Помпеи — легендарный город Древнего Рима
Воскресенье, 21.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Радуга
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума Дюша
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Корица
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Аха
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Аха
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Фестиваль пива
Фестиваль пива
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 15:58 | Сообщение # 1
С 10 по 12 августа в городе Ариано-Ирпино (провинция Авеллино) пройдет пятый по счету Фестиваль пива и народной музыки. Основная цель проведения этих мероприятий - продвижение культурных традиций провинции. Подробности читайте здесь

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:59 | Сообщение # 2
Класс) Но я бы в Германии сходил на фестиваль пива) С сосочками самое то... А вот Италия с пивом никак не ассоциируется.
Или они тоже не плохое пиво делают? Кто пробовал?)
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:27 | Сообщение # 3
Я знаю, что баварское пиво- одно из самых вкусных в мире, а насчет итальянского тоже ничего не слышала, не ассоциируется Италия у меня с пивом. В последнее время, почему-то, предвзятое отношение к женщинам, которые пьют пиво.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 19:47 | Сообщение # 4
А мне нравится пиво, особенно темное и живое, но я предпочитаю пить его именно в кафе, а не где-то в подворотне) Дюша, у Вас ко всем женщинам или только к тем, которые делают это наглядно на улице?
Итальянское пиво не пробовала, но думаю, что оно вкусное, а закусывают они скорее всего морепродуктами, наверное, креветками или сушеными кальмарами)
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Вторник, 12.08.2014, 14:11 | Сообщение # 5
Цитата Дюша ()
В последнее время, почему-то, предвзятое отношение к женщинам, которые пьют пиво.
А что так?) Если пиво качественное и распивается дома, не на глазах у детей... Я понимаю, не приятно смотреть на тех, кто его думает прямо на улице. Причём, странно, но чаще всего в холод)
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Вторник, 12.08.2014, 18:26 | Сообщение # 6
Smith, это все непостижимая русская душа: пить холодное пиво и есть мороженое зимой) 
Нам повезло, потому что у нас в городе нашелся предприниматель, который открыл кафе, и прямо там варят пиво, практически у вас на глазах) Вот там мы и любим посидеть и поболтать, да и пиво очень вкусное)
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 12.08.2014, 20:34 | Сообщение # 7
Я мороженное не люблю, а пиво - вполне. Не всякое, конечно. Хорошее пиво, вкусное очень уважаю. Пью не часто, ибо для фигуры вредно, а сейчас как раз худею. Но иногда с друзьями ходим в пивной ресторанчик. Баварское пиво - мммм. Мне вишневое нравится больше всего.
Француженка
Награды: 4
Дата: Среда, 13.08.2014, 07:17 | Сообщение # 8
Я вообще не любитель пива, но однажды попробовала в Петербурге красное василеостровское, была приятно удивлена - пиво мягкое, приятное. Безусловно, немецкое пиво - самое лучшее, к сожалению, не пробовала.
Такие фестивали как правило шумные, веселые... Жалко, я только о них читала, неплохо бы попасть)
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 20.08.2014, 07:29 | Сообщение # 9
Ну и как, кто-нибудь был на фестивале? Рассказывайте:-) Любопытно, так как у меня тоже Италия ну ни как не ассоциируется с пивом:-)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Фестиваль пива
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb