Воскресенье, 22.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Международный фестиваль уличных артистов
Международный фестиваль уличных артистов
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Статус: Offline
Дата: Пятница, 11.07.2014, 03:12 | Сообщение # 1
Уличные артисты... Отношение к ним весьма неоднозначное: некоторые рассматривают их. как непрофессиональных актеров, которые демонстрируют свои способности и таланты, развлекая тем самым туристов, другие не скрывают своей неприязни, считая таких артистов попрошайками и прилипалами.
Но все же выступления уличных артистов очень популярны, что подтверждает первый международный фестиваль уличного искусства "Арт-ин-Мостра", который пройдет сегодня в Неаполе. Подробности можно прочитать здесь

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Пятница, 11.07.2014, 20:02 | Сообщение # 2
Мне очень нравятся уличные артисты, которые показывают карточные фокусы и (не знаю, как правильно такой вариант называется) артисты-статуи, изображающие бронзовые памятники. Как-то смотрела передачу про группу молодых людей, зарабатывающих деньги подобным образом, сколько же времени и сил у них уходит на грим и переодевание, удивляюсь, как они могут стоять долго в одной и той же позе)
Лейтенант
Награды: 2
Дата: Суббота, 12.07.2014, 22:50 | Сообщение # 3
Цитата AlexandraMafia ()
Как-то смотрела передачу про группу молодых людей, зарабатывающих деньги подобным образом, сколько же времени и сил у них уходит на грим и переодевание, удивляюсь, как они могут стоять долго в одной и той же позе)
А мне всегда было жалко их - от постоянного грима наверняка портится кожа... sad
Но уличных артистов я тоже люблю. Передача была когда-то про парня, показывающего карточные фокусы по улицам - вот здорово! жаль, что в жизни я таких не встречала
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 14.07.2014, 21:48 | Сообщение # 4
Я сама бы ни за что не смогла бы выступать на улице, где-то на сцене еще нормально, там знаешь чего ожидать от публики, да и аудитория идет, зная и ожидая чего-то, а на улице полная неопределенность( Вдруг камнями закидают или вообще побьют( Все таки надо таким мужеством и смелостью обладать!
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 16.07.2014, 17:03 | Сообщение # 5
У нас в городе на центральной площади часто можно увидеть молодых ребят, которые танцуют современные танцы, народу собирают целые толпы, очень интересно на них посмотреть, танцуют очень красиво. Хотя сами ребята денег за просмотр не просят, жители все таки дают сколько-то

Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Четверг, 17.07.2014, 16:57 | Сообщение # 6
В Италии постоянно такие фестивали устраивают! Одна труппа недавно к нам на Елагин остров приезжала даже.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 16:22 | Сообщение # 7
Смотрела мельком по телевизору повтор передачи про путешествия с Михаилом Кожуховым, он посещал Индию и встретил там какого-то странного мужчину, наподобие аскета, он тоже выступал в качестве своеобразного уличного артиста и показывал прохожим, как нужно умерщвлять плоть) Кожухов просто плевался!

Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 05:01 | Сообщение # 8
Цитата AlexandraMafia ()
артисты-статуи, изображающие бронзовые памятники. Как-то смотрела передачу про группу молодых людей, зарабатывающих деньги подобным образом, сколько же времени и сил у них уходит на грим и переодевание, удивляюсь, как они могут стоять долго в одной и той же позе)

AlexandraMafia, а я ведь видела таких уличных артистов - в приморских городах Черногории и Хорватии! И там их не только краской под бронзу покрывали. Бывало, что какой-то другой краской, например, белой. И я тоже не представляю, как они так умудряются долго стоять в одной позе, да ещё и с этой краской, нанесённой на кожу!

А интересно, кто-нибудь из тех, кто в Италии, был на том фестивале, о котором в новости говорится? Просто интересно узнать, какие у них впечатления от увиденного.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Международный фестиваль уличных артистов
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!