Понедельник, 19.02.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Найдены неизвестные рукописи Леопарди темы форума Viel
темы форума Кулинарному туристу на заметку темы форума Viel
темы форума Ryanair приглашает на работу на борту самолетов темы форума Дюша
темы форума Флешмоб в галерее Умберто темы форума Дюша
темы форума В честь Св. Валентина акция "Влюбленные в Неаполь" темы форума Дюша
темы форума Исследователи уже два месяца как забросили вулкан Сольфатара темы форума Аха
темы форума С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! темы форума Аха
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Аха
темы форума Русские за границей – где работать? темы форума Аха
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Самый веселый карнавал в Неаполе, в квартале Scampia темы форума Artistka
темы форума Новые открытия в бессмертном городе Помпеи темы форума Smith
темы форума Амальфитанское побережье. Признаться в любви на снегу темы форума Манюня
темы форума 200000 песен бесплатно онлайн выставит Италия темы форума Утёна
темы форума На площади Гарибальди в Неаполе поссорились два иностранца темы форума Ольганиус
темы форума Бал-маскарад в Королевском дворце Неаполя темы форума MariUs

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Пляжи для собак
Пляжи для собак
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 18.08.2014, 11:18 | Сообщение # 1
Кто сказал. что собакам летом не жарко? Они также хотят спрятаться в тенёчек или поплескаться в прохладной водичке. Именно такие условия для активного пляжного отдыха созданы для наших четвероногих друзей в местечке BaubauBeachVillage.
Здесь собаководы-любители могут отдохнуть со своими питомцами, не боясь косых взглядов со стороны.
Подробности читайте на сайте.

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Вторник, 19.08.2014, 14:08 | Сообщение # 2
Здорово) нельзя же ущемлять права собаководов) Правда, есть проблемка - собаки имеют обыкновение драться... Нужно ещё ветеринаров туда. А. и нельзя бойцовским собакам там время проводить. Они действительно опасны. И для собак и для людей.
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Вторник, 19.08.2014, 15:13 | Сообщение # 3
Цитата Smith ()
Правда, есть проблемка - собаки имеют обыкновение драться...
Вот мне тоже всегда было интересно. как разных собак на одну территорию можно привести...

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Вторник, 19.08.2014, 19:23 | Сообщение # 4
Цитата Smith ()
и нельзя бойцовским собакам там время проводить.

Я вас уверяю, проблема бойцовых собак, зачастую, это их хозяева, потому что на собственном опыте убедилась, что на 100% бойцов- примерно 10% адекватных хозяин.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 19.08.2014, 20:03 | Сообщение # 5
Цитата Аха ()
Я вас уверяю, проблема бойцовых собак, зачастую, это их хозяева, потому что на собственном опыте убедилась, что на 100% бойцов- примерно 10% адекватных хозяин.
Нет. Бойцовские собаки - генетически бойцовские. Их выводили агрессивными специально. Даже при хороших хозяевах такое животное можно легко спровоцировать. Не раз это слышал от кинологов. Вы скажите, что любую можно спровоцировать - нет. Тех же лабрадоров просто нереально вывести на негатив. Я уже более 15ти лет бок о бок с собаками разными))
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Вторник, 19.08.2014, 21:51 | Сообщение # 6
Smith, не согласна с Вами. Сколько было случаев, когда бойцовскую собаку после драки выхаживал добрый и порядочный человек, а потом животное кардинально менялось. Все равно собаки - это те животные, которые чувствуют отношение со стороны хозяина, а уж тем более такие противоположные чувства, как любовь и безразличие или простое желание заполучить выгоду.
Лично мне очень обидно за наш город, у нас даже обычной площадки для выгула собак нет, гуляем, где приходится(
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 20.08.2014, 07:26 | Сообщение # 7
Кстати, хорошая идея. Я б сводила на такой пляж собакина своего. Про драться - ну не знаааю. Сколько ходили на всякие собачьи тусы, занятия и прочее - никогда ни с кем не было драк. Уверяваю вас, собаки вовсе не глупее нас с вами.
Генералиссимус
Дата: Среда, 20.08.2014, 10:00 | Сообщение # 8
AlexandraMafia, да, но этот добрый хозяин просто не провоцировал её, не водил туда, где всё могло снова повториться, обходил стороной собак, которые представляли угрозу) Безусловно, они чувствуют и отношение человека, и сами становятся добрее. Но от этого не умирает их генетический волк (некоторые породы улучшают путём скрещивания с волком).
Джулия_Антинари, драк даже не собаки с собакой. Я тоже ходил на всякие масштабные выставки, и там не было драк. Никогда.

Потому что стафордов всяких не было)
Генералиссимус
Дата: Пятница, 22.08.2014, 17:02 | Сообщение # 9
Думаю, что в России подобные пляжи вряд ли появятся, если только платные, хотя если судить по нашему городскому пляжу, который вообще не оборудован, то нам с животными никогда не дождаться
Сегодня гуляла с маминым доберманом, а нем на встречу шла китайская хохлатая, моя собака была просто в шоке от увиденного, по-моему даже пасть от удивления открыла)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 22.08.2014, 20:54 | Сообщение # 10
Цитата AlexandraMafia ()
что в России подобные пляжи вряд ли появятся

А мне кажется, почему бы и нет, кто-то додумается до идеи, чтоб деньги "срубать" с любителей собак. А чтоб площадку построили и что-то сделали для собачников- надо инициативных людей.
Цитата Джулия_Антинари ()
никогда ни с кем не было драк.

Драки- это такое дело, собаки-стайные животные и если человек знает законы собачьей стаи и лидер для своей собаки- драк можно избежать.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 23.08.2014, 01:13 | Сообщение # 11
Вообще, действительно удачная идея - сделать специальные пляжи и бассейны для собак, а то я пару раз была свидетельницей скандала из-за того, что одни отдыхающие не желают, чтобы в воде вместе с ними плескались собаки, а другие ничего плохого в этом не видят. А тут есть специально отведённые для собак места, где они смогут порезвиться вволю. Другое дело, собаки должны быть привитыми и на поводке и иметь микрочип. И я тоже считаю, что надо быть осторожнее с бойцовыми собаками, хотя, конечно, в агрессивном поведении животного виновато не только оно само, но и его хозяин. А ещё правильно говорят, что за животными надо убирать.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 23.08.2014, 09:48 | Сообщение # 12
Аха, не, лучше, чтобы в России занялись обустройством питомников. У нас жуткие питомники. многие из них вообще частные и содержаться исключительно на пожертвования любителей животных. А вот потом уже можно придумывать пляжи. В Сочи)))
Генералиссимус
Дата: Суббота, 23.08.2014, 16:18 | Сообщение # 13
Smith, а можно создать своеобразные "робингудные" платные пляжи, часть дохода от которых направлять на содержание приютов)
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 09:25 | Сообщение # 14
AlexandraMafia, Вы не знаете Россию?) Эти доходы все в карманы пойдут. Возможно, чтобы всё прокатило, нужны люди, которые реальны готовы посвятить себя заботе о животных, сбору денег для приютов... Немного утопически звучит.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Пляжи для собак
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!