Воскресенье, 18.02.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Кулинарному туристу на заметку темы форума MariUs
темы форума Амальфитанское побережье. Признаться в любви на снегу темы форума Манюня
темы форума Флешмоб в галерее Умберто темы форума Манюня
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Дурилка
темы форума С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! темы форума Artistka
темы форума 200000 песен бесплатно онлайн выставит Италия темы форума Утёна
темы форума Исследователи уже два месяца как забросили вулкан Сольфатара темы форума Аха
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума На площади Гарибальди в Неаполе поссорились два иностранца темы форума Ольганиус
темы форума Самый веселый карнавал в Неаполе, в квартале Scampia темы форума Ольганиус
темы форума Бал-маскарад в Королевском дворце Неаполя темы форума MariUs
темы форума В честь Св. Валентина акция "Влюбленные в Неаполь" темы форума Утёна
темы форума Новые открытия в бессмертном городе Помпеи темы форума Viel
темы форума Найдены неизвестные рукописи Леопарди темы форума Smith
темы форума Высшее образование на русском языке темы форума Artistka
темы форума Русские за границей – где работать? темы форума Artistka

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Напряжение из-за прибытия новых эмигрантов
Напряжение из-за прибытия новых эмигрантов
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Среда, 23.07.2014, 09:41 | Сообщение # 1
Не только Россию со всех сторон заполоняют "иностранные граждане". Легальные и нелегальные эмигранты, в виде индусов, афроамериканцем, давно уже добрались и до Европы. Некоторые страны Европы, и наша любимая Италия, начали волноваться по этому поводу. Подробности тут.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 23.07.2014, 17:51 | Сообщение # 2
Интересно, а почему именно в Италию тянет беженцев из Сирии и Сомали? По географическому положению я еще как-то могу понять сирийцев, но вот сомалийцев? В связи с событиями на Украине у нас на Урале тоже уже куча беженцев, сейчас уже помощь начали собирать. Очень актуальным стал анекдот: "Если раньше Урал был у черта на куличках, то сейчас у Христа за пазухой")
Генералиссимус
Дата: Четверг, 24.07.2014, 14:53 | Сообщение # 3
Цитата AlexandraMafia ()
Интересно, а почему именно в Италию тянет беженцев из Сирии и Сомали? По географическому положению я еще как-то могу понять сирийцев, но вот сомалийцев?
Почему индийцев тянет в Англию? Далеко. А из там МОРЕ-МОРЕ.
Цитата AlexandraMafia ()
В связи с событиями на Украине у нас на Урале тоже уже куча беженцев, сейчас уже помощь начали собирать.
Ой, лишний раз о них слышать не хочется. Товарищи беженцы стали ужасно наглыми. Качают права, как будто их тут все ждали. Лучше бы спасибо сказали, что теперь над их головами не летают бомбы. А то начали требовать и квартиры отдельные, и работу хорошую.
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Четверг, 24.07.2014, 18:33 | Сообщение # 4
У нас пока беженцев не очень много, но все таки уже встречаются, я пока к ним нормально отношусь, очень их жалко, особенно детей, которые незаслуженно страдают( А у нас они за любую предложенную работу берутся и живут в основном в социальных приютах, кто-то в садовых обществах сторожит и там же живет

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 08:55 | Сообщение # 5
Цитата Nyusya ()
У нас пока беженцев не очень много, но все таки уже встречаются, я пока к ним нормально отношусь, очень их жалко, особенно детей, которые незаслуженно страдают( А у нас они за любую предложенную работу берутся и живут в основном в социальных приютах, кто-то в садовых обществах сторожит и там же живет
Я пока вижу очень наглых товарищей, которые орут о том, что у них нет ХОРОШЕЙ работы (ну, дворниками же не хочется), и вообще, считающих, что Россия им по гроб обязана. Детей, конечно жалко, я вообще не о них. Но куча родителей ведёт себя отвратительно.
Генералиссимус
Награды: 55
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 21:36 | Сообщение # 6
Цитата AlexandraMafia ()
"Если раньше Урал был у черта на куличках, то сейчас у Христа за пазухой")
А-ха-ха, это точно)) 

А беженцев у нас уже много... И не все, наверное, стремятся работать. Так и в Италии та же песня: все хотят жить хорошо, припеваючи и ни за что не платить.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Вторник, 29.07.2014, 17:06 | Сообщение # 7
У нас в городе пока такой особой наглости не наблюдается, беженцы хватаются за любую предложенную работу, да и с жильем также. А те кто капризничает, вообще ничего тогда не получит, мне кажется, что у нас в городе халявщиков таких нет, не всякий потащится за тысячи километров в такую даль. А вот в крупных городах, особенно в Москве и Питере, они надеются на халяву
Генералиссимус
Награды: 55
Дата: Вторник, 29.07.2014, 21:06 | Сообщение # 8
Цитата AlexandraMafia ()
А вот в крупных городах, особенно в Москве и Питере, они надеются на халяву
Угу, есть такое.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Напряжение из-за прибытия новых эмигрантов
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!