Пятница, 15.12.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » На туристку напали грабители перед зданием Муниципалитета
На туристку напали грабители перед зданием Муниципалитета
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 09:39 | Сообщение # 1
Дерзкой нападение совершили на американскую туристку при свете для. Какие-то грабители стали совсем бессовестными... Действовали они по проверенной временем схеме - грабёж на скутере.
Чтобы стать ещё бдительнее, читайте подробности тут.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 16:32 | Сообщение # 2
Никогда не понимала людей, которые идут в общественные места в одиночестве и навешивают на себя все самые дорогие крашения( Или еще хуже можно встретить подобных елок в бассейне, сауне или спорт зале. Это нормально одеваться подобным образом, когда идешь на какое-то крупное мероприятие в сопровождении мужчины, способного тебя защитить, а не "грядки копать" при полном параде
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Вторник, 26.08.2014, 10:56 | Сообщение # 3
AlexandraMafia, на мой взгляд это в принципе не нормально - обвешиваться как елка. Нужно иметь чувство меры во всем, в том числе в украшениях, иначе даже самые дорогие украшения не спасут вид - выглядеть дама будет, как на базаре.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Вторник, 26.08.2014, 16:15 | Сообщение # 4
Ахаха) О, женщины, как вы любите друг друга))
А грабить средь бела дня - это нормально что ли?) Вообще, утопически и идеалистически, человек может хоть как и в чём угодно - нет права у других отбирать чужое.
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Среда, 27.08.2014, 11:30 | Сообщение # 5
Smith, и грабить средь бела дня, как вы пишете, ненормально. Это в принципе ненормально, особенно, если судить по еще одной похожей теме, когда преступление останется безнаказанным.
Мне лично конечно все равно, хоть вокруг меня пусть все голые ходят, но про эстетику тоже забывать не надо, я считаю.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 27.08.2014, 22:30 | Сообщение # 6
Smith, просто я считаю, что подобное непредусмотрительное поведение и провоцирует преступников, зачем напрашиваться?
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » На туристку напали грабители перед зданием Муниципалитета
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!