Четверг, 24.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Итальянские авторитеты мафии выложили фотографии
Итальянские авторитеты мафии выложили фотографии
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Вторник, 05.08.2014, 19:52 | Сообщение # 1
Мафия тоже люди. Им тоже хочется отдыхать, хорошо отдыхать. А молодым мафиози хочется ещё и поделиться своими курортными фотографиями со всем миром. В этом им помогла социальная сеть - Facebook. Обернётся ли это чем-то печальным для мафии? Читайте тут.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 06.08.2014, 17:39 | Сообщение # 2
Да, ничто человеческое не чуждо даже мафии, похвастаться любят многие и ничто их не удержит, даже угроза ареста) Интересно, органам правопорядка все таки удастся задержать кого-нибудь по этим Интернет-фотоотчетам или информация о различных отделах по борьбе с преступностью через Интернет всего лишь миф?
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Четверг, 07.08.2014, 06:25 | Сообщение # 3
Цитата Smith ()
Обернётся ли это чем-то печальным для мафии?
Мне кажется, если будет доказано, что они отдыхали на награбленные деньги, то вполне. К тому же, как я поняла, если полиция в курсе, что эти люди- мафиози, то они явно уже что называется, "под колпаком"!
Генералиссимус
Дата: Четверг, 07.08.2014, 15:54 | Сообщение # 4
AlexandraMafiaАха, вообще, есть хитроумные штуки, с помощью которых можно свой ip спрятать. И вообще, нахимичить так, что именно компьютер/смартфон не станет вещью, которая подставит под ножку. А вот по тому, что, какая местность запечатлена на фото - найти можно. Но, мне кажется, что мафия не такие глупые))
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 08.08.2014, 00:37 | Сообщение # 5
Да уж, до чего дошло желание выложить свои фотографии на странички в социальных сетях, да ещё и похвастаться тем, где и с кем человек отдыхал! Уже и мафиози этим увлеклись! Оказывается, и им не чуждо ничто человеческое! Вот только и у меня возникает резонный вопрос: а как они не боятся, что полиция их по их страничкам легко найдёт и арестует? Или полиция знает, но не трогает их? Или ПОКА не трогает?
Генералиссимус
Дата: Суббота, 09.08.2014, 19:19 | Сообщение # 6
Цитата Viel ()
Вот только и у меня возникает резонный вопрос: а как они не боятся, что полиция их по их страничкам легко найдёт и арестует? Или полиция знает, но не трогает их? Или ПОКА не трогает?
Странички у них фэйковые. Плюс, существует такая вещь, как динамический ip. Плюс, существуют зеркальные ip и куча других возможностей скрыть ip. Я думаю, товарищи это всё продумали. А если нет, то они глупцы.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 09.08.2014, 21:37 | Сообщение # 7
Цитата Viel ()
полиция их по их страничкам легко найдёт и арестует?
Мне кажется, что они не дураки раз выложили фото под вымышленными аккаунтами, только ,видимо, око полиции все же не дремлет, раз эта информация дошла до нас.
Сержант
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 11:19 | Сообщение # 8
В новости написано, что полиция начала искать их. Так что, она не дремлет. и я тоже не верю, что мафия такая глупая, что будет постить фотографии, если она не уверена, что это небезопасно.
Смешные они)
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:02 | Сообщение # 9
Наверное, понанимали себе кучку молодых хакеров или, что более вероятно, просто угрозами заставили помочь им в таком нелегком деле, как выкладывание фотографий под левыми адресами. Полиция то может и не дремлет, одно хорошо, что бандиты отдыхают, а значит никого они в это время не убивают

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 09:21 | Сообщение # 10
Nyusya, а если отдыхают - значит уже и не бандиты, а обычные люди)) Это напоминает мне детскую игру в Мафию - а давайте мафия скажет кто она. И споры других игроков - да ну, это неинтересно.
Видимо и им скучно стало, они решили "показать себя". Скоро уже начнут ловить по соцсетям, и банить, вместо того, чтобы в тюрьму сажать. Компьютерный век))
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 10:50 | Сообщение # 11
Цитата Ольганиус ()
Nyusya, а если отдыхают - значит уже и не бандиты, а обычные люди))
Они, конечно, и на отдыхе могут накуралесить.
А по соцсетям в Италии уже как-то ловили мафию, я не помню. где читала, может, даже у нас на сайте.

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Понедельник, 31.08.2015, 21:13 | Сообщение # 12
Всё-таки мафиози такие же обычные люди. Просто гораздо более богатые, чем простые смертные. По фото вообще не скажешь, обычные брутальные мужчины, которые решили похвастаться собой.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Вторник, 01.09.2015, 08:59 | Сообщение # 13
Что-то вы совсем старые новости стали поднимать)))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Итальянские авторитеты мафии выложили фотографии
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!