Суббота, 19.08.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Критика из-за красивых женщин в Парламенте Италии
Критика из-за красивых женщин в Парламенте Италии
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Среда, 10.09.2014, 09:39 | Сообщение # 1
Премьер-Министра Маттео Ранцы критикуют из-за того, что он с лёгкостью отдают посты в министерстве красивым и молодым женщинам-политикам. Раньше такие обвинения преследовали и Сильвио Берлускони. Подробности тут.
Сообщение отредактировал Smith - Среда, 10.09.2014, 09:40
Генералиссимус
Дата: Среда, 10.09.2014, 09:41 | Сообщение # 2
*Критика
Извиняюсь за опечатку в названии, исправьте пожалуйста((
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Среда, 10.09.2014, 13:28 | Сообщение # 3
Ну и что ж, что красивые и молодые? Как будто у красивых и молодых ума меньше, чем у старых и страшных. Не по внешнему виду их надо судить, а по принятым решениям, ИМХО.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 10.09.2014, 18:07 | Сообщение # 4
Цитата Ольганиус ()
Как будто у красивых и молодых ума меньше, чем у старых и страшных
согласна) часто слышу мнение о несовместимости красоты и ума, но сама в это не особо верю, поскольку по жизни уже встречала много красивых женщин, которые смогли достичь в жизни хорошего положения благодаря своим знаниям и поступкам, а не просто смазливой мордашке. А то что девушек в Парламенте много, считаю, наоборот хорошо, женщины на многое способны посмотреть другими глазами и увидеть то, о чем мужчины и не задумываются)
Генералиссимус
Дата: Четверг, 11.09.2014, 09:32 | Сообщение # 5
Цитата AlexandraMafia ()
согласна) часто слышу мнение о несовместимости красоты и ума, но сама в это не особо верю, поскольку по жизни уже встречала много красивых женщин, которые смогли достичь в жизни хорошего положения благодаря своим знаниям и поступкам, а не просто смазливой мордашке. А то что девушек в Парламенте много, считаю, наоборот хорошо, женщины на многое способны посмотреть другими глазами и увидеть то, о чем мужчины и не задумываются)
Просто красивые и умные красавицы, мягко говоря, отвлекают политиков-мужчин от их работы...) В голову сразу как-то другие мысли лезут, а не идеи по поводу решения проблем в стране...))
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Четверг, 11.09.2014, 12:29 | Сообщение # 6
Smith, частично Вы правы, но все же я считаю, что человека действительно сосредоточенного на своей работе и исполнении своих обязанностей пред народом, ничто и никто не способен отвлечь) Может Парламент Италии будет первым среди остальных стран по количеству женщин, появится своя изюминка)
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 12.09.2014, 02:10 | Сообщение # 7
Я, в принципе, тоже ничего особо криминального не вижу в том, чтобы пригласить на работу в Парламент Италии красивых женщин, если они отличаются не только красотой, но и достаточно хорошими интеллектуальными способностями и профессионализмом. Сама по себе красота не означает отсутствия ума. То, что красивая женщина - неумная, - такой же стереотип, как и то, что блондинки якобы тупые. А вот если в парламент действительно набирают только по внешним данным, без внутреннего содержания, то это плохо.
Генерал-полковник
Дата: Пятница, 12.09.2014, 07:36 | Сообщение # 8
Цитата Viel ()
А вот если в парламент действительно набирают только по внешним данным, без внутреннего содержания, то это плохо.
Вот-вот, тут СМИ и раздули историю, что якобы только по внешним данным берут в парламент. Смущает то, что берут бывших моделей - а значит женщин, которые работали не умом, а телом.
Генералиссимус
Дата: Пятница, 12.09.2014, 08:58 | Сообщение # 9
Цитата Ольганиус ()
а значит женщин, которые работали не умом, а телом.
Что же Вы моделей обижаете)) Далеко не все там дуры)) И далеко не все идут в модельный бизнес только чтобы засветиться и богатого папика встретить. Некоторые идут, чтобы себе денег на хорошее образование собрать. И собирают.
Генерал-полковник
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 09:22 | Сообщение # 10
Цитата Smith ()
Некоторые идут, чтобы себе денег на хорошее образование собрать. И собирают.
Конечно, я не утверждаю, что ВСЕ такие. Но, к сожалению, есть печальная статистика, во всяком случае, в России. Причем, затрагивает и модельный бизнес и другие сферы, где девушки скорее работают телом, чем головой. Я при этом не беру такую сферу, как официанты или тех, кто работают в косметических салонах - они все же применяют голову в работе.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 09:55 | Сообщение # 11
Цитата Smith ()
*Критика Извиняюсь за опечатку в названии, исправьте пожалуйста((
А я сначала подумала, что так надо)

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-полковник
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 19:50 | Сообщение # 12
Цитата Ольганиус ()
Смущает то, что берут бывших моделей - а значит женщин, которые работали не умом, а телом.

Меня убивает, когда не знают, а говорят. Вы думаете, модельный бизнес - это сказка?! посмотрела бы я на вас, если бы вы шесть часов отстояли бы на двадцатисантиметровых шпильках, да еще и по подиуму походили, когда кто-нибудь еще пытается и подножку подставить. и сколько нервов уходит, когда модельер срывает на тебе злость. после такой школы жизни можно не только в парламент, но и в президенты подаваться.

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генералиссимус
Дата: Вторник, 16.09.2014, 09:08 | Сообщение # 13
Цитата Радуга ()
Меня убивает, когда не знают, а говорят. Вы думаете, модельный бизнес - это сказка?! посмотрела бы я на вас, если бы вы шесть часов отстояли бы на двадцатисантиметровых шпильках, да еще и по подиуму походили, когда кто-нибудь еще пытается и подножку подставить. и сколько нервов уходит, когда модельер срывает на тебе злость. после такой школы жизни можно не только в парламент, но и в президенты подаваться.
Ясное дело, что сложно. Но. Если говорить про Россию... То это ещё и очень грязное дело, тесно связанное с проституцией. Вот у людей и такое печальное представление об этой работе...
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Вторник, 16.09.2014, 16:52 | Сообщение # 14
Цитата Радуга ()
Вы думаете, модельный бизнес - это сказка?! посмотрела бы я на вас, если бы вы шесть часов отстояли бы на двадцатисантиметровых шпильках, да еще и по подиуму походили, когда кто-нибудь еще пытается и подножку подставить. и сколько нервов уходит, когда модельер срывает на тебе злость. после такой школы жизни можно не только в парламент, но и в президенты подаваться.
Ой, Лен...  Я и забыла, ты же манекенщицей работала в Милане!

Цитата Smith ()
То это ещё и очень грязное дело, тесно связанное с проституцией.
Смит, вы это по собственному опыту говорите или как? Вот придет Радуга и обидится! Вы не подумали, что так не стоит открыто выражать свое ИМХО, когда рядом есть люди, работавшие в данной индустрии?

Что с вашим постом делать прикажете?

Samanta, Корица, Artistka - модераторы этого раздела, пусть сами решат, как его смягчить.
Сообщение отредактировал Enid - Вторник, 16.09.2014, 16:52
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Вторник, 16.09.2014, 17:06 | Сообщение # 15
Enid, а я уж и не знаю, что с этим Smith-ом делать.....
Унижает женщин, как может ... уж и замечание делала, ан-нет... 
Пусть наш главный зам.админа решает. Да, Marius????)))

http://adarcha.livejournal.com/
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Критика из-за красивых женщин в Парламенте Италии
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!