Среда, 23.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Фестиваль пива
Фестиваль пива
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 15:58 | Сообщение # 1
С 10 по 12 августа в городе Ариано-Ирпино (провинция Авеллино) пройдет пятый по счету Фестиваль пива и народной музыки. Основная цель проведения этих мероприятий - продвижение культурных традиций провинции. Подробности читайте здесь

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:59 | Сообщение # 2
Класс) Но я бы в Германии сходил на фестиваль пива) С сосочками самое то... А вот Италия с пивом никак не ассоциируется.
Или они тоже не плохое пиво делают? Кто пробовал?)
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:27 | Сообщение # 3
Я знаю, что баварское пиво- одно из самых вкусных в мире, а насчет итальянского тоже ничего не слышала, не ассоциируется Италия у меня с пивом. В последнее время, почему-то, предвзятое отношение к женщинам, которые пьют пиво.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 19:47 | Сообщение # 4
А мне нравится пиво, особенно темное и живое, но я предпочитаю пить его именно в кафе, а не где-то в подворотне) Дюша, у Вас ко всем женщинам или только к тем, которые делают это наглядно на улице?
Итальянское пиво не пробовала, но думаю, что оно вкусное, а закусывают они скорее всего морепродуктами, наверное, креветками или сушеными кальмарами)
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Вторник, 12.08.2014, 14:11 | Сообщение # 5
Цитата Дюша ()
В последнее время, почему-то, предвзятое отношение к женщинам, которые пьют пиво.
А что так?) Если пиво качественное и распивается дома, не на глазах у детей... Я понимаю, не приятно смотреть на тех, кто его думает прямо на улице. Причём, странно, но чаще всего в холод)
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Вторник, 12.08.2014, 18:26 | Сообщение # 6
Smith, это все непостижимая русская душа: пить холодное пиво и есть мороженое зимой) 
Нам повезло, потому что у нас в городе нашелся предприниматель, который открыл кафе, и прямо там варят пиво, практически у вас на глазах) Вот там мы и любим посидеть и поболтать, да и пиво очень вкусное)
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 12.08.2014, 20:34 | Сообщение # 7
Я мороженное не люблю, а пиво - вполне. Не всякое, конечно. Хорошее пиво, вкусное очень уважаю. Пью не часто, ибо для фигуры вредно, а сейчас как раз худею. Но иногда с друзьями ходим в пивной ресторанчик. Баварское пиво - мммм. Мне вишневое нравится больше всего.
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Среда, 13.08.2014, 07:17 | Сообщение # 8
Я вообще не любитель пива, но однажды попробовала в Петербурге красное василеостровское, была приятно удивлена - пиво мягкое, приятное. Безусловно, немецкое пиво - самое лучшее, к сожалению, не пробовала.
Такие фестивали как правило шумные, веселые... Жалко, я только о них читала, неплохо бы попасть)
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 20.08.2014, 07:29 | Сообщение # 9
Ну и как, кто-нибудь был на фестивале? Рассказывайте:-) Любопытно, так как у меня тоже Италия ну ни как не ассоциируется с пивом:-)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Фестиваль пива
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!