Панорама города Неаполь
Пятница, 19.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаМузыка темы форума Viel
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума MariUs
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Утёна
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith
темы форумаВенеция: город каналов остался без воды темы форума Аха
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Аха
темы форумаКулинарному туристу на заметку темы форума Viel

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Профилактика смертельной лихорадки
Профилактика смертельной лихорадки
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Статус: Offline
Дата: Среда, 06.08.2014, 12:15 | Сообщение # 1
В связи со вспышкой смертельной лихорадки Эбола в Центральной Африке и возможностью ее распространения в западных странах, советником от итальянской партии "Северная лига" было предложено провести профилактический карантин в центрах нелегальных мигрантов в Милане.
На сегодняшний день уже известно о 1603 случаях заболевания в Африке и 800 смертельных исходах. Подробности читайте здесь

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Сообщение отредактировал Nyusya - Среда, 06.08.2014, 12:15
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Четверг, 07.08.2014, 15:57 | Сообщение # 2
Разве 800 человек погибло? Я слышал, что почти 900 или уже даже больше, чем 900. Да, 887. Но, по-моему больше. Эх... Самое страшное то, что никто не знает, как эту дрянь лечить... Не завидую тем, кто собирается поехать в Африку. Я бы и в "мирное" время бы ни за что не поехал... А теперь тем более.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Четверг, 07.08.2014, 21:27 | Сообщение # 3
Помнится, что кто-то из наших девочек хотел поехать в Африку) Вот именно из-за таких болячек я туда ни ногой.
Слышала новость, что американские ученые уже когда-то начинали разрабатывать вакцину, но оказалось, что это невыгодно, поскольку народ в Африке бедный, платить за нее будет некому, поэтому все разработки и прикрыли. А сейчас, когда уже точно одного больного врача из Африки привезли в Штаты, опять зашевелились
В ожидании Годо
Дата: Пятница, 08.08.2014, 08:46 | Сообщение # 4
Цитата AlexandraMafia ()
Помнится, что кто-то из наших девочек хотел поехать в Африку) Вот именно из-за таких болячек я туда ни ногой.
У меня знакомая вот тоже собирается) И главное, после этих новостей всё ещё собирается)
Цитата AlexandraMafia ()
А сейчас, когда уже точно одного больного врача из Африки привезли в Штаты, опять зашевелились
Ага. Этого одного чудом ещё довести успело. Но прежде чем зашевелиться, они потеряли 60 (!!!) врачей.

В оббщем, жалко африканце... Там столько всякой заразы...
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 09.08.2014, 17:10 | Сообщение # 5
Может осудите меня, но вот я откровенно злорадствовала, когда узнала, что одного больного врача в Америку увезли: не захотели раньше людям помочь, потому что денег бы все равно не заработали, теперь сами и получайте. Очень  надеюсь, что в скором времени все таки проблема решится

В ожидании Годо
Дата: Суббота, 09.08.2014, 19:13 | Сообщение # 6
Цитата Nyusya ()
Может осудите меня, но вот я откровенно злорадствовала, когда узнала, что одного больного врача в Америку увезли: не захотели раньше людям помочь, потому что денег бы все равно не заработали, теперь сами и получайте. Очень  надеюсь, что в скором времени все таки проблема решится
А пока всё только хуже и хуже. У говорят, что следует воздержаться от поездок в цент Африки. Никто не знает, кто куда поехал. Зараза может быть везде. В общем жутко, когда такая угроза над всеми весит.
Француженка
Награды: 4
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 09:26 | Сообщение # 7
Нелегальные мигранты еще не то привезут. Мне удивительно, что в Италии, вроде достойная страна, в центрах нелегальной миграции нет нормальной медицинской проверки, типа диспансеризации. Хотя я могу и ошибаться..
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 10:43 | Сообщение # 8
Цитата Smith ()
Зараза может быть везде.
Да. согласна! Хорошо в нашей деревне Гадюкино
biggrin

Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Вторник, 12.08.2014, 18:53 | Сообщение # 9
Ольганиус, мне кажется, что проверка или хотя бы какой-то поверхностный медицинский осмотр все таки есть, просто такие заболевания, как лихорадка Эбола, встречаются редко, но, к сожалению, метко, и персонал к ее выявлению просто не готов. А так, я бы на месте итальянских властей пока вообще не принимала эмигрантов
В ожидании Годо
Дата: Вторник, 12.08.2014, 19:07 | Сообщение # 10
AlexandraMafia, сейчас специальную проверку проводят тем, кто из Африки прилетел. Тебя в аэропорту раз и в больницу на обследования)) А я до сих пор переживаю за знакомых...
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Вторник, 12.08.2014, 19:14 | Сообщение # 11
Цитата AlexandraMafia ()
персонал к ее выявлению просто не готов

Поэтому поверхностный медицинский осмотр тут не катит, а если досконально проводить обследование, то все итальянские больницы будут заполнены только эмигрантами из стран Африки.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Вторник, 12.08.2014, 19:16 | Сообщение # 12
Цитата Aglaya ()
итальянские больницы будут заполнены только эмигрантами из стран Африки

Тут уж выбирать не приходится, если привести цитату из известного мультика и применить к этой ситуации, то получится: "Если ты не выстрелишь в шарик, тогда испорчусь я." biggrin
Француженка
Награды: 4
Дата: Среда, 13.08.2014, 07:20 | Сообщение # 13
Цитата Smith ()
сейчас специальную проверку проводят тем, кто из Африки прилетел. Тебя в аэропорту раз и в больницу на обследования))

Отлично начнется отдых, нечего сказать biggrin
А там еще неизвестно - прилетел здоровым, а в итоге подхватишь. Хорошо, если больницы достойно оборудованы и распространения заразы там не допустят. Я по этой причине не посещаю бесплатные поликлиники - уж больно много кого там можно встретить))
В ожидании Годо
Дата: Среда, 13.08.2014, 12:22 | Сообщение # 14
Вирус Эболы добрался и до Европы. Кто-то вернулся из Африки и не проверился. Так что, оказалось, что все эти принудительные проверки - полная фигня. Эх, уже даже страшновато...
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Среда, 13.08.2014, 13:31 | Сообщение # 15
Цитата Smith ()
Эх, уже даже страшновато...
Страшновато, но как говорят, что рожденный разбиться- не утонет. Моя знакомая вообще не верит, что это все на самом деле так обстоит, как говорят СМИ, типа сколько раз нам про птичьи и свиные гриппы разные говорили.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Профилактика смертельной лихорадки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb