Четверг, 19.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » На "Спасской башне" выступают флагоносцы из Италии
На "Спасской башне" выступают флагоносцы из Италии
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Среда, 03.09.2014, 00:24 | Сообщение # 1
В понедельник вечером я была на Международном военно-музыкальном фестивале "Спасская башня". Обычно там выступают военные оркестры. Но не только. И в этом году среди участников фестиваля были представители Италии, но весьма необычные. А необычны они тем, что это не оркестр, а сводная группа флагоносцев, одетых в средневековые костюмы. Причём выступали два  коллектива итальянских флагоносцев: из городов Кори и Сермонета, - которые приготовили совместное представление. Подробности - здесь.

Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Среда, 03.09.2014, 08:31 | Сообщение # 2
Потрясающее зрелище! А где это происходит? Судя по фотографии - место довольно величественное и древнее. И фестиваль очень красивый, величественный. Видно, какая честь для флагоносцев присутствовать там.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Среда, 03.09.2014, 23:27 | Сообщение # 3
Цитата Viel ()
В понедельник вечером я была на Международном военно-музыкальном фестивале "Спасская башня".
Здорово! Ждем твоих фото тоже!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Четверг, 04.09.2014, 00:51 | Сообщение # 4
Цитата Ольганиус ()
Потрясающее зрелище! А где это происходит? Судя по фотографии - место довольно величественное и древнее. И фестиваль очень красивый, величественный. Видно, какая честь для флагоносцев присутствовать там.
Ольганиус, да, зрелище, конечно, потрясающее! А вот где сделана фотография - не знаю, если честно. Всё-таки я не была в Италии и не особо ориентируюсь в местах. Может, кто из бывавших или живущих в Италии подскажет, что это за место?
А насчёт того, что для флагоносцев это большая честь, соглашусь полностью!

Цитата MariUs ()
Здорово! Ждем твоих фото тоже!

Фотки кое-какие есть, но их очень мало, да и не знаю, какого они качества. Во-первых, я сидела почти на самом верху, а аккумуляторы начали как-то слишком быстро садиться, так что приближение делать не было возможности... Вернее, сначала была, и я приближала, а потом батарейки начали протестовать и благополучно сели. Во-вторых, на середине шоу пошёл проливной дождь, так что я не стала снимать, потому что боялась испортить технику. Но, если какие-то фотографии у меня получились, я их выложу.
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Четверг, 04.09.2014, 07:21 | Сообщение # 5
Цитата Viel ()
Но, если какие-то фотографии у меня получились, я их выложу.

Будем очень ждать! А место потрясающее - напоминает развалины какого-то древнего города, благо в Италии их довольно много, что не может не привлекать)) Для величественного мероприятия и место подходящее!
Генералиссимус
Дата: Суббота, 06.09.2014, 01:05 | Сообщение # 6
Цитата Ольганиус ()
Будем очень ждать!

Ольганиус, я попробую выложить что-то, но, к сожалению, не удалось нормально заснять итальянцев - кадры получились размазанными... 
А впрочем, вот кадры:

Детская площадка

Подготовка конного шоу

Ещё подготовка к шоу

Кого только не встретишь на Красной площади! Например, людей вот в такой военной форме

Трибуна, зрители, ГУМ, пушки, башенные краны

Выступление ирландцев

А вот итальянские флагоносцы (увы, но самое лучшее качество у меня получилось только такое)

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » На "Спасской башне" выступают флагоносцы из Италии
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!