Все об отдыхе на острове Капри для путешественников
Воскресенье, 17.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума MariUs
темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума MariUs
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Дюша
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Дюша
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Дюша
темы форумаВсе больше женщин среди лидеров итальянской мафии темы форума Аха
темы форумаРоссияне мечтают провести День святого Валентина в Италии темы форума Аха
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума MariUs
темы форумаИнтерактивная выставка картин Ван Гога, 26.01.2019- 24.02.19 темы форума Viel
темы форумаO`Cafe темы форума Viel
темы форумаМатера - город в камне темы форума Viel
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Viel
темы форумаФевраль 2019 года в Edenlandia of Naples с Edenday темы форума Манюня
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Viel
темы форумаБолонья: из-за наводнения людей вывозят на вертолетах темы форума MariUs
темы форума10 самых зрелищных и незабываемых мест в Италии темы форума Аха
темы форумаПаста - итальянский секрет темы форума Viel

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » На "Спасской башне" выступают флагоносцы из Италии
На "Спасской башне" выступают флагоносцы из Италии
Люблю путешествовать
Награды: 31
Статус: Offline
Дата: Среда, 03.09.2014, 00:24 | Сообщение # 1
В понедельник вечером я была на Международном военно-музыкальном фестивале "Спасская башня". Обычно там выступают военные оркестры. Но не только. И в этом году среди участников фестиваля были представители Италии, но весьма необычные. А необычны они тем, что это не оркестр, а сводная группа флагоносцев, одетых в средневековые костюмы. Причём выступали два  коллектива итальянских флагоносцев: из городов Кори и Сермонета, - которые приготовили совместное представление. Подробности - здесь.

Француженка
Награды: 4
Дата: Среда, 03.09.2014, 08:31 | Сообщение # 2
Потрясающее зрелище! А где это происходит? Судя по фотографии - место довольно величественное и древнее. И фестиваль очень красивый, величественный. Видно, какая честь для флагоносцев присутствовать там.
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Среда, 03.09.2014, 23:27 | Сообщение # 3
Цитата Viel ()
В понедельник вечером я была на Международном военно-музыкальном фестивале "Спасская башня".
Здорово! Ждем твоих фото тоже!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Люблю путешествовать
Дата: Четверг, 04.09.2014, 00:51 | Сообщение # 4
Цитата Ольганиус ()
Потрясающее зрелище! А где это происходит? Судя по фотографии - место довольно величественное и древнее. И фестиваль очень красивый, величественный. Видно, какая честь для флагоносцев присутствовать там.
Ольганиус, да, зрелище, конечно, потрясающее! А вот где сделана фотография - не знаю, если честно. Всё-таки я не была в Италии и не особо ориентируюсь в местах. Может, кто из бывавших или живущих в Италии подскажет, что это за место?
А насчёт того, что для флагоносцев это большая честь, соглашусь полностью!

Цитата MariUs ()
Здорово! Ждем твоих фото тоже!

Фотки кое-какие есть, но их очень мало, да и не знаю, какого они качества. Во-первых, я сидела почти на самом верху, а аккумуляторы начали как-то слишком быстро садиться, так что приближение делать не было возможности... Вернее, сначала была, и я приближала, а потом батарейки начали протестовать и благополучно сели. Во-вторых, на середине шоу пошёл проливной дождь, так что я не стала снимать, потому что боялась испортить технику. Но, если какие-то фотографии у меня получились, я их выложу.
Француженка
Награды: 4
Дата: Четверг, 04.09.2014, 07:21 | Сообщение # 5
Цитата Viel ()
Но, если какие-то фотографии у меня получились, я их выложу.

Будем очень ждать! А место потрясающее - напоминает развалины какого-то древнего города, благо в Италии их довольно много, что не может не привлекать)) Для величественного мероприятия и место подходящее!
Люблю путешествовать
Дата: Суббота, 06.09.2014, 01:05 | Сообщение # 6
Цитата Ольганиус ()
Будем очень ждать!

Ольганиус, я попробую выложить что-то, но, к сожалению, не удалось нормально заснять итальянцев - кадры получились размазанными... 
А впрочем, вот кадры:

Детская площадка

Подготовка конного шоу

Ещё подготовка к шоу

Кого только не встретишь на Красной площади! Например, людей вот в такой военной форме

Трибуна, зрители, ГУМ, пушки, башенные краны

Выступление ирландцев

А вот итальянские флагоносцы (увы, но самое лучшее качество у меня получилось только такое)

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » На "Спасской башне" выступают флагоносцы из Италии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb