Вулкан Везувий — Неаполь, Кампания
Воскресенье, 21.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума Smith
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Smith
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Smith
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Smith
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Smith
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Smith
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Полицейский обман
Полицейский обман
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Статус: Offline
Дата: Среда, 09.07.2014, 12:12 | Сообщение # 1
К 18 месяцам тюремного заключения и уплате штрафа в размере 800 евро был приговорен полицейский из Милана, который во время поддельного оплачиваемого больничного умудрился устроиться работать спасателем на пляже Калабрии. О том, каким образом была раскрыта афера нечестного полицейского, можно прочитать здесь

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Среда, 09.07.2014, 20:00 | Сообщение # 2
Nyusya, на что только не идут люди. чтобы подзаработать.... Не от хорошей же жизни он так решил поступить.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Настоящая принцесса
Награды: 4
Дата: Среда, 09.07.2014, 22:26 | Сообщение # 3
А меня больше удивил поступок его коллеги - может быть в этом заключается западный менталитет? "законопослушность" - это донос?
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Четверг, 10.07.2014, 19:15 | Сообщение # 4
У нас в семье пока нет детей, но вот на предыдущей работе часто от мамочек слышала, что когда они с ребенком сидят на больничном, то из дому стараются вообще не выходить, потому как когда-то встречали во время больничного директора, а она потом возмущалась: как это так, вы гуляете ходите, нарушаете больничный режим. А что даже если ребенку стало лучше нельзя его вывести на прогулку или в магазин?! Я такого просто не понимаю(
Конечно, обманывать не хорошо, но человек же, с другой стороны, не просто на пляже валялся, а помогал другим)
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Пятница, 11.07.2014, 03:30 | Сообщение # 5
Фредерика, мне кажется, что именно для России это донос, у нас бы просто закрыли на это глаза, а особо находчивые возможно попросили бы какое-то вознаграждение или услугу за сохранность тайны, но в открытую докладывать начальству бы не стали. А аргумент был бы, наверное, такой: а вдруг я сам когда-нибудь попаду в подобную ситуацию и мне никто не поможет?

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Лейтенант
Награды: 2
Дата: Суббота, 12.07.2014, 22:54 | Сообщение # 6
Фредерика, да, у европейцев другой менталитет. И здесь не зазорно "донести" на соседа. Здесь в этом плане мне тяжело бывает - вроде все уважают, улыбаются, а за спиной вот так вот подставить могут... Кто-то выслуживается перед начальством, кто-то считает своим долгом  раскрыть глаза другим.. А я вот считаю, кто без греха????
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 14.07.2014, 21:44 | Сообщение # 7
Александра, а мне еще думается, что иностранцы поступают таким образом, потому что они просто с детства воспитываются жить по определенному порядку, нарушать который строго запрещено, хотя у нас практически то же самое, но мы еще детей иногда учим тому, как можно обойти закон
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Полицейский обман
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb