Вторник, 22.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Воровки в Риме маскируются под туристок
Воровки в Риме маскируются под туристок
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 12:50 | Сообщение # 1
Шансов распознать воровку - нет. Теперь они одеваются, как иностранные туристки, берут карты города в руки и отправляются туда, где полно народу. А самое интересное, что они довели технику воровства до автоматизма. Вы поразитесь тому, сколько времени нужно девушке, чтобы обокрасть человека! - всё тут.
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Вторник, 02.09.2014, 21:30 | Сообщение # 2
Даже не знаю - восхититься их способностями или ужаснуться....
Наверное наши бабушкины привычки пришивать все в белье и по сей день являются самым безопасным способом сохранить деньги в поездках. Сразу вспомнились серии "Убойной силы", когда Рогову в Америку теща в белье деньги зашила,так там они только и сохранились))))))

http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Среда, 03.09.2014, 08:58 | Сообщение # 3
Это не только в Италии, это сплошь и рядом происходит, на что только воровки ни идут, чтобы обокрасть и при этом не быть пойманными за руку. Вот меня однажды обманули, пригласив на цирковое представление. Причем, дама уверяла, что она там выступает... А поскольку с миром искусства мы итак, благодаря презентациям в книжных магазинах, знакомы, нас это не удивило и не насторожило...
Генералиссимус
Дата: Среда, 03.09.2014, 09:25 | Сообщение # 4
Цитата Artistka ()
Даже не знаю - восхититься их способностями или ужаснуться....
И то и другое)) Правда, я чаще восхищаюсь грабителями банка) Теми, которые коммерческие банки грабят - "грабь награбленное") Но, только в том случае, если они в течении грабежа никого не убили.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Четверг, 04.09.2014, 20:26 | Сообщение # 5
Artistka, точно подметили про Рогова, а еще мне вспомнился Василий из "Любовь и голуби") Я, например, всегда очень боялась и боюсь цыганок, у меня даже на всей одежде булавки приколоты, а когда их вижу, сразу фигу в кармане складываю, говорят, что это помогает) А так, всегда надо стараться держать вещи на виду, но если уж профессионалу попадешься, то тут, наверное, уже ничего не поможет
Генералиссимус
Дата: Пятница, 05.09.2014, 09:46 | Сообщение # 6
AlexandraMafia, достаточно как раз просто не светится всякими драгоценностями, и вообще понимать, куда ты идёшь, и что тогда с собой стоит брать, а что нет) Идти фоткаться на центральной площади в брюлликах - охохохо)))
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Пятница, 05.09.2014, 14:32 | Сообщение # 7
Цитата Smith ()
достаточно как раз просто не светится всякими драгоценностями, и вообще понимать, куда ты идёшь, и что тогда с собой стоит брать, а что нет)

на самом деле цыгане падки как раз больше на золото, так чт обычный набор - цепочка - серьги - браслет вполне могут их устроить. Это мелкие воришки и вряд ли промышляют бриллиантами))) 

AlexandraMafia, если столкнетесь с цыганами, просто не смотрите им в глаза,а если никак - смейтесь и звените чем-нибудь - например ключами - это отвлекает от гипноза.
А вообще не думайте, что вас так сразу загипнотизируют  и вы все отдадите - могут просто заговорить))) поэтому...
"никогда не разговаривайте с незнакомцами" - помните??!))))) biggrin

пы.сы. мою знакомую цыганка обворовала просто спросив дорогу.....

http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Пятница, 05.09.2014, 18:57 | Сообщение # 8
Smith, я вообще стараюсь на улице ничем особо дорогим не светить, по натуре я большая любительница серебра, золота у меня вообще нет, так что для цыган в плане украшений я не особо привлекательна) Когда в институте учились, часто видели таких представительниц, которые все деньги на сигареты у студентов стреляли( нашли у кого)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Воровки в Риме маскируются под туристок
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!