Суббота, 21.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Тысячи туристов остались без гаражей
Тысячи туристов остались без гаражей
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Среда, 06.08.2014, 12:26 | Сообщение # 1
Почти сотня самолетов покинула Италию без багажа - сообщают европейские СМИ. Получить информацию о местонахождении багажа на данный момент невозможно.
Причиной этого происшествия стала забастовка грузчиков авиакомпании Аlitalia, протестующих против сокращения работников компании. Подробности здесь

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Дата: Среда, 06.08.2014, 17:09 | Сообщение # 2
Никогда не понимала подобного пренебрежительного отношения к своим должностным обязанностям, конечно, в Европе профсоюзы с достоинством отстаивают права рабочих, но почему должны страдать простые граждане, в чем их вина? хотите "нагадить", так делайте это так, чтобы страдало ваше начальство, а не невинные
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Четверг, 07.08.2014, 16:14 | Сообщение # 3
Для русского человека в этой новости нет ничего особенно) У нас тоже его теряют, отправляют другими рейсами. Хотя, у нас чаще всего либо обворовывают, либо уделывают чемодан так, что его потом вообще не узнаешь. Кошмар.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 07.08.2014, 21:18 | Сообщение # 4
Я еще ни разу в жизни не летела, обычно езжу на поезде или машине, поэтому багаж не сдаю, сравнить поэтому не с чем. Почему-то вспомнился фильм (конечно, склероз меня не подводит, название не помню или вообще не знаю), в котором родственник главного героя работает в багажном отделении аэропорта и вскрывает чемоданы, забирая те вещи, которые ему нужны
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Пятница, 08.08.2014, 08:50 | Сообщение # 5
Цитата AlexandraMafia ()
Я еще ни разу в жизни не летела
Классно)) Эх, если бы можно было везде добраться без самолёта. А то... Я как пристёгиваюсь - сразу начинаю думать о плохом и вспоминать фильм Пункт Назначения 1 и конец Пункт Назначения 5... Только, если усну успокаиваюсь... В общем, страшная эта смерть...
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 08.08.2014, 09:10 | Сообщение # 6
Везде люди бастуют, даже грузчики... Все борются за свои права. 
Цитата AlexandraMafia ()
так делайте это так, чтобы страдало ваше начальство, а не невинные
Только причем тут простые люди? Не понимаю. Хотя грузчики те ещё штучки... У меня так у знакомой багаж прилетел с другим рейсом.
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 09:24 | Сообщение # 7
Цитата Аха ()
Только причем тут простые люди?
Страдают невинные люди - они не страдают молча, они идут с обращениями в различные инстанции, которые начинают шевелиться, т.к. недовольные мирные граждане могут в следующий раз и не выбрать нужного человека в правительстве.
Только вот туристы более всего страдают, т.к. обращаться куда-либо в чужой стране всегда стремно, ИМХО.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 20:43 | Сообщение # 8
Ольганиус, а мне кажется, что туристы не обращаются только в том случае, если мешает языковой барьер. Есть ведь такие, кто едет отдыхать, а кроме своего языка никакого больше и не знают(
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Тысячи туристов остались без гаражей
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!