Панорама города Неаполь
Вторник, 19.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаДенежные переводы из разный стран и банков. темы форума belchOnokZ
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Корица
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форума15 февраля - праздник одиночества в Италии темы форума Viel
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Artistka
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Artistka
темы форумаO`Cafe темы форума Artistka
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Artistka
темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума MariUs
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Дюша
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Дюша
темы форумаВсе больше женщин среди лидеров итальянской мафии темы форума Аха
темы форумаРоссияне мечтают провести День святого Валентина в Италии темы форума Аха
темы форумаИнтерактивная выставка картин Ван Гога, 26.01.2019- 24.02.19 темы форума Viel
темы форумаМатера - город в камне темы форума Viel

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Спасатель по имени Барбос
Спасатель по имени Барбос
Генерал-полковник
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Пятница, 25.07.2014, 19:47 | Сообщение # 1
Обычно на всех больших пляжах есть спасатели. Кто обычно выступает в этой роли? Привлекательные девушки и молодые мужчины. однако Италия пошла дальше. На итальянских пляжах введено новшество: собаки-спасатели. Подробности читайте здесь.

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Пятница, 25.07.2014, 22:52 | Сообщение # 2
Ничего себе! Я в восхищении! Молодцы, итальянцы! Правда ,я не знала, что лабрадоров можно использовать в качестве спасателей на водах... Многофункциональность этой породы восхищает все больше. Видимо, желающих работать спасателями в Италии все меньше,  раз собак привлекают.
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Суббота, 26.07.2014, 02:49 | Сообщение # 3
Ух ты, какие шикарные собаки-то! Это я фотографией залюбовалась! Вот и я тоже не знала, что лабрадоров можно использовать для спасения на водах.
Цитата Аха ()
Видимо, желающих работать спасателями в Италии все меньше,  раз собак привлекают.

Аха, ну, я не уверена в том, что собак привлекают к такой работе именно потому, что людей, желающих работать спасателями, остаётся всё меньше. Может быть, использование собак - это просто дополнительная мера? Вот бы узнать насчёт этого поподробнее...
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Суббота, 26.07.2014, 19:21 | Сообщение # 4
Цитата Аха ()
Видимо, желающих работать спасателями в Италии все меньше,  раз собак привлекают.
Вот мне тоже так не кажется, просто с собаками работать проще, вот и стали привлекать четвероногих. Ведь ещё надо людей обучать с теми собаками работать- не каждый сможет.
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Суббота, 26.07.2014, 19:40 | Сообщение # 5
А мне почему-то кажется, что собак в качестве спасателей решили использовать потому, что у них все чувства хорошо развиты и они всегда начеку, а тем более специально обученные четвероногие, их очень сложно чем-либо отвлечь, в отличие от человека, надеюсь, что оплата за работу у них достойная)

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Спасатель по имени Барбос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb