Вторник, 22.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Вечер танго на станции Мерджеллино
Вечер танго на станции Мерджеллино
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Пятница, 30.05.2014, 23:43 | Сообщение # 1
Интересно, кто-нибудь пойдёт туда? Хотелось бы, чтобы те, кто это посмотрит, поделились своими впечатлениями.
А будет вот что:

В субботу 31 мая  железнодорожную станцию Мерджеллина преобразована в удивительный танцпол, где пройдет вечер танго, причём принять в нём участие сможет любой желающий. Данный проект разработал Росарио Масса - владелец одной из самых известных Corso Vittorio Emanuele, Эль Сембреро. Все подробности можно узнать, пройдя по этой ссылке.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Суббота, 31.05.2014, 05:26 | Сообщение # 2
Я бы с удовольствием сходила бы, но, к сожалению, нахожусь от Италии эдак километров за тысячу. Замечательно, что люди устраивают подобные мероприятия. Танец - это ведь так красиво. С помощью танца можно выразить то, чего не скажешь словами.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 02.06.2014, 16:17 | Сообщение # 3
Безумно интересная идея, думаю, что многие захотят если не поучаствовать, то хотя бы посмотреть на такое великолепие. Мне всегда казалось, что танго - это самый страстный и самый выразительный танец, который создан для влюбленных) Интересно, а успешно ли прошло мероприятие?
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Дата: Понедельник, 02.06.2014, 16:53 | Сообщение # 4
Моя одноклассница в свое время занималась профессиональными танцами, когда-то она поделилась впечатлениями и сказала, что танго для нее один из самых сложных танцев, нужно чувствовать партнера на все 100 процентов, да еще и всеми своими движениями выразить страсть. Возможно ей еще по возрасту было сложно, на тот момент она еще таких чувств не испытывала)

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Вечер танго на станции Мерджеллино
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!