Четверг, 19.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Италия будет экспортировать рис
Италия будет экспортировать рис
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Среда, 04.06.2014, 03:15 | Сообщение # 1
Из страны приходят интересные новости. Оказывается, она может стать не только родиной пасты, но и одним из крупнейших производителей риса в Европе. А всё благодаря местным фермам и возрождению интереса к этому продукту, экспорт которого продолжает расти. Рис выращивается на полях вокруг Верчелли (северная Италия). Италия является высшим производителем риса в Европе, и экспорт его растет благодаря мелким фермерам, которые выращивают сорта риса премиум, пользующегося популярностью у ценителей, которые заботятся о своем здоровье.
Все подробности - здесь.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Четверг, 05.06.2014, 01:52 | Сообщение # 2
Да, годы идут и все меняется) Надеюсь, что предсказания моей семьи о том, что Россия станет банановой страной (поскольку бананы у нас дешевле, чем картошка) никогда не сбудутся) А за Италию можно только порадоваться, смышлёные люди, способные найти выход из любой ситуации)
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Пятница, 06.06.2014, 09:05 | Сообщение # 3
Я рада, что Италия находит для себя новые выходы из кризиса, ведь рис- один из самых популярных злаков, он же используется в диетическом питании. Я думаю, итальянские фермеры молодцы, что взялись за это дело.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Италия будет экспортировать рис
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!