборт, чем отдам его кому-то после стольких мучений") В обоих случаях люди были за аборты просто.
И они не оригинальные. То есть, люди с таким мнением - это не единицы. Так что, ни в каком случае ребёнок живой не останется.
Генералиссимус
Дата: Среда, 28.05.2014, 18:30 | Сообщение # 9
Цитата Smith ()
То есть, люди с таким мнением - это не единицы.
Не согласна с Вами. Думаю, что сейчас большая часть женщин, адекватных и образованных женщин, знает, как не допустить нежеланной беременности, чтобы потом не задаваться вопросами аборта или убийства ребенка после рождения.Хотя, я уже сама сомневаюсь в правильности своего мнения, потому что большая часть моих подруг ходят на аборт, как на работу( Опять же, мне хочется верить в лучшее)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Несчастная судьба ребенка
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!