Четверг, 24.08.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Конкурс Мисс Италия
Конкурс Мисс Италия
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 01.09.2014, 13:11 | Сообщение # 1
Предварительные фотосъемки и телепробы по конкурсу мисс Италия проходят в настоящее время 60 финалисток. На канале La7 11 и 12 сентября будут транслировать предварительные этапы конкурса. Подробности читайте здесь

Любовью ложь сжигая...
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Понедельник, 01.09.2014, 13:54 | Сообщение # 2
Меня всегда удивляло, как итальянки постоянно едят макароны и пиццу, и при этом умудряются оставаться тоненькими, стройными, и никаких диет им не нужно. Очень красивые девушки. Все как на подбор, причем у всех практически одинаковые волосы.. Или мне показалось))
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Понедельник, 01.09.2014, 13:57 | Сообщение # 3
Ольганиус, ахаха)) Это же мисски. Они как раз и не едят пиццу и макароны. Ну, либо только облизывают пиццу)) Это, если посмотреть на простых итальянок... как это они столько всего едят и такие худенькие)
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Вторник, 02.09.2014, 13:41 | Сообщение # 4
Цитата Smith ()
Это, если посмотреть на простых итальянок... как это они столько всего едят и такие худенькие)
Они, наверное, генетически нерасположены к полноте. Есть ведь такие народы, которые худые и поджарые... Хотя с совремненными фаст-фудами и среди них, наверное, уже не 100% все стройняшки.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генерал-полковник
Дата: Вторник, 02.09.2014, 14:15 | Сообщение # 5
Aglaya, согласна, современный фаст-фуд уж очень меняет молодежь. Благо, у нас уже начали запрещать эту еду и закрывать, например, МакДональдсы. В Европе половина подобных организаций уже вообще не функционируют. Все же, от качества  еды зависит.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 04.09.2014, 10:33 | Сообщение # 6
Ольганиус, о, нет. Я тут буду спорить. МакДональдс - это супер и очень печально то, что его будут закрывать. (К счастью, пока не все)
Прежде чем закрывать, нужно создать достойную альтернативу. У нас её нет. Негде нормально, недорого перекусить.
И не надо приводить в пример всякую фигню, вроде Шоколадницы. Там неоправданно дорого и невкусно. И так почти везде.

И не сравнивайте с Европой и США. Там ресторанный бизнес развит ши-кар-но. Там страшная конкуренция, так что вся еда в любом адекватном (не те, что на каких-то заправочных) ресторане шикарная, и не за большие деньги. В России такого НЕ-ТУ.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Четверг, 04.09.2014, 12:55 | Сообщение # 7
Цитата Smith ()
И так почти везде.
Позвольте с вами не согласиться! Есть отличная альтернатива МакДональдсам- в Питере есть сеть кафе, где недорого и очень вкусно и всегда народ!

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Дата: Пятница, 05.09.2014, 09:32 | Сообщение # 8
Aglaya, название в студию!) Вот в Москве - нет. Чтобы нормально поесть, а не дорогущие пироженки, или кафе, где платишь за время (там вообще только чай и печенья). Крошка Картошка, Теремок - всё лабуда. Му-Му - смотря в каком районе, но там всё равно дороже получается, чем в МакДаке.
Генералиссимус
Дата: Пятница, 05.09.2014, 18:43 | Сообщение # 9
А для меня все эти конкурсантки на одно лицо, разницы особой между ними вообще не вижу, только блондинки или брюнетки) Больше всего раньше нравилось смотреть какие речи они толкают, если конечно по условиям конкурса это было предусмотрено) А вот на фото я совсем не разглядела девушек с чисто итальянской внешностью(
Генералиссимус
Дата: Вторник, 09.09.2014, 10:21 | Сообщение # 10
AlexandraMafia, всё это полная фигня - их речи, заслуги и так далее. Все эти конкурсы насквозь проплаченные - перепроплаченные. Даже, если так м бы и была симпатичная итальчнка... Без папика ей не выйграть)
Генерал-полковник
Дата: Среда, 10.09.2014, 13:44 | Сообщение # 11
Цитата Smith ()
Му-Му - смотря в каком районе, но там всё равно дороже получается, чем в МакДаке.
Не соглашусь, в Му-му и МакДаке одинаковые цены, только в Му-му можно нормальный суп съесть или картошку, а в МакДаке такого нет.
Цитата Aglaya ()
в Питере есть сеть кафе, где недорого и очень вкусно и всегда народ!
Да и здесь соглашусь. По сравнению с московскими ценами - так эта сеть вообще находка (я имею в виду Пироговый Дворик, который часто посещаю). Кстати, там не только пироги можно приобрести.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 11.09.2014, 08:58 | Сообщение # 12
Ольганиус, неее) Цены разные. В Му-Му, лично у меня всегда дороже получается. Ну, я ведь не салатики ем))) Про качество еды в российских ресторанах я уже говорил. В Му-Му и других не элитных ресторанах качество средненькое, если не меньше.
К тому же, у каждого человека должен быть выбор.
Генерал-полковник
Дата: Пятница, 12.09.2014, 07:44 | Сообщение # 13
Цитата Smith ()
В Му-Му, лично у меня всегда дороже получается. Ну, я ведь не салатики ем)))
Не знаю, у меня средний чек в МакДональдсе и Му-Му, если заказываю средний обед - одинаковый.
Цитата Smith ()
К тому же, у каждого человека должен быть выбор.
С этим согласна. Но качественная еда в кафе не может быть дешевой просто априори.
Генералиссимус
Дата: Пятница, 12.09.2014, 08:49 | Сообщение # 14
Цитата Ольганиус ()
С этим согласна. Но качественная еда в кафе не может быть дешевой просто априори.
У нас - нет. Причём даже дорогой обед не гарантирует качество. Я ранее писал уже почему так, и почему в Европе всё качественное может быть дешевле) Но, ладно. Больше не будем спорить...
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 17:22 | Сообщение # 15
Корица, если судить по информации о конкурсе на главной странице сайта, то сегодня должен был пройти суперфинал, а Вы результатов случайно не знаете? Мне бы, например, очень хотелось посмотреть на победительницу и понять какой же все таки эталон красоты женщин у итальянцев)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Конкурс Мисс Италия
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!