Четверг, 19.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Угроза террористических акций
Угроза террористических акций
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Суббота, 23.08.2014, 09:18 | Сообщение # 1
По всей Италии проходят мероприятия, которые усиливают защиты от терактов. В первую очередь обращают внимание на такие важные места, как вокзалы, посольства, аэропорты и консульства. Мероприятия проходят по всей стране.
Почему так? - подробности тут.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:42 | Сообщение # 2
Я очень удивилась, когда прочитала предисловие к новости, неужели в Италии часто бывают теракты? И когда это Италия успела навредить Ираку? С США, например, все понятно, а тут нет, может я какие-то события проспала? или это реакция на бездействие со стороны ЕС?
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 09:24 | Сообщение # 3
AlexandraMafia, Европа лижет зад США, значит она поддерживает политику США во всех вопросах. И в вопросах Ирака тоже. Поэтому... Угроза вроде "мы вас в крови утопим", я боюсь, относится и к странам Европы...
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 10:30 | Сообщение # 4
AlexandraMafia, поддерживаю Ваше удивление - почему именно Италия? Это ли не потому, что недавно Италия перестала "играть под дудку" ЕС? Мне это кажется наиболее убедительной причиной. Недавно была новость, в которой итальянские премьеры поддерживали Россию. Все это мне кажется взаимосвязанным.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 26.08.2014, 16:10 | Сообщение # 5
Ольганиус, наоборот. Ирак зол на Америку, а не на Россию. И Россия сейчас вообще в стороне от Европы, так что Ирак не должен нападать из-за того, что кто-то поддерживает Россия. Он лупит тех кто за Америку.
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Среда, 27.08.2014, 11:34 | Сообщение # 6
Smith, а Италия разве за Америку? Мне кажется, они все еще обособленно себя ведут, несмотря на то, что в ЕС.
Да и потом, официальная позиция страны одна - а мнение общественности другое, как нередко бывает. На мой взгляд, итальянцы все-таки ЕС полностью не доверяют.
Генералиссимус
Дата: Пятница, 29.08.2014, 19:46 | Сообщение # 7
Ольганиус, общественность никто спрашивать и не будет) В любом случае, Италия, пока, открыто не заявила свою позицию против политики Америки и то, что она не доверяет ЕС.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Угроза террористических акций
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!