Площади в Неаполе
Воскресенье, 17.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума Дюша
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Дюша
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Дюша
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Дюша
темы форумаВсе больше женщин среди лидеров итальянской мафии темы форума Аха
темы форумаРоссияне мечтают провести День святого Валентина в Италии темы форума Аха
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума MariUs
темы форумаИнтерактивная выставка картин Ван Гога, 26.01.2019- 24.02.19 темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаO`Cafe темы форума Viel
темы форумаМатера - город в камне темы форума Viel
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Viel
темы форумаФевраль 2019 года в Edenlandia of Naples с Edenday темы форума Манюня
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Viel
темы форумаБолонья: из-за наводнения людей вывозят на вертолетах темы форума MariUs
темы форума10 самых зрелищных и незабываемых мест в Италии темы форума Аха
темы форумаПаста - итальянский секрет темы форума Viel
темы форумаОбновление вида на жительство! темы форума Svet37

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Политика: Россия, как оплот возрождения Европы
Политика: Россия, как оплот возрождения Европы
Загадочная леди
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Вторник, 19.08.2014, 19:26 | Сообщение # 16
Цитата Artistka ()
А вот в нынешней ситуации буду винить Штаты. И все западные страны. 

Не могу с вами не согласиться! Причем. заметьте, в 90-ые Россию никто всерьез не воспринимал, как будто бы нас и не было вовсе, а теперь ,когда мы начали голову поднимать и возражать всему миру- тут и началось шевеление.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Вторник, 19.08.2014, 21:59 | Сообщение # 17
kkaterina13, можно только позавидовать тому, насколько живо и активно Вы интересуетесь историей взаимоотношений России и зарубежных стран. А то, что Вы говорите про революцию и перестройку, то у нас и тогда и сейчас было два пути, либо послушать запад, либо стоять на своем, и если раньше правители нашего государства старались слушать, то сейчас, слава Богу и хвала В.В. Путину, мы выбрали свой путь развития и начали противостоять!
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Среда, 20.08.2014, 10:36 | Сообщение # 18
Эх, интересно, как долго санкции будут действовать... Мы ведь ничего делать не умеем. Кстати, а вы на себе действие санкций замечаете?) Я немного начал ощущать. Теперь в московские супермаркеты фрукты привозят маленькими партиями. И итальянское оливковое масло становится редкостью.
Француженка
Награды: 4
Дата: Среда, 20.08.2014, 11:03 | Сообщение # 19
Лично я никаких санкций на себе не замечаю. Я убеждена, что мы и без европейских продуктов спокойно проживем, у нас и свои ресурсы богатые, и хозяйство есть.
Мне недавно рассказывали о семье из Москвы, которая уехала в глухую деревню и стала жить вообще без денег натуральным хозяйством. Так живут по сей день, горя не знают.
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Среда, 20.08.2014, 16:03 | Сообщение # 20
Цитата Аха ()
а теперь ,когда мы начали голову поднимать и возражать всему миру- тут и началось шевеление.
Собственно, ничего удивительного! В начале прошлого века именно по той же причине началась первая мировая и вообще весь сыр-бор, который закончился свержением Романовых.
Собственно, цель была - ослабить страну. А в итоге изолировали ее на 70 лет. Хорошо постарались. даже перестарались.
Но мы все равно выползли, обогнали и перегнали!
Потому что Россия всегда была великой державой. сколько нас ни загоняй в болота!

Цитата Smith ()
Мы ведь ничего делать не умеем. Кстати, а вы на себе действие санкций замечаете?)
Пардон, это Англия ничего делать не умеет) У них даже заводов нет. Девочки. бывшие в Британии, подтвердите!

Кстати, кому интересно (kkaterina13 и Nusya, спешл фо ю) у меня есть ролик про назревание революции 1917 года и экономическую ситуацию в стране - сама лично записывала на выставке:

Доступно только для пользователей

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Среда, 20.08.2014, 18:12 | Сообщение # 21
Я тоже считаю. что делать мы умеем все, просто лень нас часто перебарывает( А вот санкции нисколько не ощущаю, слава Богу, у нас в Республике все свое, яйца, молочка, овощи и крупы, так что живем по-прежнему, только вот цены уже немного выросли, хотя нас убеждали, что власти такого не допустят( 
Я еще думаю, что для нашего с\х одного года для подъема не хватит, хотелось бы, чтобы потом срок санкций все же продлили
В ожидании Годо
Дата: Четверг, 21.08.2014, 15:15 | Сообщение # 22
Ольганиус, ну, нет. В деревню бы ни за что на свете не поехал) Никогда. Только город. Центр.
Я ощутил наличием продуктов в магазине и повышение цен.
MariUs, да, ладно. У нас даже пшена нет. Или есть с гулькин нос. Мы так обленились, что даже его закупали. У нас всё производство загнивающее.
Генералиссимус
Дата: Пятница, 22.08.2014, 17:21 | Сообщение # 23
Smith, а мне кажется, что основная проблема с продуктами сейчас как раз у Москвы и Питера, потому что своего производства не так уж и много, а вот полей и пастбищ-то уж точно нет. Теперь я понимаю как хорошо жить вблизи от природы, а не в городских джунглях)
В ожидании Годо
Дата: Пятница, 22.08.2014, 18:27 | Сообщение # 24
AlexandraMafia, оливковое масло в деревне точно не делают))
о, нет. Я городской житель до костей. Лучше я буду бегом в магазине покупать фрукты, чем жить среди деревьев и кур)
Про пшено я вообще говорил. Недавно в "Моменте Итины" показывали, как Россия сама всё "хорошо" производит)
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Пятница, 22.08.2014, 21:16 | Сообщение # 25
Цитата Smith ()
Недавно в "Моменте Итины" показывали, как Россия сама всё "хорошо" производит)

Я не помню, в какой программе говорили, что в Сибири производство ещё осталось и они сами себя неплохо снабжают, но работают в полсилы потому что мы закупаем все из-за бугра, мне кажется, так и с остальными предприятиями у нас.
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Дата: Пятница, 12.09.2014, 19:19 | Сообщение # 26
GIULIETTO CHIESA.Sabato 13 settembre 2014, alle ore 18.30 a NAPOLI presso l'Associazione Culturale 'Maksim Gor'kij' in Via Nardones, 17 saro' relatore a una conferenza-dibattito su: 'La crisi ucraina'. Partecipera' anche Andrea Catone, direttore della rivista 'Marx XXI'. Sara' esposta la mostra fotografica 'Immagini dal Donbass'. Interverranno due testimoni dei tragici eventi.

#savedonbasspeople
Сообщение отредактировал kkaterina13 - Пятница, 12.09.2014, 19:24
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Пятница, 12.09.2014, 21:20 | Сообщение # 27
kkaterina13, да ладно? Прям очевидцы?
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Пятница, 12.09.2014, 21:23 | Сообщение # 28
kkaterina13, потом обязательно поделитесь!!! К какому выводу придут участники Конференции. Кто виновен к "кризисе Украины". И что расскажет очевидец. Очень интересно, может дойдет до Италии вся правда?!

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Пятница, 12.09.2014, 21:28 | Сообщение # 29
Цитата Artistka ()
дойдет до Италии вся правда?!
Я бы не стала говорить о "правде" в данной истории. Просто напросто её никто не знает - её никто не скажет. то никому не выгодно. У меня муж журналист. могу поручиться, что все, что пишет пресса - это такой ге...
Генералиссимус
Дата: Суббота, 13.09.2014, 01:48 | Сообщение # 30
повезло тем, кто знает итальянский(
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Политика: Россия, как оплот возрождения Европы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb