Четверг, 19.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Напряжение из-за прибытия новых эмигрантов
Напряжение из-за прибытия новых эмигрантов
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Среда, 23.07.2014, 09:41 | Сообщение # 1
Не только Россию со всех сторон заполоняют "иностранные граждане". Легальные и нелегальные эмигранты, в виде индусов, афроамериканцем, давно уже добрались и до Европы. Некоторые страны Европы, и наша любимая Италия, начали волноваться по этому поводу. Подробности тут.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 23.07.2014, 17:51 | Сообщение # 2
Интересно, а почему именно в Италию тянет беженцев из Сирии и Сомали? По географическому положению я еще как-то могу понять сирийцев, но вот сомалийцев? В связи с событиями на Украине у нас на Урале тоже уже куча беженцев, сейчас уже помощь начали собирать. Очень актуальным стал анекдот: "Если раньше Урал был у черта на куличках, то сейчас у Христа за пазухой")
Генералиссимус
Дата: Четверг, 24.07.2014, 14:53 | Сообщение # 3
Цитата AlexandraMafia ()
Интересно, а почему именно в Италию тянет беженцев из Сирии и Сомали? По географическому положению я еще как-то могу понять сирийцев, но вот сомалийцев?
Почему индийцев тянет в Англию? Далеко. А из там МОРЕ-МОРЕ.
Цитата AlexandraMafia ()
В связи с событиями на Украине у нас на Урале тоже уже куча беженцев, сейчас уже помощь начали собирать.
Ой, лишний раз о них слышать не хочется. Товарищи беженцы стали ужасно наглыми. Качают права, как будто их тут все ждали. Лучше бы спасибо сказали, что теперь над их головами не летают бомбы. А то начали требовать и квартиры отдельные, и работу хорошую.
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Дата: Четверг, 24.07.2014, 18:33 | Сообщение # 4
У нас пока беженцев не очень много, но все таки уже встречаются, я пока к ним нормально отношусь, очень их жалко, особенно детей, которые незаслуженно страдают( А у нас они за любую предложенную работу берутся и живут в основном в социальных приютах, кто-то в садовых обществах сторожит и там же живет

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 08:55 | Сообщение # 5
Цитата Nyusya ()
У нас пока беженцев не очень много, но все таки уже встречаются, я пока к ним нормально отношусь, очень их жалко, особенно детей, которые незаслуженно страдают( А у нас они за любую предложенную работу берутся и живут в основном в социальных приютах, кто-то в садовых обществах сторожит и там же живет
Я пока вижу очень наглых товарищей, которые орут о том, что у них нет ХОРОШЕЙ работы (ну, дворниками же не хочется), и вообще, считающих, что Россия им по гроб обязана. Детей, конечно жалко, я вообще не о них. Но куча родителей ведёт себя отвратительно.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 21:36 | Сообщение # 6
Цитата AlexandraMafia ()
"Если раньше Урал был у черта на куличках, то сейчас у Христа за пазухой")
А-ха-ха, это точно)) 

А беженцев у нас уже много... И не все, наверное, стремятся работать. Так и в Италии та же песня: все хотят жить хорошо, припеваючи и ни за что не платить.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Вторник, 29.07.2014, 17:06 | Сообщение # 7
У нас в городе пока такой особой наглости не наблюдается, беженцы хватаются за любую предложенную работу, да и с жильем также. А те кто капризничает, вообще ничего тогда не получит, мне кажется, что у нас в городе халявщиков таких нет, не всякий потащится за тысячи километров в такую даль. А вот в крупных городах, особенно в Москве и Питере, они надеются на халяву
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Вторник, 29.07.2014, 21:06 | Сообщение # 8
Цитата AlexandraMafia ()
А вот в крупных городах, особенно в Москве и Питере, они надеются на халяву
Угу, есть такое.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Напряжение из-за прибытия новых эмигрантов
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!