Четверг, 19.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Секс и секс-обмен между парами в Неаполе и провинции
Секс и секс-обмен между парами в Неаполе и провинции
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Пятница, 12.09.2014, 09:21 | Сообщение # 1
В продолжение темы о нравственности современной молодёжи. В Неаполе появились специальные секс-стоянки для интимных встреч всех озабоченных, включая нетрадиционников) Так же, там можно обменяться партнёрами.
Подробности тут.
Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Пятница, 12.09.2014, 13:25 | Сообщение # 2
Smith, вы специально тащите сюда темы про всякую пошлость?

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Суббота, 13.09.2014, 01:19 | Сообщение # 3
Вот что значит цивилизация, чего  не пожелаешь, все тебе на блюдечке принесут, даже "в постель") Если честно, то пока читала новость ничего такого уж очень предосудительного не увидела, наоборот хорошо то, что люди с особыми предпочтениями в интимной жизни могут найти добровольных единомышленников, а не заставлять кого-то силой исполнять свои желания. Только очень надеюсь, что эти места таких стоянок отдаленные
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 08:39 | Сообщение # 4
Радуга, зато теперь будем знать, что в Италии есть стоянки, на которые лучше не заезжать. Да и Вы уже будете морально подготовленной. Да и что в этой новости пошлого? Что ж, если так, вся наша жизнь - одна большая пошлость.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 09:59 | Сообщение # 5
Радуга, ну, просто новости либо про Украину, либо про природные катастрофы... Не знаю, как Вам, а я в России живу, мне чернухи хватает х)
Это... Не пошло. Забавно.

AlexandraMafia, на сколько я знаю, люди этим занимаются уже очень много веков) И "стоянки" были всегда) Не в таком варианте просто.
BlackJack, к тому же... "Пошлость" синоним "удручающей простоте и обыденности".)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Секс и секс-обмен между парами в Неаполе и провинции
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!