Вторник, 22.08.2017

Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Политика: Россия, как оплот возрождения Европы
Политика: Россия, как оплот возрождения Европы
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Статус: Offline
Дата: Суббота, 13.09.2014, 10:45 | Сообщение # 31
Фу не фу, ге не ге, но мы пойдём, т.к. Дж.Кьеза на сегодняшний день единственный кто пытается спокойно без надрыва и пропаганды донести то что происходит, и что не мало важно он там был, то есть человек не черпает информацию из "Лицокнижек" и "Щебеталок". Сегодня важно не навязывать итальянцам какая хорошая Россия и плохие дяди Сэмы, а заставить итальянцев думать про свою страну в первую очередь, а там и выгода дружбы с РФ получится сама собой, тем более что Россия умеет дружить, в отличии от других стран соседушек и дальнушечек. Если бы ещё фонды работали, а то одно политиканство получается, транслируется о необходимости работы с массами на евро-аудиторию, а воз и ныне там, я скоро буду писать ВВП, никто не отвечает, не нужно? очередной распил? не понимаю!!!

#savedonbasspeople
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Суббота, 13.09.2014, 19:03 | Сообщение # 32
Цитата kkaterina13 ()
тем более что Россия умеет дружить, в отличии от других стран соседушек и дальнушечек.
Вот это та истина, которую никак не может понять или принять Европа!!!
Обязательно расскажите потом об итогах!

http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 10:19 | Сообщение # 33
А я все больше убеждаюсь в том, что Европа очень ревностно относится к России, как к сильному государству, поэтому изо всех сил и пытается нам насолить и наперчить заодно, хотя кому в конечном итоге будет хуже от этого- мне лично, пока непонятно.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 10:22 | Сообщение # 34
Аха, не Европа, а США. Европа у США побегушках. Они может и не хотели бы так себя вести по отношению к России, но никак не могут из-под колпака выбраться.
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 15:30 | Сообщение # 35
Чтоб не засорять форум, буду тут продолжать писать, о наших попытках бороться против лжи несправедливости и главное безнаказанное убийство людей, (у меня своя личная точка зрения на происходящее, она может совпадать или НЕ совпадать с вашей в споры прошу не ввязываться, опять же меня хренушки переубедите).
С Кьезой встретились, говорили про расширение НАТО и приближение 3-й мировой, и опять в Европе, ну вообщем как всегда - история шагает по спирали, традиция такая мировая, два раза в век на кого то нападать и орать "ой, ты ж ёжик ёшкин кот нас бьют". Затесался в наших рядах, как я его назвала "внучок Муссолини" ну и фиг с ним, оказывается мы должны молчать потому что мы в Италии, и он имеет права первого и последнего слова - знакомьтесь "дерьмократия" по итальянски.

Мы пошли дальше, и благодаря хорошим вежливым людям, была организована манифестация против войны-за правду, от провокаций со стороны "укров" нас спасла огромная проплаченая манифестация в Риме, спасибо им что вывезли на 3-х автобусах это вопящую бешеную толпу. 
Вот собственно я и плакатик, призыв елементарно прост "НЕТ войне и НАТО, и ДА Новороссии", Я снимала и фотографировала, так что это единственное фото с моим участием сделанное итальянским корреспондентом

Видео манифестации

#savedonbasspeople
Генерал-полковник
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 18:42 | Сообщение # 36
Smith, кстати, да, итальянское масло очень проблематично найти. еле-еле нашла, купила три бутылки. и, судя по всему, последние в том магазине. evil По мне так главное, чтобы выезд гражданам из страны не запретили, а остальное все ерунда. Прорвемся как-нибудь. v

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 02.10.2014, 18:57 | Сообщение # 37
Манифестация в Неаполе 02.10.2014

#savedonbasspeople
Генерал-полковник
Дата: Пятница, 03.10.2014, 16:34 | Сообщение # 38
kkaterina13, молодцы, что активно позицию проявляете!
Респект!
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 03.10.2014, 20:36 | Сообщение # 39
Цитата Дурилка ()
Респект!
Спасибо, по другому уже просто нельзя, время диванных войск закончилось. Нас показали по всем местным каналам - уже хорошо, да ещё и по России 24. Будем продолжать значит не зря, может хоть до кого то достучимся.Цитата

#savedonbasspeople
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Пятница, 03.10.2014, 22:50 | Сообщение # 40
kkaterina13, какие вы молодцы, все-таки вода камень точит, если сидеть и молчать-ничего не сдвинется с мертвой точки. Я очень рада, что Европа реагирует и реагирует правильно.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 16:06 | Сообщение # 41
kkaterina13, я очень рада за вас, молодцы! Ещё раз убеждаюсь в том, что как бы власть под штаты не прогибалась- это не есть точка зрения простых людей.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 06.10.2014, 10:33 | Сообщение # 42
Радуга, я купил бутылок 7, наверное. У меня целая батарея этих масел) Точнее масла, я только одной единственной фирмы покупаю. Вообще, именно 100% рафинированного сложно найти. Не важно, оно итальянское или греческое. Это просто ОГРОМНАЯ редкость)
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 10.10.2014, 11:42 | Сообщение # 43
кому важнее мир, а кому масло - как хорошо что мы все разные booze

#savedonbasspeople
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 11.10.2014, 10:53 | Сообщение # 44
Цитата kkaterina13 ()
заставить итальянцев думать про свою страну в первую очередь, а там и выгода дружбы с РФ получится сама собой

Так в том и дело, что дружба с РФ выгодна всей Европе, как не послушаешь бизнесменов- все ругаются, потому что убытки терпят, потому что рынок налажен, а политики не хотят слышать свой же народ, это самое обидное.
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 20.10.2014, 15:29 | Сообщение # 45
А мы всё митингуем, нас всё больше и больше, собираем уже и помощь Новороссии, в общем мы молодцы (без лишней скромности) молодцы и точка!

Фото. Митинг в поддержку Новоросии 19.10.2014. Неаполь.Италия

#savedonbasspeople
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Политика: Россия, как оплот возрождения Европы
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!