Понедельник, 23.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Красивые неаполитанки оказались мошенницами
Красивые неаполитанки оказались мошенницами
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Четверг, 31.07.2014, 19:39 | Сообщение # 1
Группа симпатичных дамочек оказались не чистыми на руку. Хотя, сделки по подобным схемам совершают везде, я думаю. В России уж точно) Но... Полиция в Италии работает пооперативнее)
О том как именно красавицы продавали машины и кому эти машины принадлежали, а кто сумел убежать можно прочитать тут.
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Понедельник, 31.08.2015, 19:33 | Сообщение # 2
Вовремя их поймали, хорошо полицейские сработали. Наверное, девушки в этих "операциях" были скорее приманкой, чем активными воровками. Мне кажется, что обдумывание подобных сделок больше мужских рук дело.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Четверг, 03.09.2015, 16:48 | Сообщение # 3
А девушки видимо своими прелестями отвлекали внимание работников автосалонов?) Неужели в Италии нет общей кредиторской базы, по которой можно выявить неплательщика по кредитам? или одни документы использовались только один раз, или у банды была целая куча подделок?
Генералиссимус
Дата: Пятница, 04.09.2015, 09:34 | Сообщение # 4
Цитата AlexandraMafia ()
или одни документы использовались только один раз, или у банды была целая куча подделок?
Мне кажется, скорее даже так. Сейчас в мире столько злостных неплательщиков по кредитам, но банкам хочется жить, поэтому все равно кредиты выдают.
Плюс внешность, конечно, имеет значения. Опубликованные фотографии явно сделаны через веб-камеру для проверки отделом кредитной безопасности))

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Дата: Суббота, 05.09.2015, 16:34 | Сообщение # 5
Цитата Корица ()
Сейчас в мире столько злостных неплательщиков по кредитам, но банкам хочется жить, поэтому все равно кредиты выдают.
Это точно, поскольку банку выгоднее оплатить судебные издержки (или вообще ничего не платить, а просто подать в суд на неплательщика, прописав в заявлении, что все судебные расходы несет на себе ответчик) и вытрясти гораздо больше денег с процентами и пени, чем искать должников и просить их заплатить
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Красивые неаполитанки оказались мошенницами
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!